Так всё просто: в Великобританию надо лететь нашим чиновникам - у них там недвига, дети-учеба, бизнес-деньги. Турцию открыли, чтоб народ громко не возгудал, тем более наше море не справляется с потоком пляжников. Танзанию выбрали специально как самую дорогую страну, чтобы не смогли поехать те, для кого Турция - заезженная дешевка, но до уровня Танзании им далеко.
Загуглите «где меньше всего заболевших коронавирусом» - там далеко не эти страны, там страны, куда с нашей надуманной статистикой и безалаберным отношением, за 1000 км не подпустят наших, жаждущих приключений туристов😅
Скорее всего все просто. Это те страны которые нас ждут. Остальным мы не нужны с таким количеством заболевших. Греция и Кипр очень ждут нас. Но их правительство не откроет их для нас, хотя страны из евросоюза спокойно могут туда летать
там просто никто не считает ни зараженных, ни умерших
Так всё просто: в Великобританию надо лететь нашим чиновникам - у них там недвига, дети-учеба, бизнес-деньги. Турцию открыли, чтоб народ громко не возгудал, тем более наше море не справляется с потоком пляжников. Танзанию выбрали специально как самую дорогую страну, чтобы не смогли поехать те, для кого Турция - заезженная дешевка, но до уровня Танзании им далеко.
Обожаю Танзанию.... родина предков
Загуглите «где меньше всего заболевших коронавирусом» - там далеко не эти страны, там страны, куда с нашей надуманной статистикой и безалаберным отношением, за 1000 км не подпустят наших, жаждущих приключений туристов😅
Очень "популярная" страна Танзания😐, почти как Турция. Наверное кому-то из чиновников надо туда лететь, вот и открыли границу.
Скорее всего все просто. Это те страны которые нас ждут. Остальным мы не нужны с таким количеством заболевших. Греция и Кипр очень ждут нас. Но их правительство не откроет их для нас, хотя страны из евросоюза спокойно могут туда летать
Как тогда в этот список попала Турция? Там точно к нулю ничего не стремится
Прямой чартер из Шереметьево летает, по крайней мере до вирусных ограничений летал.
Там же людоеды одни! Я точно знаю!
Почему Танзания? Потому что прокаженные россияне больше нигде не нужны.