перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Путин проводит выходные в лесу: он катается на вездеходе и устраивает пикник. Смотрите фото

21 марта 2021, 16:50
Гость
Гость
23 марта 2021, 10:58
Сколько же дельных комментариев стерли! Зачем? Кого боятся?
Гость
23 марта 2021, 10:55
На вездеходе в стойбище, к молодым тувинкам.
Гость
22 марта 2021, 18:46
Да потом помолиться на Пасху приложиться к мощам и все ништяк у него, а на вас насрать!!!!!!!!!
Гость
22 марта 2021, 18:44
Да он шойгу уже задрал, других компаньонов нету что ли с ним нянчиться?
Гость
22 марта 2021, 18:21
Две декорации на фотосессии. Пиар не более... Другие увлечения у дедушки. Как говорится - кто чем увлекается, тому то в интернете попадается...
Гость
22 марта 2021, 16:06
а у моего родственника-инвалида пенсия 7500р!! все хорошо!
Гость
22 марта 2021, 15:15
В пост стопочки и мясцо на закусь, самое оно для демонстрирующего свою веру при любом удобном случае.
Гость
22 марта 2021, 15:10
А тем временем, согласно исследованию ООН за 2020г, Россия занимает 73 место по уровню блвгополучия населения. Находимся между Монтенегро и Киргизией. Всего в рейтинге 153 государства. Лидирует четвёртый год Финляндия, дальше датчане и прочие шведы.
Гость
22 марта 2021, 13:25
Байдена ещё с ними не хватает.Вот бы на гору залезли Вместе, как по трапу самолёта:)
Маша 222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2021, 13:14
Вот вообще не интересно где оно было
Гость
22 марта 2021, 12:45
Совсем обнаглели от безнаказанности. Люди последний хрен без соли доедают. Недавно ролик был, как бабушка в -30 градусный мороз внучку в сандаликах вела, купить не на что. А эти особи в Armani и Gucci в тайгу ездят. Смотреть противно.
Ярик.72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2021, 12:35
как круто, я так рад за президента у него такая насыщенная жизнь и он так хорошо отдыхает!!! а я так кушать хочу, работу нормальную не найти, здоровье подводит!!! как же я рад за президента!!!
Гость
22 марта 2021, 11:42
Вездеход у кого на балансе висит
Гость
22 марта 2021, 10:26
Он Звезда???Пиар --не надоел???
Гость
22 марта 2021, 09:27
У Шойгу в глухой тайге мастерская, где он пилит, строгает.
Гость
22 марта 2021, 09:12
Мастерская министра обороны? Далековато от столицы, чтобы заниматься творчеством в свободное от работы время. И вообще на фотосессию похоже, три костюма показал наш царь-батюшка .
Гость
22 марта 2021, 07:30
Отдыхать тоже надо! Молодец ВВП
Гость
22 марта 2021, 07:02
подкат защитан 72ру)
Гость
22 марта 2021, 05:33
какой милый дедушка!
Гость
22 марта 2021, 01:55
За столом типа чай пьют. А рюмки убрать забыли. Бутылку только спрятали. Бухают видать знатно!
Гость
22 марта 2021, 00:16
Сколько веревочке не виться, а конец будет.
Гость
21 марта 2021, 23:22
Гуляй, Володя, не стесняйся, мы за все платим.
Гость
21 марта 2021, 23:17
Уважение нашему Президенту!!!
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2021, 23:12
Охренеть кремлеботы теперь постоянные посетители 72.ру. вас за это губкр приплачивать или напрямую из москвы
Гость
21 марта 2021, 22:54
Не знаю как остальным,а мне это уже не интересно
Гость
21 марта 2021, 22:45
Хоть бы боты по цепочке передали(через кураторов) - чтобы президент гнал поганой метлой своих пиарщиков. Мне кажется - они над ним издеваются.
Гость
21 марта 2021, 22:24
отдыхает от сочей и алины
Гость
21 марта 2021, 22:17
загни их буквой ЗЮ Владимир.
Гость
21 марта 2021, 22:08
Уважение президенту РФ, такой страной управлять не каждому под силу.
Гость
21 марта 2021, 21:32
Старенький ведь уже... на пенсию бы ему... молодым кресло уступить
ПЧеЛк@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2021, 21:31
Единственная радость что не как Все на Мальдивах... типа преданы отчизне
Гость
21 марта 2021, 21:14
Стареет.... жизнь идет
Гость
21 марта 2021, 21:12
слава российскому оружию и технике! сила! Поэтому батискаф голландский фирмы C-Explorer 3, а вездеход - шведский. армейский, фирмы Bandvagn BV-206.
Гость
21 марта 2021, 21:10
В 2021 году минимальное пособие по безработице останется на прежнем уровне — 1500 Р. Получать его можно три месяца. Дорулил блин
Гость
21 марта 2021, 21:10
Тайга - сакральное место - шаманские обряды. Да еще же Новруз по лунному календарю. Так что поездка была запланированна неспроста.
Гость
21 марта 2021, 21:07
да, всем постящимся - президент сказал что сало допустимо. но только кошерное. да и колбаса тоже.
Гость
21 марта 2021, 21:04
неужели это кому то не надоело ?
Гость
21 марта 2021, 20:52
Да один фиг, медийная ЗП в Тюменской области около 24т или 320 баксов. Курточка за три месячных ЗП обычного работяги.
Гость
21 марта 2021, 20:06
Интересно, сколько сотен тысяч рублей рублей стоит модный лук царя?
Небезразличный Россиянин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2021, 20:04
Очередной пустой пиар президента который с каждым годом интересен все меньшему кол-во граждан! Как бы его не преподносили крутым, рано или поздно придет конец этой истории. С хорошим или плохим концом!
Гость
21 марта 2021, 19:23
Показушный отдых с постановочной, "патриотичной и аскетичной" фотосессий. Там по-любому за спиной оператора целая свита и куча охранников ФСО была. Обошёлся этот отдых с перелётом нашему бюджету в миллионов 30-50 за пару дней. Но для "царя" это не деньги. Видимо что то хотел показать Байдену - типа я такой крутой, в тайге отдыхаю, в экстремальных условиях. Мерзко смотреть.
Гость
21 марта 2021, 18:55
Сколько детей можно вылечить на бабки потраченные на отдых..
Гость
21 марта 2021, 18:28
Молодцы мужики!!! И не вдвоём, присмотритесь на столе три стопочки, сальцо с прожилками, соль, перец и помидорчики!!! Молодцы-надо отдыхать!
Гость
21 марта 2021, 18:27
Не уважаю я этого человека.
Гость
21 марта 2021, 18:11
А нам к чему эта информация?
Гость
21 марта 2021, 18:06
Уважаю нашего президента! В воздух - может, под воду - может, на вездеходе - может, в хоккей - может, карате - может... дай ему бог сил и здоровья!!! А все, кто критикует и не доволен - ищите лучшие места...Ведь сейчас свободно можно уехать, куда хотите...А все воришки дрожжат, рано или поздно и до них очередь дойдёт....Любите Родину, любите себя, любите нашего президента!
Гость
21 марта 2021, 18:01
Опять завидющие расплакались. С малых лет надо дружить с собственной головой,чтобы дорасти до такого уровня. Ума не хватило? Значит Вы на своём месте хлебаете щи лаптем.
Гость
21 марта 2021, 17:56
ФСО хорошо маскируется )) ни на одной фото нет))) КРАСОТА ТО КАКАЯ ЛЯПОТААААА)))
Гость
21 марта 2021, 17:56
Президент в хорошей физической форме, пусть Байден трепещет!
Сaныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2021, 17:55
Живи сто лет, Владимир Владимирыч
Гость