Роскомнадзор пообещал заблокировать Twitter через месяц
16 марта 2021, 17:50
Гость
17 марта 2021, 07:07
Twitter не может удалить запрашиваемые контнент, потому что он весь находится на сереверах роскомпозора
Гость
16 марта 2021, 23:27
Когда уже наконец ядерная война?
Гость
16 марта 2021, 22:08
Ни кому не нужна система общения, в которой могут просто так, без лишней модерации, ответить на вопрос «куда ушли собранные за счёт налогов средства?»
А без такой системы все хорошо - надо знать где подсмотреть, надо знать у кого спросить, спросил-подсказали-удалили-нашли-пропал больше ни кому идея не приходила. Я лично не одобряю порядок работы Роскомнадзора. Есть методы решения проблемы: вы отлично знаете идентификатор каждой симки и портрет пользователя со всеми его «обезличенными» данными. Блокируйте доступ к Твиттеру несовершеннолетним. Я бы с радостью урезал вам всё финансирование будь на то моя воля, но вы пока жируете на налогах, которые я и такие же олухи платим и не спрашиваете куда их потратить, но это пока.
Гость
16 марта 2021, 21:23
Ну наконец'то, прощай ватностан, здравствуй vpn.
Гость
16 марта 2021, 21:14
Совок делал тоже самое. Правда потом чутка сдох. Совок - это грязь на теле России. Отмыться с первого раза не получилось. Теперь вся надежда на старые метода деда Байдена.
Гость
16 марта 2021, 20:39
Хотели свободу, получили))
В СССР по сравнению с тем что сейчас, была настоящая свобода)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте