Статистика - липа. Далее идут выдуманные истории. Эти слухи распространяют организации -иноагенты. Непонятно, зачем публикуют такое.
Гость
6 марта 2021, 13:16
когда будите писать о мужьях у которых жены изменяют ? которые убивают мужей чужими руками и т д. А то все вокруг виноваты но не женский пол.
Гость
6 марта 2021, 14:03
Юлия большая умница,молодец,здоровья и терпения. ..
Гость
6 марта 2021, 15:23
Как всегда у наших комментаторов - виноват не тот, кто бьет, а та, кого бьют. Жаль, но порой и в судах такое же отношение
Гость
6 марта 2021, 13:33
все понимаю любила и т.д но зачем давала дальше если такое отношение мужа к ней было(про первую героиню говорю) да мало того давала дак еще и родила ,в такой ситуации нужно было подумать тыщу раз...а щас мучаться вот так ...жалко женщину конечно и не осуждаю ,но второй ребенок в такой ситуации это конечно лишнее как бы ,самой жить негде с дочкой а так еще один((( и считаю зря статью написали как бы органы опеки не забрали всех ребятишек
Гость
6 марта 2021, 16:09
Добавляю: сейчас такие мужики пошли, что хочется мимо пройти. Настолько жалкими и несчастными смотрятся. А то, как они выглядят и как говорят, вообще понимаешь, что мужиков нормальных почти не осталось. Лучше быть одной, чем нытиков и неудачников слушать.
Гость
6 марта 2021, 15:44
сложно уйти от мужа-насильника, если ты прикована наручниками к батарее, закрыта на замок без воды и еды на 5 месяце беременности
Гость
6 марта 2021, 13:52
Сейчас такие женщины, что одно желание вызывают дать хорошенько подзатыльник. Ленивые, меркантильные, все что то требуют, все им мало, готовить не умеют и не хотят, пользователи. Институт семьи разрушен до основания, демография и будущее отсутствуют.
72 ру! статья зачетная, молодцы. на ботов не обижайтесь - они топят за домашнее насилие и обнуленного, а в обсуждения цен на продукты не суются - у них на это госзаказа нету
Гость
7 марта 2021, 16:37
Мужчина который хотя бы раз ударил женщину уже НЕ человек, а животное...
Я высказал своё мнение, в на "минусаторов" мне плевать
Гость
6 марта 2021, 14:54
Не понимаю, зачем себя несчастную изображать? Замуж за него вышла, ребенка родила. Сама сделала свой выбор. Или глаз не было?
Достижения
Свой среди своих