31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

гость
16 мар 2021 в 22:55

ужас ! сколько комментов от живодёров , собака это друг человека которая жизнь отдаст но не предаст , видимо нравы сейчас такие?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 мар 2021 в 00:28

Ну, СЛАВА БОГУ!!! ЭТО ЖЕ ЧУДОВИЩНЫЕ БЫЛИ ПОПРАВКИ! ДИКОСТЬ КАКАЯ-ТО!!!

Гость
17 мар 2021 в 01:32

Кто знает, кто внес проект живодерских поправок?Им нужно пройти экспертизу на вменяемость!

ЭтоЯ
17 мар 2021 в 08:14

Народ, пишущий комменты о том, что бездонных собак надо уничтожать, наверное плохо учили в школе зоологию!!! Закон природы таков: на смену одним, приходят другие! И не важно где это будет: город или лес! Истребят собак, придут крысы или другие «зверушки»! Придут, придут, не сомневайтесь; законы природы ещё никто не отменял. Наверное, если бы нам годика два назад рассказали про пандемию (как мы будем жить при ней), никто бы не поверил в это, подумал бы, что это сказки! Так вот с истреблением бездомных собак то же самое! Лучше бы приняли закон «о стерилизации» неродивых хозяев, которые собак на улицу выбрасывают, если вдруг собака «не оправдала их надежды»!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 06:34

Читала, что выброшенный щенок на воле не выживет и, что все бездомные собаки на данный момент рождены на улице. Тогда почему стерилизацию не считают эффективной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 01:33

Создайте приюты как заграницей! Это касается бездомных животных и людей! У нас на детдома без слез не взглянешь, дно... а на дворе 21 век

Гость
16 мар 2021 в 21:27

Какие же вы всетаки люди "нелюди", дай вам Бог "здоровья" за такие коментарии, вы готовы уничтожить все живое. С чем останетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 02:24

Их самих там пора давно... какая от них польза,один вред всему живому и не живому.

17 мар 2021 в 13:57

Вообще то я ЗА собак! Но... лет 15 назад у знакомых на сына напала стая бездомных шавок и скальпировала череп, практически сняли кожу с головы. Мальчик умер. А просто шёл из школы домой, 3 класс.. Думаю, что просто так тоже нельзя допускать свободного бродяжничества животных в городе.

Настоящий Единоросс
16 мар 2021 в 21:24

Очень жаль. Здравый проект был.
Эх, вот как оказывается, тяжело изкоренить зоошизу, однажды дали слабину теперь годы пройдут пока снова законы привести в здравый смысл удастся...(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 23:11

Если собак отловили и стерилизовали - то пусть и содержатся дальше в приютах. Еды достаточно , главное наладить все грамотно. Есть магазины которые списывают мясные продукты, можно каши с мясом варить; из детских садов и школ - то что не доели; плюс помощь от жителей желающих помочь и приехать «пообщаться» с собакой. В городе на теплотрассе собакам не место, а убивать это жестоко. И если бы собака напала на ребёнка какого нибудь крупного чиновника - все сделали бы быстро и никого не спросили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 21:08

В районе ММСа бездомные собаки большая проблема.Многим родителям приходится встречать и провожать" взрослых" детей в школу.Да,собаку стерилизовали,но она голодная .Собаки собираются в большие стаи и иногда ведут себя агрессивно.

Гость
16 мар 2021 в 21:08

Правильно, пусть дальше на людей нападают. Людей-то в этой стране не жалко. Да и на приютах для них не напилишь бабла.
Люди-то друг в друге конкурентов и врагов видят. То ли дело "шабааааачки!". Такие пуфыыыыстинькие! Няфффненькие! Фабааатьки! Утютютю!
Правда, скоро опять период спаривания и гона, когда они будут занимать улицы и дворы и "считать эту территорию своей". Облаивать злобно всех, кто им не понравится. На кого-то и нападать.
Но зоошизе на людей плевать. Они будут и дальше выносить им объедки в кастрюлях и приговаривать: "Собаки не виновааааты! Их вы же и выыыыбросили! Собаки чувствуют, кто хороший, кто плохой (вот я кормлю, поэтому меня и не жрут, ага)". И прочая чушь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 00:27

Пусть бегают. Собачки украшают наш город. Ну вот только почему то в Праге их нет, не видела ни одной

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2021 в 22:47

первый и единственный раз хороший поступок совершили

Гость
17 мар 2021 в 02:01

Все белое или черное, у населения. Есть собаки агрессивные, социально не адаптированные, больные, бойцовских пород и выше, в холке 60 см. Но на отбор НУЖНЫ ДЕНЬГИ. Остальных пристраивать, вакцинировать и чипировать. ОПЯТЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ. Экономия и клали они, на безопасность ваших детей...

Гость
17 мар 2021 в 06:58

Депутаты опять маразматят !!!

Гость
17 мар 2021 в 08:05

А беременная лосиха тоже вроде бездомное животное.

123
17 мар 2021 в 10:45

бездомные собаки не от сырости завелись

Тюмень
17 мар 2021 в 11:25

А может прежде чем заводить животное, нужно просто хорошо подумать, если есть конечно чем, наверное бездомные собаки и кошки не сами по себе появляются на улицах, а всё это дело рук человека. Наигрались и выбросили.

Гость
17 мар 2021 в 12:14

Стерилизовать надо депутатов.

Гость
17 мар 2021 в 13:59

Желаю депутатам той же участи, что у бездомных собак.

Гость
17 мар 2021 в 22:33

Собачки хорошие. А если загрызли кого, так это он сам виноват.

гость
17 мар 2021 в 22:58

сколько зоошизы в коментах, ужас

честно говоря
17 мар 2021 в 23:50

что и следовало ожидать, зоозащитнички заминусили мой правдивый коммент, в союзе усыпляли собак и популяция никак не исчезла, вам жалко бродячих псов которые сбиваются в стаи?, забирайте к себе в квартиры, создавайте приюты и содержите на свои кровные!, а бродить стаями они не должны, хоть они и стерилизованы а стайный инстинкт и голод делает своё дело, лично мою собаку такие шавки загрызли, и поверьте напасть на человека им не составит труда, тем более на ребёнка, таких случаев уйма.

Гость
18 мар 2021 в 10:08

Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей. Защитникам бездомных собачек надо хоть ненадолго представить себя на месте этих собак, чтобы прочувствовали на своей шкуре голод и холод. Почему процедура усыпления вызывает такое раздражение у защитников собак. Ведь никто не предлагает калечить или издеваться над собачками. Просто усыпить, чтоб не мучились они бедолаги, голодные, холодные, грязные. А теперь, когда решение по вполне гуманному способу решения проблемы завернули, не остается ничего, как ждать расправы над животными догхантерами, которые их травят чем попало и животное умирает в муках. Ну, или когда покусают очередного депутата и его родственников.

Гость
16 мар 2021 в 23:25

Служба по отлову собак должна заниматься бездомными собаками, а то на самом деле много собак бездомных больших стаями бегают. Это вообще-то город. И даже страшно идти мимо их, так как в основном они сбиваются в стаи.

Гость
17 мар 2021 в 13:37

Не надо полудиких стайных бродячих собак называть "бездомными". У них по определению "дома" не может быть. Они в сотом поколении уличные.
А автор-то за ночь и картинку поменял. Была вчера взрослая собака, она и загрызть может. А сегодня щеноооочков поставил. Няфффненьких, жаааалобных таких. Немножко подрастут, и ваших детенышей грызть будут.

Гость
17 мар 2021 в 02:14

Определенное количество необходимо, чтобы в город, не вошли звери.
Но бесконтрольные агрессивные особи, сбиваются в стаи, разрывают домашних животных и нападают на людей. Зачем решать проблему, ЕР пофигу...

Гость
16 мар 2021 в 21:12

Ждём новых трупов.

Загрузка...