17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Анна
16 мар 2021 в 10:34

А нас кто защитит от всех вышеперечисленных лиц??? Они и так то не особо кого то боялись, а сейчас вообще "распоясаются"...

Гость
16 мар 2021 в 10:57

Как же эта воровская власть боится огласки своих делишек?!

Гость
16 мар 2021 в 09:12

А граждан РФ, которые не являются судьями силовиками и т.д, защищать планируется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 09:05

Что с убийством силовиками россиянина в тошниловкие на Пархоменко?

ОТВЕТИТЬ
горожанка
16 мар 2021 в 10:39

Да ясно всё. А как вам закон о том, чтоб не считать коррупцией некую "вынужденную коррупцию"? Кто-то хорошо сказал: не судить за то, что само прилипло.

Гость
16 мар 2021 в 09:19

Этот закон или законы позорные, они говорят, что можно творить беспредел, не соблюдать человеческие добродетели, проявлять жестокость, даже убивать, исполняя преступные желания лиц, которые сами преступники.
К чему всё это приведёт в итоге?
Ещё в древние времена человечества знали, что с какой силой один предмет давит на другой предмет, такая же сила противодействует ему с другой стороны. (Закон Архимеда).
В итоге беда будет всеобщая, армагедон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 09:05

защитник закона не должен бояться гласности и тех, кого он защищает. иначе чем он отличается от бандита? хотя о чем это я ) это же рашка

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 09:33

Какие хоть расследования одни отказные раньше работали, а сейчас просто киса, зая, семья и всё! Медгород и браконьерство результат отмазали

Гость
16 мар 2021 в 16:36

Кому пресмыкаетесь, самому богатому голубому, в тюмени????

Гость
17 мар 2021 в 08:16

Дак и так все понятно. Когда вышло расследование Навального: чуть ли ни на следущий день - закон о неразглашении данных, закон об имуществе президента, о клевете в СМИ, сейчас ещё хотят аналог ютуба создать, чтобы наверняка впоследствии отключить видеохостинг на территории России. Всем и так все понятно

Гость
16 мар 2021 в 10:51

Когда уже официально введут кастовое общество?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 12:29

Дети полицаев композиторами не будут

Гость
16 мар 2021 в 14:05

ПОЛИЦАИ В ВАШЕЙ СИСТЕМЕ ВСЕ ПРОДАЕТСЯ

Гость
16 мар 2021 в 14:52

Полицай - это уже имя нарицательное еще со времен ВОВ.Это только в нашей многострадальной стране.

Гость
20 мар 2021 в 09:05

беспредел очередной!

Гость
20 мар 2021 в 09:07

на фото с перечислением должностей ясно дали понять, круговая порука....., и ни слова о народе!

Мартин
20 мар 2021 в 09:06

Москва превращается в капитолий , а регионы в дистрикты.

Ххх
20 мар 2021 в 09:22

😂 ору с этого закона - кто там мямлил что раша демократическая лужица ?
Теперь любой полисмен сможет, вас бить пинать и угрожать - а когда бухой еще и расстрелять - вы же на коленях должны будете молить о пощаде себя и своих детей! И не дай бог вы кому нибудь пожалуетесь.
И даже не в этом абсурд, а именно в том что чинуши себя обезопасили от действий СМИ раскрывающих всё их имущество полученное за станком. Как теперь вы будете писать новости о покупках камри ?

Гость
20 мар 2021 в 13:02

Это сделано после того, как удалось спокойно найти тех, кто ездит по стране и убивает своих же граждан без суда и следствия? Бизнесы отжимать, убивать, судить по звонку, творить самый настоящий беспредел и самое главное не отчитываться, откуда имущество? Они верно думают, что это вечно будет продолжаться, только вот сейчас уже не 20 век, в котором они до сих пор ментально живут. Закрыли общественный контроль сейчас, он сам откроется потом и отвечать придется всем до пятого колена, даже будучи глубокими старичками. Возможно даже выезд за пределы страны не поможет.
Я бы на месте любых честных силовиков наоборот был против этого закона и за общественный контроль.

Гость
20 мар 2021 в 09:32

"Налоговые органы получили доступ к банковской тайне"
Я так понимаю что это не относится к выше перечисленным категориям....Простой народ "вскрывают" и лишают всяческих прав, а по избранным наоборот всю информацию закрывают от посторонних глаз. Им скоро и убивать можно будет безнаказанно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 09:33

следующая власть рассекретит, а особо исполнительные сядут
список таких экземпляров ведется уде несколько лет (черным блокнотом называется)

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2021 в 12:01

"чтобы никто не мог помешать, например, судьям выносить непредвзятые приговоры"😂😂😂😂
Частица "не" в слове непредвзятые явно лишняя

Ангел
20 мар 2021 в 09:26

Все происходящие в последние годы изменения в государственном устройстве России и в управлении, а также о происходящей расстановке кадров на ключевые должности (министерства, ведомства и др.)становится, на мой взгляд, похожим на создание монархической системы управления (единоличие, наследственность, принадлежность и пр.)

Гость
20 мар 2021 в 09:26

Посёлок со всех сторон окружён лесом, в котором живут опасные существа — Те, чьё имя не называем (х.ф.Таинственный лес)

Ангел
20 мар 2021 в 09:25

кризис властных структур, которые существуют только для ограбления народа, подчиняются хозяевам извне, но вынуждены ради сохранения хорошей мины при плохой игре изображать борьбу с внешними врагами и собственным населением

Гость
20 мар 2021 в 09:29

А они точно слуги народа? Не наоборот уже или еще?! Соломкой обкладывают себя вокруг плотненько, чтобы не упасть, да вот добьются только что солому эту подожгут, накал то чувствуется в обществе все сильнее...
Бред происходящего ушел уже давно за все рамки приличия, уже не скрывают что воруют в неограниченных количествах, но при этом хотят чтобы народ не открывал рот в возмущении! Дно пробивается с каждым их словом, действием, законом! Слов приличных уже давно не осталось и сказать то хочется очень много.

Гость
20 мар 2021 в 09:31

Голосовали за сословное общество-получили его. Есть привилегированное сословие которому можно все, кроме совсем уж беспредела(но это не точно😁) и есть остальные на которых и распространяется закон. В 2024 в очередной раз проголосуют за вождя, а в 2030 будут удивляться обязательным работам😎

Гость
20 мар 2021 в 09:35

АД ОПУСТЕЛ, все черти уже здесь .

Алекс
20 мар 2021 в 09:47

Принимая такие подзаконные акты, они сами же нарушают свою же конституцию, за поправки к которой так верещали из каждого утюга совсем недавно. Ими движет уже животный страх всеми силами удержаться у власти. Но это их не спасёт, тоталитаризм падет вместе с их гарантом.

Гость
20 мар 2021 в 09:55

это все от страха перед гневом народа делается

Гость
20 мар 2021 в 10:12

Зачем иноагенты так беспокоятся и "борются" за общественный контроль над силовиками России?

Гость
20 мар 2021 в 10:09

Да в вашем, змеином логове, думаете никто не метит, на ваше сладкое местечко? Не хочет отжать ваш бизнес? Прибрать к рукам, вашу землю? Смешно. Подрастающее поколение тоже хочет жрать, москвичи и конкуренты сладко жить. Сами себя удушите.

Гость
20 мар 2021 в 10:17

Попка попугай ментовской радостно стрекочет.

Гость
20 мар 2021 в 10:16

Портал иноагент опять ведет... Про общественный контроль пусть хозяевам своим из американского медиахолдинга Херст мозги парят. ну или из Херст Шкулев Дигитал.

санкционер
20 мар 2021 в 11:56

Засекречивание данных прямо пропорционально качеству жизни. Чем ниже ее качество, тем бесполезнее любой шифр. Просто будут грабить и убивать. Как в 17 году.

Гость
20 мар 2021 в 12:49

Силовики не имеют права быть анонимными и должны отвечать за свои антинародные действия. И обязаны быть на стороне народа, потому что народ это государство и народ ПЛАТИТ ИМ ЗАРПЛАТУ ИЗ НАЛОГОВ, а не дед на троне, вместе со своими друзьями.

Публика
20 мар 2021 в 17:02

Коррупция была, есть и будет. Зачем нам это публичность. Из каждого телевизора желчи и грязи. Из за этой публичности маньяки становятся героями. Цензура нужна и частность . Раньше никто ничего не знал и все жили спокойно.

вася
16 мар 2021 в 09:20

если боишься иди в народное хозяйство ,а то это говно и так никого не защищает а теперь и знать не будем как это говно выглядит и где оно обитает

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 09:38

Сразу видно, выше один бот за несколько минут написал комментарии примерно одного содержания. Возможно даже сам автор или кто-то из редакции

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2021 в 10:36

Так ничего не приняли ещё во-первых. Во-вторых, штраф 500 руб. это офигеть как страшно.

ОТВЕТИТЬ