Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Победа одна, деньги разные: почему в России ветеранам заплатят к 9 Мая меньше, чем на Украине и в Узбекистане»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
6 мая 2021 в 09:00

А оскорбляешь ветеранов всё равно ты, когда говоришь что наши деды воевали не за то что сейчас твоиртся в стране

6 мая 2021 в 08:41

Потому что слова о заботе о народе уже давно расходятся с делом,

6 мая 2021 в 14:04

потому что эта Россия...чиновники зато себе огромные премии как всегда выпишут или выписали...видимо у потомков победителей в России у чиновников которые у руля страны не воевали никто или в тылу отсиживались или вообще за другую сторону воевали раз так поступают...

6 мая 2021 в 16:11

Главное для правителства это личный комфорт любую причину найдут только бы удержать денежку. Наши старики ветераны не считали рубли отдавали самое дорогое здоровье и жизни ради нашего будущего. Позор! Дешовый позор кто назначил эти жалкие 10000т.р стыдно. Простите нас дорогие наши ветераны вы не за такую жизнь воевали. Здоровья вам всем!

6 мая 2021 в 11:24

Губер выдохся! на народное хозяйство пора! Или охранником в Восток.

6 мая 2021 в 09:28

Про Казахстан - в конце абзаца рубли с тенге попутал, грамотеи. Опять торопились побыстрее выложить статейку.

7 мая 2021 в 06:29

у нас все деньги потратили на "путинские" выплаты детям и их родителям с серыми зарплатами, у которых официальная зарплата маленькая. Ветеранам ничего не осталась

6 мая 2021 в 09:15

Это уже диагноз нынешней власти. Пустые слова про патриотизм и заботу о ветеранах. Только бряцание оружием, да фальшивые слёзы.

6 мая 2021 в 10:41

Откуда в нищебродских странах такие выплаты? Гоните товарищи!

6 мая 2021 в 10:58

А для чего, вообще, эти сравнения?

6 мая 2021 в 15:13

Про Украину улыбнуло, там кому деньги выделили те кто фашистам помогал? Судя по тому как они марши проводят. Очередная статья , как у нас всё плохо. Вообще странный ресурс.