19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
21 апр 2021 в 15:23

Может хватит уже? Когда работающем населению будут давать? Меня не устраивает то что некоторые рожают и не парятся, работать не собираются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 15:37

Придется разводиться, я так понимаю. 5 тыщ в месяц то не лишние.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 15:13

Как подать заявление на выплату? Неполные семьи , что подразумевает? Развод считается ?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 15:29

Как символично: пока президент выступает перед миллионерами и обещает очередные подачки перед выборами нищему населению, в это же время с его подачи, полиция гоняет "навальнят" по всей России.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 18:04

Ох уж эти 10 тысяч, кто то действительно ребенка соберёт в школу, а кто то пропьет

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 15:24

Если ребёнок заканчивает в мае 9кл. Помощь в размере 10тыс, получит?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 17:39

кроме как подачки народу кидать, что то вразумительное сказал?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 16:48

Выборы скоро. Нужно что то срочно пообещать опять.

21 апр 2021 в 17:03

Почему-то так и подумал,что будет очередная "раздача слонов"(О.Бендер).

21 апр 2021 в 15:23

Если женщина живёт одна и 2 детьми. Не получает алиментов, и не знает где находится её муж. Получит ли женщина помощь?

21 апр 2021 в 15:31

Неполные семья....одиночки...

21 апр 2021 в 15:36

Общепринято, что неполной считается семья, в которой ребенок воспитывается и содержится только одним из родителей (отцом или матерью).

Такой статус имеют:

- женщины, которые родили малыша, но не состояли в браке, отцовство над ребенком не установлено;

- вдовцы или вдовы, имеющие детей, но не зарегистрировавшие отношения с другим человеком;

- родители, которые расторгли брачные узы после рождения ребенка;

- мать или отец признаны по решению суда отсутствующими без вести;

- при усыновлении одиноким родителем.

Семья с одним родителем по законодательству имеет такой статус, но пока он(а) не вступили в брак повторно.

21 апр 2021 в 15:40

"Нужно отдельно поддержать те семьи, где мама или папа в одиночку воспитывают ребенка", - добавил президент. По его словам, меры поддержки коснутся тех семей, где в свидетельстве о рождении не указан один из родителей, либо где родители разведены и один из них имеет право на алименты.

Загрузка...