29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)
Тюменец
16 фев 2021 в 14:08

Сколько кремлеботов в комментах просто ужас)) Вы б хоть зарегистрировались, "гости", или стыдно под зареганым номером телефона такой бред писать?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:05

Ветеранов оскорбляет власть своим отношениям. О них вспоминают 9 мая, достанут их из домов, отмоют, причешут, покормят, потом обратно домой засунут и забыли еще на год. Вот это отношение, которым можно гордиться.
А я считаю, что все, кто агитировал за конституцию - люди, которые продались за деньги. И не важно, ветеран это или актер. Потому что ни одного слова правды не было в этой рекламе. Скажете, что Харламов искренне агитировал за русский язык? Как назвается его шоу? Камеди Клаб? Я не помню, чтобы такие слова были в русском языке. Кругом вранье, вранье, вранье...

Гость
16 фев 2021 в 15:07

Продвинутый ветеран, youtube регулярно пользуется ... дело политическое, за уши притянутое ... теперь каждый кто мне скажет что я "дурак" будет отправлен на нары, извинения не принимаются 😉

Гость
16 фев 2021 в 15:20

Я не занимаю сторону Навального, но почему такая несправедливость?! Если вы уж судите людей по статьям, дак хоть читайте тогда их. Я специально зашла и посмотрела что за клевету публичную дают максимум ДВА года, откуда ещё 1.5 добавилось? Да и вообще является ли это клеветой!? Судят чиновников которые ворую миллиардами и отпускают ни копья с них не взяв, а тут "неугодного" решили вообще всё свесить "ибо нефиг рот открывать" Так что ли получается!? Несправедливость дичайшая

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:09

Понятно, что теперь Соловьеву грозит пожизненное с полной конфискацией. Все-таки он чемпион из чемпионов и по клевете, и по оскорблениям.

Гость
16 фев 2021 в 15:09

Это путин обижает не только ветеранов, но и пенсионеров и других граждан, что же теперь... тоже на нары? А если вскрыть все обещания путина, можно то же и за клевету и за вранье привлечь! Как Вы считаете? Давайте по честноку тогда уж.

Гость
16 фев 2021 в 15:14

Повышение пенсионного возраста - это настоящее преступление, а это цирк, издевательство над правосудием.

Гость
16 фев 2021 в 15:13

когда-то , кто то тоже говорил что пока он у власти не допустит повышения пенсионного возраста, и что , ? Клевета

Гость
16 фев 2021 в 15:19

Стыдно жить в стране, где закон ничто. Но чувствуется, что этому режиму подходит конец.

Гость
16 фев 2021 в 15:56

Василенко К.Д....Дом очень нуждается в ремонте. протекает крыша. Пожилая женщина живет в очень тяжелых условиях. Нужна помощь (с).
Комарова Г.А...Дом находится в совершенно плачевном состоянии. Неравнодушные люди. Давайте поможем ветерану труда жить в достойных условиях! (с).
Хмельницких Н.К...Жилой дом не пригоден для проживания. Просим оказать помощь (с).
Чечитов А.И.. Участник Великой Отечественной войны. В доме нет элементарных удобств, туалета, душевой кабины, отсутствует горяча вода. Администрация Кореневского района не имеет возможности выделить средства (с).

А вот на дворец деньги нашлись.

Гость
16 фев 2021 в 13:44

Когда для браконьеров срок огласят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:31

Так вот, адепты жуликов и воров партии «Единая Россия» — где учиться детям Навального и ему самому — не ваше собачье дело! То, что детям Навального не нравится определенный ВУЗ России, как и самому Навальному — это совершенно не значит, что они не патриоты своей страны России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 16:03

Грош цена всем этим судам и дутым делам по Ив РОше. Когда сам царь себе такие дворцы строит при нищающем народе.

ОТВЕТИТЬ

Смех да и только как путриоты возбудились мол ветерана оскорбил Навальный. Во-первых это не оскорбление, а оценочное суждение, во-вторых участие в войне не делает человека святым и правым во всём. Человек может быть ветераном, участником боевых действий, но и подлецом в жизни, так что не надо нимб над головой навешивать. В-третьих ещё большее оскорбление это НИЩЕНСКИЕ пенсии. Вы посмотрите, как в мусорных контейнерах пенсионеры роются в поисках просрочки (хоть не ветераны, но всё же) которую выносят из магазинов, я сам был свидетелем такой ситуации возле пятёрочки. Вот что НАСТОЯЩЕЕ оскорбление - нищета в путриотии

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 14:54

когда это оценочное суждение стало клеветой?.

Гость
16 фев 2021 в 15:06

В почему чинарей не судят, которые оскорбляют народ?
Дед из ума выжил почти. Родственники используют его как разменную монету.

Гость
16 фев 2021 в 15:16

Если его посадят, то я подам в суд на Соловьева, за слово бесы. Ведь он тоже наклеветал, пусть на 3,5 года сядет и выплатит мне 950000

Гость
16 фев 2021 в 15:34

Семья премьер-министра Д. А. Медведева

Илья Медведев. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США.

Семья министра иностранных дел С. Лаврова

Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остаться жить в США на постоянной основе.

Семья вице-спикера госдумы С. Железняка

Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей.

Екатерина – в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия – в Лондоне, в университете (плата за обучение в год – около 630 тыс. руб.).

Самая младшая, Лиза,на данный момент тоже проживает в Лондоне.

Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в зап.универах…

Семья вице-спикера госдумы А. Жукова

Сын – Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.

Семья вице-спикера гос.думы Сергея Анденко

Дочь учится и живёт в Германии.

Гость
16 фев 2021 в 15:50

А разве "просроченный" не засирает людям глаза и мозг? Да ещё и в гроб загоняет мужиков? Мужчины и так порядка 40% не доживают до 60 лет

Гость
16 фев 2021 в 15:54

Сегодня в тюрьмах сидят не воры, а мелкие воришки, которые украли булку хлеба с голоду, а бутылку водки для похмелья, или выругались в интернете в адрес ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА чинуши.

Гость
16 фев 2021 в 16:00

Фактически Жириновский признался в коррумпированности. "Он один с нами борется" - как известно Навальный борется с коррупцией в высших эшелонах власти. Навального обвинили чуть ли не в гос измене за то, что он сказал - "Путин, хватит воровать". Навальный мешает им спокойно воровать, они чувствуют неуверенность в завтрашнем дне

Гость
16 фев 2021 в 16:06

С начало развалили СССР. Потом уничтожили десятки тысяч производств, тысячи колхозов и совхозов, закрыли много больниц, неизвестно во что превращают образование. И это все сделал Навальный? Сколько же у нас в стране завербованных? Сколько предавших страну?

Гость
16 фев 2021 в 16:05

Для действительно сильной Думы, честных политиков, радеющих за страну, приезд какого- то оппозиционера не имел бы абсолютно никакого значения, а для сборища проворовавшихся полу-спортсменов, полу-политикови других полоумных - это реальная боязнь разоблачения. Я совершенно не сторонник Навального, не знаю его платформы, но увидев трусость власти на всех уровнях, начиная от обновленца невольно задаешься вопросом - что вас так пугает, господа? Почему у вас мокрые штаны, господа?

Гость
16 фев 2021 в 14:55

Высасывают из пальца, а то что травили Алексея уголовку не заводят. Ругаться хочется в какой стране живем,но ничего идет отделение добра от зла , недолго злу радоваться, каждый получит . что заслужил

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:02

А мента пнувшего в живот бабушку на кичу нет желания отправить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:12

да, высказывания Навального жесткие и резкие, часто обидные и допускаю, что ветерану действующий президент действительно нравится и дедушка был оскорблён, но... миллион в пользу государства? может быть за моральный ущерб выплата должна быть дедуле и явно в намного меньшем размере?
при всём при том, что оскорбленным ошибками чиновников людям никаких моральных компенсаций вообще никто никогда не присуждает, хотя сколько нервов тратят на исправление этих ошибок, через день про это статьи читаю. уж не говорю про освобождение судом убийц и закрытие глаз на превышение полномочий силовиками.
позор государству с таким предвзятым и показушным правосудием

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 13:42

власть текущей пенсией ветеранов давно уже оскорбили, а ни чего же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:07

Господа, хватит муссировать тему ВВ, Сирии, Украины, Донбаса, пора двигаться дальше. Нас отвлекают он насущных проблем нашей страны. Вот это считаю преступлением. Мне плевать, что там у остальных...

Гость
16 фев 2021 в 15:24

М-да слов нет, зачем ты себя Алексей пожертвовал этой стране, этому ничтожному народишку, которые ржут над этой новостью

Гость
16 фев 2021 в 15:30

Дочь депутата-единоросса Петра Толстого подвергла критике российские ВУЗы, похвалив американские университеты. Ранее девушка в сервисе Ask.fm ответила на вопрос о том, планирует ли она дальше обучаться в России: "Нет, не дай бог", объяснив, что, "поучившись в этой системе, очень разочаровалась". Александра Толстая также отметила, что проживает в США и учится "Yale University", который "очень крут".

В эфире радиостанции "Говорит Москва" Петр Толстой сообщил, что его дочь является все равно настоящей патриоткой:

Гость
16 фев 2021 в 16:01

В стране, в которой система власти является клептократия, т.е. когда власть разворовывает собственное государство и народ, системная оппозиция есть ничто иное как люди участвующие в системе клептократии. Поэтому Зюганов, Миронов и полит.клоун Жириновский это не лица, выступающие против власти, это люди, которые кормятся от этой власти и поддерживают эту власть во всех ее начинаниях по разворовыванию народа и государства. Это не просто пособники преступников, это и есть вместе с Путииииным сама преступность России. Они все вместе взятые разворовали и растащили страну по собственным дворцам и яхтам. Это они разворовали народ и довели его до нищеты и продолжают это делать. Это они главные враги народа и пока еще существующей страны России.

Гость
16 фев 2021 в 16:07

Стареньким дедушкам пора бы уже понять, что им пора уйти на пенсию и их место на завалинке истории, откуда они смогут недовольно покряхтывать, наблюдая как более молодые занимают их места в политике, вытесняя оттуда старых маразматиков.

Гость
16 фев 2021 в 14:58

Семье деда позор. Спекулируют дедом в целях наживы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 14:07

а что там с дворцом?

ОТВЕТИТЬ
Советский Человек
16 фев 2021 в 13:39

Сам факт существования капиталистической России, является оскорблением для ветеранов, воевавших за СССР, за социалистический строй, за права трудящихся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:08

Странно. Пинать женщину в живот - вообще ненаказуемо. А вообще ни за что - 3,5 года.

Гость
16 фев 2021 в 15:16

Странные Вы люди, делите людей "за Навального" и "против Навального" - это слишком примитивно ... сегодня Навальный, завтра Вы ... просто за то что не понравился властям, его разве тюрьма исправит? а разве не Медведев предлагал вместо арестов с охраной и казенной пищей, под домашний арест помещать? где гумманизм? 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:52

революция все и решает, ни какая элита и капитал никогда не отдаст власть мирно. Вы проживете свою жизнь, проживут ваши дети, их дети и все будут ждать и говорить, что лишь бы не было войны, как на Украине, революции и прочего и так и будете жить и ждать. Вам жизни не жалко своей? Мы уже 30 лет, 30, КАРЛ!, лет не можем достингнуть уровня РСФСР. 30 лет с учетом современной продолжительности жизни - это половина жизни человека, а для кого-то эти 30 лет последний были. Вам это вбивают как раз, чтобы вы сидели дома и не спорили с теми, кто живет за ваш счет еще и за границей своими семьями за счет наших ресурсов и нашей независимости, которая также давно продана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:06

А где обещанный РЫВОК

Гость
16 фев 2021 в 15:35

Я не против того, чтобы дети жуликов и воров партии «Единая Россия» учились и жили за границей, а также имели гражданство стран НАТО — я только против того, чтобы жулики и воры партии «Единая Россия» не вякали на других по этим самым же вопросам и не пугали лохов и баранов Америкой и Европой, как там херово и какое там скотство.

Если Америка и Европа — враги России — то не отдавай врагу своих детей, либо не вякай, что Америка и Европа — враги России…

Гость
16 фев 2021 в 15:44

Сначала они игнорируют тебя, потом смеются над тобой, потом ненавидят тебя и пытаются уничтожить.

Гость
16 фев 2021 в 16:09

Фургала закрыли что идинаросам не выгодно что начал им кормушки обрубать, новального прикрыли за то што против крупции, у главного постройка на 100милиардов, а так слышу порой от людей лишь бы не было войны, а сами в говне живём куда пенсия наших не доживших до пенсии родителей деньги деются которые 20 лет непрерывно проработали,люди проснитесь наконец сколько молчать можно.

Гость
16 фев 2021 в 15:00

Украл обои -смертная казнь, посидел рядом с девочкой - 8 лет лишения свободы, оппозиционер обидел словесно ветерана, хоть и не специально - 3,6 лет лишения свободы. Мент порезал ножом посетителя кафе - ничего, ОМОН пнул женщину в живот - ничего. На улице того же ветерана ограбила толпа подростков - ничего! В общем очередной цирк и показуха. Если бы за то, что кому-то не понравилось чужое мнение, сажали, то вся Россия давно бы сидела, кроме царя и его приспешников. 😠

777
16 фев 2021 в 14:59

Дедушку жалко. Он в возрасте... У моей бабушки в 90 лет люди воображаемые из стен вылезали, по дому ходили, она видела их днем и ночью. У невролога пролечили, "прокапали", и прошло, Слава Богу! Старческие изменения в мозгу... Тоже человек очень заслуженный, с 12 лет работала, в войну. То нормальная-пренормальная, то думает, что от нее хотят избавиться, и не докажешь ей ничего.
У моего дедушки перед тем как завещание писать в 88 лет справку из психушки нотариус требовал в обязательном порядке. А тут целое дело построено на обиде старенького дедушки на слова, написанные в интернете, который он вряд ли читает.

Гость
17 фев 2021 в 09:31

Ветеран слыхом не слыхивал про Навального. Это внучек использует деда- ветерана, как резиновое изделие! Этому внучку место в Аду обеспечено! Использовать старого человека в 94 года в качестве орудия борьбы с Навальным - это вообще за гранью морали и порядочности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:32

Ветеран ВОВ из Волгограда замерз насмерть в сарае. По информации местных властей, они не знали, что мужчина является бездомным, несмотря на то, что поздравляли его на 9 мая и 2 февраля - в день его рождения. Выяснилось, что в доме, где должен был жить 90-летний мужчина, живут посторонние люди, которые не являются его родственниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:24

Маловато, предателю

ОТВЕТИТЬ
афоня.
16 фев 2021 в 14:07

жириновский довал деньги и обзывал весь народ холопами.пора ответить за базар.

Гость
16 фев 2021 в 15:08

Нет никакого понимания уже, как жить в нашей стране? Быть уверенным в своем будущем. В том, что завтра не накинут очередного ярма на малый бизнес, который вообще-то должен быть «не кошмаренным» . А тут в поддержку оппозиции вступишь и всё - клеймо и на сутки летишь. Никакого вообще у властей нет похоже плана на будущее. Думают, щас всех запугают засажают прикроют и все схлопнется. Все же агенты запада у нас тут. Целый десант. И никто из них не предполагает даже, что нынешняя молодежь, подрастающее поколение, гораздо умнее, чем они думают. А дедок пусть дальше листает свои подборки видео

Гость
16 фев 2021 в 15:12

Да короче всё понятно что тут обсуждать, не убили так закроем, чтоб ты про наши "сундуки с золотом" не рассказывал

Гость
16 фев 2021 в 15:32

От депутатов зависит, какие законы будут в стране, как будут эти законы работать. В большинстве своем депутаты получают зарплату за то, чтобы создавать иллюзию работы в интересах народа и страны, но по факту - протаскивать законы и постановления, разрушающие страну и народ.

Гость
16 фев 2021 в 15:38

Будучи полноправными гражданами Российской Федерации, мы требуем от политического руководства страны прекратить насилие над участниками мирных протестов и немедленно освободить всех задержанных и несправедливо осужденных.

Гость
16 фев 2021 в 15:42

В России неожиданно началась предвыборная кампания. Парламентские фракции готовятся к выборам в Госдуму в сентябре.
Нет, не подумайте, что речь идет об объединении «Справедливой России» с прилепинской «За правду» и «Патриотами России» Геннадия Семигина. Это все суета.
Речь идет о том, что лидеры парламентских партий и другие депутаты дали клятву на верность администрации.

Гость
16 фев 2021 в 15:46

Революция происходит когда законными, мирными методами существующих чиновников с поста не снять. Для развития общества должна быть сменяемость власти и неотвратимость наказания за воровство не взирая на должность и звания. А сейчас мы 20 лет топчемся в болоте, снимаем лапшу с ушей, которую нам на уши путин вешает. И надеется на то что мы стадо. Будем молча терпеть этот беспредел. Именно БЕСПРЕДЕЛ со стороны властей. ХВАТИТ натерпелись. И вспомните, если забыли как из разрушенной феодальной страны мы стали мощнейшей индустриальной державой. Потому, что тогда руководство в таких масштабах не воровало. А все дивиденты от продажи ресурсов шли на строительство бесплатного жилья, инфраструктуры, развитие космонавтики, науки, медицины. Вспомните как жили при СССР. Разве плохо? Так что не надо бздеть-революция неизбежна

Гость
16 фев 2021 в 15:50

где заводы???все в руинах...............пуся наруководился со своей бандой....

Гость
16 фев 2021 в 15:53

в какой книги фантастов написаны законы,которые должны соблюдать россияне они в стране однобокие т.е. для простого люда,а для ворья их нет

афоня.
16 фев 2021 в 16:23

внуки ветеранов, халявы больше не будет.

Гость
16 фев 2021 в 15:05

С юридической точки зрения всё что происходит вокруг данного товарища, имя которого нельзя называть, назвать странным, это ничего не сказать. Какое-то полное издевательство над российским правом. Я уже молчу про элементарные права человека. Ну и так понятно, что всем этим можно пренебречь, когда надо избавиться от неугодного "иностранного агента".
Меня возмущает другая ситуация. Почему оскорбленный только один? И по счастливому стечению обстоятельств это конечно же ветеран. Тут конечно вы опозорились так, что не отмыться. Использовать ветерана в своих политических играх это конечно беспроигрышный вариант, но это вверх цинизма. Да то, как вы поступаете с ветеранами, вспоминая их только раз в год, не оскорбление? То какой до сих пор статус у ветеранов, это не оскорбление? Вам ли говорить об оскорблении ветерана, уважаемые? Объясните, как так получается, что ветераны побежденный страны живут лучше, чем наши?

ОТВЕТИТЬ
ВЕРСИЯ
16 фев 2021 в 13:50

Сразу следует сказать, что история с отравлением для чекистов стала полной неожиданностью. В какой то момент даже запаниковали. Препарат введенный Навальному, до сих пор нашим не известен, ибо он германского производства. Поэтому Навального сразу и повезли в Германию, где у докторов был антидот после которого он очень быстро пошел на поправку и как, он сам сказал в одном своем видео (это есть в сети), "когда я находился в реанимации мы решили снять фильм "про дворец Путина". Кто эти мы можно только догадываться.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2021 в 13:28

Запросили, значат добавят чтоб в 24 году не мешал.

ОТВЕТИТЬ
пфайзер
16 фев 2021 в 14:52

Правосудия в России давно нет. И уже не будет

Гость
16 фев 2021 в 15:03

ПРАВОсудия давно нет.
ПРАВОохранительные органы - охраняют не право и государство, а власть горсточки людей.

17 фев 2021 в 18:22

Замоскворецкий суд Москвы вынес приговор по делу бывшего губернатора Хабаровского края и полпреда президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктора Ишаева. Он обвинялся в том, что, работая в 2013–2017 годах вице-президентом НК «Роснефть», вместе с бывшим главой представительства компании в Хабаровском крае Геннадием Кондратовым растратил из средств компании 7,5 млн руб. Экс-чиновник и его подельник получили условные сроки...

ОТВЕТИТЬ
Апафеос
16 фев 2021 в 14:49

Заседание отложили до 20 февраля, в этот же день пройдет суд по ив-роше.
Путин ссыт, так как 22 февраля вводятся новые санкции и выйдет американское расследование про все что своровал путин и его шайка.
Все будет зависеть от того, что передаст разведка. Маленькие санкции - приговор по полной. Большие санкции - Навального отпустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:29

Уже не знают за что бы ещё зацепиться

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2021 в 13:46

Учитывая, что он прямо сотрудничал с германскими спецслужбами при расследовании "отравления", там можно и измену родине впаять. Было бы желание.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2021 в 13:49

Так сколько они попросили добавить к сроку? получается всего месяц? 3,6 - это суммарный срок по обоим делам.

Гость
16 фев 2021 в 15:01

"Да кто он такой, чтобы на него обращать внимание?"
в.в. путин

Гость
16 фев 2021 в 15:11

Среди Светланы Пеуновой, Бориса Немцова и Галины Старовойтовой, Алексей Навальный пока самый стойкий оловянный солдатик.

Гость
16 фев 2021 в 15:25

всяко порицаю конечно его высказывание ,но такой срок дают если погубил в дтп пару человек в состоянии опьянения,странно как то

Гость
16 фев 2021 в 15:47

Мне всегда смешно, когда тридцатилетние , а то и моложе , оплёвывают историю при жизни Сталина, даже при жизни Брежнева в первые годы его правления. На каком уровне мы были тогда по развитию промышленности, экономики и других отраслей, - уму непостижимо! Не говорю уж о Сталине...После Гражданской войны(8 лет), после Отечественной(8 лет), страна отстраивалась потому, что никто не воровал, все ресурсы были брошены на восстановление страны. А сейчас все 20 лет лишь одни откаты, выводы денег в оффшоры, полнейшее разбазаривание наших ресурсов, которые, как ни странно, после прихватизации принадлежат кучке друзей путина. 20- лет сидели на нефтяной и газовой иглах, а вперёд ну никак, всё только обещают...Как же всё достало!!! Мирным путём ничего не поменяется, - однозначно. А такие, как Навальный, Грудинин и т. д. неудобны господам жить припеваючи до тех пор, пока не вынесут на погост. А дальше нами будут править и промывать мозги их дети и внуки. Не зря же они все обучаются за рубежом и осваивают науки, как дальше промывать мозги нашей молодёжи, которая малообразована(они удобны), такими вертеть выгодно. К сожалению, многие горлопанят иногда о том, в чём вообще не разбираются. Историю нужно изучать не по анекдотам, однако..

Гость
17 фев 2021 в 11:54

Алексей, держись! Скоро конец серым крысам! И родня этого дедушки будет в клетке!

Гость
17 фев 2021 в 12:28

Завтра думские придумщики снимут ограничения по возрасту для Путина и Оба-на! Вечный! Пожизненный! Неподсудный! Им то всем выгодно, чтобы такая "мазута" продолжалась. А сдохнет амператор - что нить придумаем1...

Гость
17 фев 2021 в 13:47

Является ли оскорблением для блокадников Ленинграда, когда в этом городе уничтожают продукты трактором?

победобес
17 фев 2021 в 18:23

Внуку-проституту теперь не стыдно будет деда на палке носить. Заслужил.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 14:21

опять пытаются деяния Навального оправдать борьбой за благое дело
назвал ветерана победителя предателем ща его убеждения, признай что был не прав и может не 3,5 а 2 получишь

за свои слова надо отвечать

ОТВЕТИТЬ

Навальный - не панацея от всех бед и ничего не решит - сам никуда не полезет .
Впрочем как и Габышев … это всего лишь триггеры

ОТВЕТИТЬ
вася
16 фев 2021 в 14:00

здоровья и терпения тебе Алексей.

Гость
16 фев 2021 в 13:42

Хорошо! Одобряю! Пусть сидит долго и несчастливо!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 13:55

Алексей, сил вам!!!

спец
16 фев 2021 в 14:12

Заголовок статьи неверный. 3,5 года - это итоговый срок по обоим делам.

Гость
16 фев 2021 в 14:10

у "некоторых"траур и разрыв шаблона))

Просто прохожий
16 фев 2021 в 14:33

Тупые навальнята,вы настолько убоги.Он просит санкции для России,а это в свою очередь оплачивает народ в виде налогов,жкх и т д.А вы тупые свиньи еще егоподдерживаете.Стадо тупое

ОТВЕТИТЬ
Вирус
16 фев 2021 в 18:47

Редакторы, да уберите вы отсюда этих ботов, невозможно читать комментарии

Гость
16 фев 2021 в 18:49

Копирайтеры рубят капусту

Гость
17 фев 2021 в 12:07

Герой Советского Союза Иван Килюшек служил у бандеровцев, после войны отсидев в ГУЛАГе стал героем труда. У какого идиота рука поднимется обвинять его, называть предателем?

Гость
21 фев 2021 в 02:20

А что комментарии за прошлый год не вытащили ?

16 фев 2021 в 14:04

Мало. За измену Родине его надо. Его и его шайку-лейку. Жёнушка то вовремя свинтила в Германию, Ололошке одному отдуваться за дебилов-соратников.

ОТВЕТИТЬ
Леля
16 фев 2021 в 14:57

Хотели б отравить- отравили бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 06:32

Навальный фашист поэтому его корежит в присутствии ветерана, решение суда считаю правомерным

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 06:34

Навального только за деньги поддерживают - комменты в его поддержку оплачиваются

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 фев 2021 в 18:53

суд за измену родине еще впереди

ОТВЕТИТЬ
Гост 17 х
16 фев 2021 в 13:39

Хорошая новость 😃

Фото пользователя
16 фев 2021 в 13:30

Редакция 72 ру. Это по совокупности..с учетом того срока, что он щас мотает
Хотя я был бы рад если бы к этому сроку еще накинули бы 3,5 года)
Хотяя..это только начало. Думаю на десятку заедет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 14:57

такой скучный суд без Юльки и сердечек((( Вообще никакой романтики😳

Гость
16 фев 2021 в 13:18

Мало

Гость
16 фев 2021 в 14:15

Как же надоели эти политические темы с Навальным.Мозг включите хоть на мгновение.За то,что вы там в мороз на митингах отстаивали его "честь",вы теперь заплатите по 20 тысяч,а не он за вас.У его семьи,в отличии от ваших,всё в шоколаде.Неизвестно как бы вы жили,если бы он прорвался к власти.

вася
16 фев 2021 в 13:30

Жаль мужика .сейчас будут давление в шинах проверять и срок годности лекарств в аптечке .

Гость
16 фев 2021 в 16:59

Смиритесь с тем, что ни эта, ни какая-то другая власть в стране вам ничего не должны:) сделайте что то для своей семьи- детей, родителей. Получите второе образование, запишитесь на обучающие курсы, получите другую профессию. Научитесь зарабатывать, может быть инвестировать. А то как Навального посадили, так страна виновата, а как вытащите нас с курорта, на который мы поехали вопреки всем рекомендациям, так страна должна вытащить. Тыкать в клавиатуру или монитор очень просто:) есть хорошая байка про то, как заработать доллар.
Как заработать денег?
Берёте высокий стул, кладёте ему под ножку доллар, садитесь на стул.
Задача: взять этот доллар.
Решение: встаёте со стула, наклоняетесь и поднимаете доллар.
Смысл упражнения: чтобы заработать денег, надо поднять задницу.

ОТВЕТИТЬ