Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смертники устроили теракт на рынке Багдада. Момент взрыва попал на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
21 янв 2021 в 15:44

Багдад это где? В Тюмени? Нет? Ну и ЧО?

21 янв 2021 в 15:47

В Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно!!!

Гость
21 янв 2021 в 16:26

Зачем эта новость здесь??

деловая
21 янв 2021 в 16:07

как только начинается движ в России здоровый, я не про овального! сразу террористы высыпают, хозяева денег пытаются манипулировать людьми

Гость
21 янв 2021 в 16:26

Комментарии даже здесь трут!!!

Гость
21 янв 2021 в 16:33

Два террориста-смертника совершили самоподрыв на рынке в центре Багдада, на площади Таяран, сообщает телеканал Al Arabiya со ссылкой на источники в сфере безопасности. По данным СМИ, погиб 31 человек и это число может возрасти, так как многие люди находятся в критическом состоянии.

Гость
21 янв 2021 в 16:35

Генпрокуратура выявила масштабные нарушения в дистанционном формате обучения по всей стране. Речь идет и о самообучении вместо полноценных онлайн-занятий, нехватке компьютеров для школьников и учителей, а также местных приказах, обязывающих учащихся иметь компьютерную технику для занятий с возможностью воспроизведения звука и видео. В Минпросвещения пока не прокомментировали «Ъ» итоги прокурорской проверки.

Гость
21 янв 2021 в 17:00

Не пытайтесь отвлечь от внутренних проблем! Они есть и их надо решать. Пусть хоть весь Багдад сравняют с землёй, лично мне насрать. Хочу порядка в СВОЕЙ стране. Хотя о чем это я. Может внуки и будут жить в правовом государстве, но не мы. Увы.

Гость
22 янв 2021 в 00:25

В 90х это называлось криминальный передел!

chainjaw
21 янв 2021 в 16:20

Снесут дома ради трассы - мне одному интересно почитать ? а открывается про крещение

Гость
21 янв 2021 в 16:34

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал необоснованными ряд обвинений Грузии в адрес России по событиям в Южной Осетии и Абхазии, произошедшим в августе 2008 года. Об этом заявили в Минюсте РФ 21 января.

Гость
21 янв 2021 в 16:39

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что правительство выделит 4,5 млрд рублей на сдерживание цен на муку и хлеб в стране.

И чё?
21 янв 2021 в 16:38

Плоды либеральных преобразований привнесенных светочем демократии дядюшкой Сэмом.

Гость
21 янв 2021 в 16:55

Перед вводом наших вояк в Сирию кажин день крутили ролики как палачи режут головы неким жертвам. Но ни разу до конца и не показали. Как чечены резали головы нашим солдатикам показывали полностью. Театр устроили, чтобы значит народ возмущенный беспределом моджахедов одобрил ввод войск. Как только наши вояки по приказу главнюка появились в Сирии, ролики про головорезов неожиданно исчезли. Опять чё то готовит нулевой, в Ирак таперь хочет.

Гоги
21 янв 2021 в 16:58

ИГ - иррегулярная армия сша. Занималась грабежом Сирии, Ирака и тд. Пришли вкс РФ и грабеж закончился, сланцевая нефть исчезла