Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роспотребнадзор отменил двойное тестирование на коронавирус для россиян, вернувшихся из-за границы»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
6 июля 2021 в 19:54

Здравого смысла вообще в действиях Роспотребнадзара я не вижу. Сами себе противоречат , уже забывают , что говорили вчера . Цель ясна , кто то на вакцине очень много должен заработать , а здоровье людей это второстепенно.

6 июля 2021 в 21:13

Друг болел в октябре, тест брали два раза, отрицательный результат оба раза, лечили от пневмонии, а в выписке диагноз указали коронавирус, болел месяц в общем, врачи приехали на дом только на 15 день, ещё через 5 дней, после кучи звонков в департамент, страховую, через кучу нервов забрали в стационар, там тоже тест был отрицательным. После его спросил как он считает, что это было на самом деле, ответил что не в первые болеет пневмонией, все симптомы такие же как и ранее, панику не раздувает, в сторону вакцинирования даже и смотреть не думает. Дело каждого..., так и говорит.

6 июля 2021 в 20:31

В этом жесте нет ничего, кроме дискриминации. Типа привитые не могут переносчиками? Создание совершенно ложной и демонстративной иллюзии, что вакцина навсегда защищает от короны. Ежу понятно, против кого вся эта политика направлена.

6 июля 2021 в 23:10

Наконец-то хорошая новость. А то как прививку ставить, то наша вакцина лучшая, а как с отпуска возвращаешься - ничего не знаем, сдавай 2 теста

6 июля 2021 в 19:53

😂 роспозорнадзор скоро будет управлять государством.
Завтра скажут в танце с трапа самолёта выходить.

6 июля 2021 в 21:34

Как мило. То есть пусть привитые распространяют вирус - их проверять не будем. Так и маски им отмените, чего уж тогда))

6 июля 2021 в 20:10

За 3 дня сколько человек они заразят, если сами там заразились. А могут просто переносчиками инфекции быть........

6 июля 2021 в 21:16

И шо будем делать? Предлагаю, уехать и назло Роспотребнадзору не возвращаться!

7 июля 2021 в 09:54

"Такое же правило распространяется на переболевших до полугода назад." Т. е. теперь и прививки до полугода нельзя ставить? Когда уже вы определитесь???

6 июля 2021 в 22:09

А люди болеющие ковидом полгода назад??

6 июля 2021 в 22:14

Все правильно. У привитых вероятность заразиться и заражать гораздо меньше, контагиозность ниже