23 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
24 фев 2021 в 23:42

Полиция нужна чтоб защищать власть от народа. И не более.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 01:31

Вот если гражданин покажет чистый лист на одиночном пикете,то его незамедлительно скрутят и утащат в полицию.

Гость
24 фев 2021 в 23:56

К сожалению, действительно не всегда сообщение даже о серьезном насильственном преступлении вызывает должную реакцию полиции. Ваше обращение может застопориться на любом участке пути "служба 112 -> служба 02 -> дежурная часть ОП (или ППС, если повезет) -> конкретный наряд". Поэтому надо сокращать эту цепочку и звонить 02 (с сотового телефона - 102) и в дежурную часть отдела полиции по территориальности.

Гость
25 фев 2021 в 04:43

Вот если бы жертва или убийца до этого поучаствовали в демонстрации, на стороне оппозиции. Двери вынесли бы ещё до всего этого и возможно предотвратили бы насилие.

ОТВЕТИТЬ
позор
25 фев 2021 в 08:03

Я не удивляюсь данной ситуации. У нас у соседки одна дама ночью била окна, весь дом на ушах был. Я позвонила 112 , я была не первая. НО мне сказали , что уже приезжали, но так как дверь правонарушительница не открывают, милиция сделать ничего не может. Может потому и не приехали, что знали-если им не откроют , то развернутся и уедут. Так что если ждете защиты от наших органов , то зря. Вот если бы вышли и помахали ручками против власти, вас бы быстро за несанкционированный митинг в каталажку посадили

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 07:23

Смотрела репортаж по ТВ про этот случай. Цинизм сотрудника полиции, принимавшей звонки, просто зашкаливает. От слов этого сотрудника полиции ( женщины) - Допинал он её - волосы встают дыбом. Хочется верить, что и полицейские и убийца схлопочут по полной.

Гость
25 фев 2021 в 08:03

Больше всего ПРОТИВНО о полиции такое читать !!! Одно и тоже во всей стране . Господа !!! Вы кого набираете туда работать? За наши деньги , налогоплательщиков ? Чтобы они протирали штаны в дежурках и ухмыляясь смотрели порнуху в смартфонах???

Гость
25 фев 2021 в 09:05

А всего лишь надо было выставить с балкона плакат с оскорблениями представителей власти. Сразу бы приехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 09:08

Из всех экстренных служб экстренными остались только пожарные,до остальных просто дозвониться,уже чудо,а дождаться приезда,чудо вдвойне

Гость
25 фев 2021 в 09:13

Надо было говорить что там за Навального агитируют, полиц...и сразу бы примчались.

Гость
25 фев 2021 в 09:24

Я буду настаивать , чтобы мои дети эмигрировали из этого мордера.

Гость
25 фев 2021 в 09:00

рашку уже так вот убивают больше 20 лет, а жильцы всё ждут и ждут, когда добьют

Гость
25 фев 2021 в 08:02

мордорская рашка

Гость
25 фев 2021 в 11:00

Путин наш президент!

ОТВЕТИТЬ
Антонина
25 фев 2021 в 08:57

Многие из этих внутренних органов настолько обленились, что просто ужас! У моей знакомой грабили квартиру отсутствующих соседей. Начали где-то часов в 12, она звонила раза три в милицию ( тогда ещё милиция была). Приехали.... Правда в 10 часов утра.

Гость
25 фев 2021 в 09:18

Мне непонятно по какому принципу вообще приезжает полиция?Сколько раз вызывали среди ночи,когда подростки или алкаши громко орали под окнами,ни разу не приехали.Зато раз,какой то алкашонок упился и обоссался прямо на лавке,так не прошло и получаса,как к нему приехала и скорая и полиция,осмотрели,царапинки смазали и увезли на белой карете.

25 фев 2021 в 09:35

У меня было подобное у соседей, он издевался над ней 3 часа и ещё в квартире был маленький ребенок. Пришла я домой около 8 вечера, а дочь мне говорит что с 6 крики из соседней квартиры. Я вызвала полицию, приехали они достаточно быстро но двери он им не открыл. Пока полиция ехала, я вспомнила что у меня есть телефон брата соседки и позвонила ему. Он приехал с ключами, когда вскрыли дверь, на ней места живого не было - 5 переломов. Увезли на скорой, девочку забрала бабушка. После этого я её мужа больше не видела, говорят что его выпустили под подписку и через полгода он по пьяни залетел под прицеп сразу насмерть. Соседка долго лежала в больнице - месяца 2 наверное. Потом ещё приходил участковый. Квартиру она продала, но связь с ней мы поддерживаем.

гость
26 фев 2021 в 00:09

полиция у нас моментально реагирует только когда.............. сами знаете

25 фев 2021 в 01:27

Девушки, выбирайте хороших скромных домашних парней. Они никогда не поднимут на вас руку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 10:27

Женщины,девушки,ну будьте вы внимательнее со своим выбором.Ведь есть же какие то начальные звоночки,что человек склонен к насилию и не адеквату.Не ждите,что человек изменится,если он однажды поднял на вас руку,неважно толкнул или дал пощёчину,это лишь начало,ударил раз,ударит и второй.Уж лучше всю жизнь прожить в одиночестве или с кошками,чем с подобным психопатами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 08:35

Вот так и работают.....

Гость
25 фев 2021 в 08:56

Она же не чиновник возможно было принято решение потом заехать или не ехать важные дела у них были

Гость
25 фев 2021 в 09:11

Тут соучастником надо привлекать организатора реформы милиция-полиция.С этого началось безобразие

Новолесов
25 фев 2021 в 10:18

Ну классика, по началу "Мужчина должен быть сильный, властный, уверенный в себе, настоящий мужчЫна", нормальных отшивала и считала скучными и тряпками. А потом очень удивляется, что властный и уверенный в себе оказывается агрессором.
Сейчас налетят про "Опять сама виновата". Не сама виновата, но когда я иду по улице и вижу компанию уголовного вида или пьяные разборки, я лучше сверну в переулок или перейду дорогу, а не побегу радостно им навстречу. А женщины примерно так и делают.

Жорж
25 фев 2021 в 10:54

Системный кризис. Чиновники безмерно хватают полномочия, чтобы их не исполнять, а использовать в личных коммерческих интересах. Законы пишутся так чтобы государство осуществляло тотальный контроль, но в действительности государство ограничиваяется только охранными функциями себя. Остальное не докажешь. Менты-оборотни быстро приспособились к ситуации и охраняют только своих начальников-хозяев и режим показываемый по телевизору. Народ превращён в изгоя без всякого фюрера.

Гость
25 фев 2021 в 11:15

"Вот когда убьют, тогда и вызывайте полицию"

тюменец
25 фев 2021 в 11:52

Полицая, (конечно не вся) а большая часть, ходит на работу только лишь для присутствия своего тела на рабочем месте, и делают только то что выгодно им финансово, своеобразное ООО, начиная с участкового и кончая начальником отделения

Гость
25 фев 2021 в 16:41

Может конечно мне повезло, но когда соседи беспредельничали, полиция приехала очень быстро на вызов, хоть и было 5 утра. Двух человек они даже в отделение забрали.

Гость
25 фев 2021 в 11:16

750 тысяч сотрудников МВД, 340 тысяч сотрудников росгвардии, 700+ тысяч всяких ЧОПовцев. Вопрос, чем занимаются все эти уважаемые люди и зачем они нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 12:54

А куда тогда обращаться если полиция защитить не может? Может как то самим закупить оружие и обороняться? А что делать? Видимо к этому всё идёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 00:48

Да ну ни один разумный сосед даже если убивать будут дверь сам вскрывать не подумает. Если не добьет потом ему взлом предьявят..
Эту статью наверное специально пиарят что бы закон продавить что бы ментам можно было двери без спросу вскрывать.. Его уже приняли вроде бы. Вот и статью раскручивают.

ОТВЕТИТЬ
Эми
25 фев 2021 в 09:53

Везде пытаются пропиарить закон «О профилактике семейно-бытового насилия», а они его хоть полностью прочитали??? Он не для решения подобных ситуаций, для них есть - УГОЛОВНЫЙ кодекс.😎

Гость
25 фев 2021 в 17:17

Есть дело госсистеме до какой-то битой девушки.

Гость
25 фев 2021 в 19:29

Будьте вы прокляты во веки веков полицаи проклятые

Гость
25 фев 2021 в 03:23

Еще одна история о том, как люди попользовались друг другом.

Гость
25 фев 2021 в 05:55

По ночам не спите, всякие кровавые истории истории выискиваете чтоб народ покошмарить с утра, еще и власть опорочить..

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 00:49

Очередная пропаганда закона о сбн.
Как будто бы полиция приехала бы.

Гость
25 фев 2021 в 01:38

Кто хочет безопасности в обмен свобод, лишиться и свобод и безопасности.

Вы будете бежать открывать дверь переодетым бандитам в форме лишь бы вам дверь не взломали..А потом вас уж там будут убивать.

Гость
25 фев 2021 в 08:06

На выходных в городе прошло несколько соревнований, в них участовало несколько сотен спортсменов. В 72ру нет спортсменов. Максимум их способностей - художественная гребля по лужам, словесные извержения об их унижениях и "дружеский" проигрыш администрации в футбол, например. Ни на что большее они уже не способны.

Загрузка...