RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

764мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Смертники устроили теракт на рынке Багдада. Момент взрыва попал на видео

21 января 2021, 15:27
Гость
21 января 2021, 15:44
Багдад это где? В Тюмени? Нет? Ну и ЧО?
21 января 2021, 15:47
В Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно!!!
Гость
21 января 2021, 16:26
Зачем эта новость здесь??
Гость
21 января 2021, 16:07
как только начинается движ в России здоровый, я не про овального! сразу террористы высыпают, хозяева денег пытаются манипулировать людьми
Гость
21 января 2021, 16:26
Комментарии даже здесь трут!!!
Гость
21 января 2021, 16:33
Два террориста-смертника совершили самоподрыв на рынке в центре Багдада, на площади Таяран, сообщает телеканал Al Arabiya со ссылкой на источники в сфере безопасности. По данным СМИ, погиб 31 человек и это число может возрасти, так как многие люди находятся в критическом состоянии.
Гость
21 января 2021, 16:35
Генпрокуратура выявила масштабные нарушения в дистанционном формате обучения по всей стране. Речь идет и о самообучении вместо полноценных онлайн-занятий, нехватке компьютеров для школьников и учителей, а также местных приказах, обязывающих учащихся иметь компьютерную технику для занятий с возможностью воспроизведения звука и видео. В Минпросвещения пока не прокомментировали «Ъ» итоги прокурорской проверки.
Гость
21 января 2021, 17:00
Не пытайтесь отвлечь от внутренних проблем! Они есть и их надо решать. Пусть хоть весь Багдад сравняют с землёй, лично мне насрать. Хочу порядка в СВОЕЙ стране. Хотя о чем это я. Может внуки и будут жить в правовом государстве, но не мы. Увы.
Гость
22 января 2021, 00:25
В 90х это называлось криминальный передел!
Гость
21 января 2021, 16:20
Снесут дома ради трассы - мне одному интересно почитать ? а открывается про крещение
Гость
21 января 2021, 16:34
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал необоснованными ряд обвинений Грузии в адрес России по событиям в Южной Осетии и Абхазии, произошедшим в августе 2008 года. Об этом заявили в Минюсте РФ 21 января.
Гость
21 января 2021, 16:38
Плоды либеральных преобразований привнесенных светочем демократии дядюшкой Сэмом.
Гость
21 января 2021, 16:39
Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что правительство выделит 4,5 млрд рублей на сдерживание цен на муку и хлеб в стране.
Гость
21 января 2021, 16:55
Перед вводом наших вояк в Сирию кажин день крутили ролики как палачи режут головы неким жертвам. Но ни разу до конца и не показали. Как чечены резали головы нашим солдатикам показывали полностью. Театр устроили, чтобы значит народ возмущенный беспределом моджахедов одобрил ввод войск. Как только наши вояки по приказу главнюка появились в Сирии, ролики про головорезов неожиданно исчезли. Опять чё то готовит нулевой, в Ирак таперь хочет.
Гость
21 января 2021, 16:58
ИГ - иррегулярная армия сша. Занималась грабежом Сирии, Ирака и тд. Пришли вкс РФ и грабеж закончился, сланцевая нефть исчезла