29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гражданин
26 мая 2020 в 17:18

А кому он нужен вообще этот парад 24 июня? Дорога говорят ложка к обеду! 9 мая и так всех вспомнили и помянули! Или корона давит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:10

Ну что не ноем: носите маски, сидите дома..??
Никто в действительно опасной ситуации парады не проводит и курортные сезоны не открывает.
Тем более, поздно махать крыльями - всё надо было делать вовремя, праздник прошел, кому это нужно теперь? Глупо и бессмысленно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:08

А что изменится до этого времени!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:12

Я отказываюсь идти смотреть на парад не 9 мая!

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
26 мая 2020 в 17:12

Понять никак не могу, неужели вся суть той великой победы свелась к параду? Цель была не защитить мирное небо над головой, жизни соотечественников, родственников, детей..., а прогуляться с оружием и военной техникой по центру города в мирное время?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:16

На 22 июня, было бы куда уместнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:48

А обнулять когда будем?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
26 мая 2020 в 20:08

Ипойдет вторая волна

Да какая разница
26 мая 2020 в 20:27

Путин пригласил иностранных вождей на парад. Наверно, завтра выезжают, ведь надо две недели сидеть на карантине при выезде и две недели перед въездом, как тот вахтовик, которого все тут осуждали.

Алена
26 мая 2020 в 21:19

в следующий год провести, зачем рисковать!!

Гость
26 мая 2020 в 17:34

парад переходящий в митинги и баррикады? тогда да, придем

Гость
26 мая 2020 в 17:54

Границы закрыты. Отдыхать на море значит нельзя. ИП два раза хотели закрыть и два раза вернули документы. В большом бизнесе никаких поблажек нет! Открывают под малый по 40 человек. И здесь парад в Москве где собираются сотни тысяч людей.

Евген
26 мая 2020 в 22:25

Зачем?

Гость
27 мая 2020 в 10:32

Последние звонки у выпускников отменили. ЕГЭ перенесли чуть ли не на август. Бедные и беззащитные дети. А парад будут проводить в июне. Настоящий беспредел.

Гость
26 мая 2020 в 18:11

Вирус никуда не уйдёт. Кто нибудь рядом встанет и заразит ещё много людей.

ОТВЕТИТЬ
Нищеброд по вашему уму
26 мая 2020 в 19:53

Не понимаю, видать я дурак...

ОТВЕТИТЬ
нируски
26 мая 2020 в 18:48

А правилна что обозначаит эта слова:
вероломно - опередить союзника и напасть на него, нарушив договор о дружбе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:38

Если кто-то не догоняет, то объясняю !!!
Первый парад Победы на Красной площади прошел именно 24 июня 1945 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 21:14

Если в будние дни перекроют центр города то там будет твориться настоящий ад!

26 мая 2020 в 23:45

Когда закроется то место, в которое он ест?

Наталья
27 мая 2020 в 05:57

Вот сейчас под крики Ура! на параде и в период проведения акции Бессмертный полк и проведут общую вакцинацию или ещё что похуже

12345
27 мая 2020 в 09:23

Как-то не понятно. Эти дни будут выходными?

Гость
26 мая 2020 в 17:09

Почему не одновременно парад и шествие?

ОТВЕТИТЬ
А44
27 мая 2020 в 07:29

Этот День Победы обнулением пропах, это праздник, для правления царя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 18:51

В Москве зрителей на парад не пускают если вы об этом не знали! Поэтому и Бессмертный полк там отдельно в другом месте идет. Может и в Тюмени в этом году парад без зрителей будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 18:06

Доброжелатель - ...Понять никак не могу, неужели вся суть той.........
По какой причине так думаешь?

Ej.ru
27 мая 2020 в 22:16

Есть же поцреотичные параноики...
Никакого парада естественно не должно быть,это день траура и он был 8 !!! Мая.Парады тут не уместны.

Гость
26 мая 2020 в 20:58

Как корежит же от этой новости иносранцев, иноагентов и прочих пустоголовых личностей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 11:41

Глава Государства выбрал правильную дату для проведения Парада Победы.
Я лично долго ждал этого.
Кто недоволен, может постоять в углу и поплакать.

Загрузка...