21 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
31 мар 2021 в 10:36

У нас че один навальный парится?

Гость
31 мар 2021 в 10:36

Придется на коляску садиться, как бабушка Ю и , заламывая руки, обращаться на ютуб за помощью.

Гость
31 мар 2021 в 10:47

Реально, задолбали про него писать, кто это читает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:52

Вот пригожинским троллям тема-то подкатила на 72.ру. А то бедные сидят без премий, скучают, норматив по комментариям отработать не могут.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:59

Он был в Германии зачем в Россию вернуться знал что посадят вот и жил бы там бабки кончились надоели с этой темой кому это интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:59

А может навал симулирует, в ентой инфодиарее не отличить ложь от правды

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 11:05

Да брешет Ололошка. Впрочем как всегда - симулянт со стажем...То травят его, то спинканожкажопа болит. Не обращать внимания на его и всю его шоблу. Пусчай сидит, отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:10

почему у ЗК есть доступ в интернет, почему его за это не наказывают?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 мар 2021 в 11:32

Опять понабежали упыри )за 15 р маму родную продадут

Гость
31 мар 2021 в 11:33

Ну и к чему такая огромная статья?Подумаешь,зекам не хватает врачей,а простым людям медицина доступна что ли?Поставили этого терапевта,как препятствие,чтобы к узким специалистам было сложнее попасть,в итоге,месяцами не можешь получить качественную помощь,если нет денег на платного специалиста.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
31 мар 2021 в 11:47

Интересно, все эти адвокатишки и правозищитнички, замаравшиеся по самые помидоры навальными и ефремовыми, хоть когда-нибудь еще будут востребованы? :)

Гость
31 мар 2021 в 11:51

Среднестатистический "онтожероссиянин" думает, что зэки не люди и заслужили свой концлагерь, забывая, что сам может оказаться тюрьме, независимо от своей законопослушности.

Гость
31 мар 2021 в 11:53

Бедненький Алешка. Куда деньги на лечение скидывать? Только не биткоины а рубли)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:55

А на воле за каждым гражданином по врачу закреплено? К чему эта статистика?

Гость
31 мар 2021 в 12:29

Глаза откройте, это нужно для того, чтобы полицаи его не задавили, как Фургала.

Гость
31 мар 2021 в 12:40

Он особый, хотя авансом получил лечение в Германии, на 3 года вперед.

Гость
31 мар 2021 в 13:14

Ух, трольчатина закорытная дешевая понабежала пытки оправдывать да себе подачки бюджетные за вскукареки свои получать.

Гость
31 мар 2021 в 21:48

Что-то мне кажется, что и на воле такое количество врачей на 1000 человек.

Гость
31 мар 2021 в 21:50

Как жалко Лешу. Надо собрать еще денег.

Пробегал
1 апр 2021 в 13:02

Познания девушки в областях отбывания наказания осужденными преступниками вообще и в проблеме современной пенитенциарной медицины равны стат. погрешности. Она знает о "зоновских лепилах", да и о самой "зоне" примерно НИЧЕГО. Плюс пытается манипулировать цифирью. Почему сначала приплела США, а потом сравнивает Россию только с Европой? На планете только эти части суши заселены? И опять про "берлинского пациента". Скучно, девочки....

Инна