Комментарии к публикации «Папа бил маму так, что сын замолчал»: истории женщин, которых спасли от насилия мужей-садистов»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
6 мар 2021 в 13:16

когда будите писать о мужьях у которых жены изменяют ? которые убивают мужей чужими руками и т д. А то все вокруг виноваты но не женский пол.

ОТВЕТИТЬ
Исхаковна
6 мар 2021 в 14:03

Юлия большая умница,молодец,здоровья и терпения. ..

Дьявол с хвостом
6 мар 2021 в 15:23

Как всегда у наших комментаторов - виноват не тот, кто бьет, а та, кого бьют. Жаль, но порой и в судах такое же отношение

Гость
6 мар 2021 в 13:33

все понимаю любила и т.д но зачем давала дальше если такое отношение мужа к ней было(про первую героиню говорю) да мало того давала дак еще и родила ,в такой ситуации нужно было подумать тыщу раз...а щас мучаться вот так ...жалко женщину конечно и не осуждаю ,но второй ребенок в такой ситуации это конечно лишнее как бы ,самой жить негде с дочкой а так еще один((( и считаю зря статью написали как бы органы опеки не забрали всех ребятишек

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 мар 2021 в 16:09

Добавляю: сейчас такие мужики пошли, что хочется мимо пройти. Настолько жалкими и несчастными смотрятся. А то, как они выглядят и как говорят, вообще понимаешь, что мужиков нормальных почти не осталось. Лучше быть одной, чем нытиков и неудачников слушать.

Гостья
6 мар 2021 в 15:44

сложно уйти от мужа-насильника, если ты прикована наручниками к батарее, закрыта на замок без воды и еды на 5 месяце беременности

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 13:52

Сейчас такие женщины, что одно желание вызывают дать хорошенько подзатыльник. Ленивые, меркантильные, все что то требуют, все им мало, готовить не умеют и не хотят, пользователи. Институт семьи разрушен до основания, демография и будущее отсутствуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 13:51

Самки белые и пушистые...

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 15:49

72 ру! статья зачетная, молодцы. на ботов не обижайтесь - они топят за домашнее насилие и обнуленного, а в обсуждения цен на продукты не суются - у них на это госзаказа нету

7 мар 2021 в 14:03

Статистика - липа. Далее идут выдуманные истории. Эти слухи распространяют организации -иноагенты. Непонятно, зачем публикуют такое.

ОТВЕТИТЬ
Имя.
7 мар 2021 в 16:37

Мужчина который хотя бы раз ударил женщину уже НЕ человек, а животное...

Я высказал своё мнение, в на "минусаторов" мне плевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 14:54

Не понимаю, зачем себя несчастную изображать? Замуж за него вышла, ребенка родила. Сама сделала свой выбор. Или глаз не было?