17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
13 мая 2020 в 13:17

Аппараты ИВЛ горят,самолеты тоже, авианосец туда же, танки прямо на красной площади глохнут!
Похоже это ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОРЫВ!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 13:16

теперь будет новое освоение денег новый тендер новый распил

ОТВЕТИТЬ
Хрен с Горы.
13 мая 2020 в 13:12

Илья а Вы в новости могли бы указать и другие "достижения" Ростеха, например планшеты для школ, или Квантовые сенсоры и блокчейн тоже интересно.

А то что ИВЛ их производства низкого качества, это не удивительно, удивительно другое, как они вообще дошли до их производства а не освоили деньги по пути к нему ?

Гость
13 мая 2020 в 17:53

Ну вот, развалили все, запретили закупки нормальных аппаратов, чтобы покупать втридорога попильную гадость, чтобы просто заработать нужным людям, ну в итоге опозорились на весь мир, как обычно.
Россия всегда позорится и будет позориться как внутри, так и снаружи из-за своей коррупции. А коррупцию не победить, если 90% граждан сами готовы воровать и обманывать, это похоже становится национальной скрепой - стать силовиком или чиновником и воровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 09:34

Да просто в рашке утрачено такое понятие как репутация производителя. Привыкли делать "дешево и еще дешевле" все равно это все закупается "для галочки"

Тоьлко теперь эти ИВЛ, которые кое кто "эффективный" в РОСТЕХЕ раскатал губу гнать на экспорт не купит никто и никогда - у буржуев не бывает, чтобы для себя делали хуже чем на экспорт и теперь они просто будут боятся покупать причем не только ИВЛ а любое российское оборудование производства заводов РОСТЕХа...

Власти американских штатов начали отказываться от поставленных российских аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ) после пожаров в больницах России. Об этом Reuters сообщила пресс-секретарь агентства США по чрезвычайным ситуациям (FEMA) Джанет Монтези.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 13:37

Да неужели после первого случая нельзя было быть более внимательными при обращении с ними?
Надо было еще несколько трупов дождаться?

Свиноматкам
13 мая 2020 в 15:45

Для себя делать не умеем, руки из заднего места выросли

ОТВЕТИТЬ
Пациент
13 мая 2020 в 16:30

Импортозамещение по-путински. 6 трупов. Мишустина с Якушевым и Песковым тоже к этим аппаратам подключат, или для них все импортное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 13:17

А у нас разве другие есть?

Гость
13 мая 2020 в 16:28

Деньги отмыли государство наше )))

Гость
13 мая 2020 в 14:27

Капитализм, едрить-колотить. Получение прибыли любым путём, слепили из того, что было побыстрому. Дышите люди, если не сгорите.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 19:34

Врачи плохо инструкцию по эксплуатации прибора прочитали. Из него ещё и стрелять можно. Они наверняка не тот курок, вернее, кнопку нажали. Уральский завод плохого не выпустит. Не разводите тут русофобию!

Гость
13 мая 2020 в 20:36

И Америка эти "подарки" стала возвращать

Гость
14 мая 2020 в 01:52

Ну дык!Российское руко- и головожопие во всей красе!

Гость
14 мая 2020 в 08:29

рукожопы повсюду

Рунчик
13 мая 2020 в 13:44

Была ведь не так давно статья что россия собирается покупать ивл у сша и еще кого то, теперь есть законные основания

Гость
14 мая 2020 в 19:56

Верните обратно значит их же купили

11111
14 мая 2020 в 20:48

Один такой аппарат стоит 1 800 000 рублей. При этом зарплата на заводе, где его производят - 30 000 рублей. Вот и думайте, где оседают деньги.

Гость
15 мая 2020 в 02:17

Дружочек Путина.А цена одного охренеть.За границей могли купить в десятки разов больше и качественнее.Россия,россия,рассея...

Загрузка...