RU72
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Тюмени
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

южн.

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Когда выходим с карантина и кому дадут денег: обращение Путина в одном абзаце

11 мая 2020, 19:02
Меня подстригут или нет завтра 🤣🤣🤣)))))))
11 мая 2020, 19:20
Насчёт дистанции верно, давно пора было сделать такое, а то всем надо близко стоять и подглядывать какой там пин-код. Вводим) да и вообще у каждого своя мера брезгливости! Маски тоже лишним не будут в магазинах и автобусах, так как многие чихают 🤧 плюют я тем самым =фуфуфу) а кто-то руки забывает мыть, и приходится после грязных рук брать товар=фу!
Гость
11 мая 2020, 19:13
Ничего не понятно! Губернатор объявил продление изоляции до 31 мая, Путин говорит всем работать с завтрашнего дня. Универы открываются или нет??
Гость
11 мая 2020, 19:27
Журналисты , идти можно С горы , а выходить ИЗ карантина . Почему безграмотно пишите ?
Гость
11 мая 2020, 19:42
Многомиллионная страна, неужели не найдется один умный и честный человек, чтобы стать президентом?
Гость
11 мая 2020, 19:40
Так жалко было просто дать людям хоть по 50т.р. до конца мая? Чем больше людей сейчас будет выживать в условиях безработицы, чем более заболеет и будет тратить силы на себя, тем меньше у людей будет сил оставаться, чтобы спрашивать, а почему мы не живем как в цивилизованных странах, которые типа с нас пример в чем-то берут, на это и расчет.
Гость
11 мая 2020, 20:52
Что за дележ опять??? Этим дадим материальную помощь, а этим не дадим! У нас что в стране только семьи с детьми, пенсионеры 65 летнего возраста и более пожилое поколение есть хотят и только у них есть кредиты и ипотеки??? А семьи без детей, без работы, снимающие жилье, пенсионеры до 65 лет, они, что не существуют совсем??? И ком услуги и за аренду жилья платить не надо??? Или у этих людей заболеваний никаких нет??? ПОЛНЫЙ АБСУРД!!! Я думала, что у нас только Москва и Московская обл являются другим государством которое отделилось от основной части Рассии а теперь еще и в областях народ весь начали делить. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!! ПОЗОР ВЛАСТЯМ РОССИИ И ГУБЕРНАТОРАМ ОБЛАСТЕЙ!!!
Гость
11 мая 2020, 19:41
Это что за мультик, нам сегодня показали. У человека на экране, голова не соответствует размеру тела
Гость
11 мая 2020, 20:36
А не проще было просто дать по 20т.р. на взрослого и 10т.р. на ребенка, чем выкусывать подачки по тысяче, две, пять на детей? Тем более, что он сам обмолвился, что мера обязать работодателя платить за простой разорила этих самых предпринимателей. Которые теперь ему почему-то должны восстановить и нарастить коллективы и экономическую активность. Не было бы проблемы, нечего же было бы решать?? Даже сейчас еще поправить непоздно.
Гость
11 мая 2020, 19:26
выходите и работайте или требуйте компенсации с Моора, раз продляет. СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ЧЕЛОВЕКА НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!
Гость
11 мая 2020, 19:45
Во бардачина то где🤣🤘.Так кто главнее?🤣.
Гость
11 мая 2020, 20:00
Так он же еще все на врачей свалил! Видимо тех самых врачей спрашивали, которым бахил с масками не хватает. А они говорят, "мы готовы, вези еще больных Вова, справимся". Какая наглость, они итак на острие атаки, а он ими прикрывается и они в конце концов крайними останутся. Или он имел мнение врача мясникова и малышевой?
Гость
11 мая 2020, 20:43
все смеялись над алкоголиком Ельциным, а посмотрите на цвет лица Путина и как он говорит на 24 минуте
Гость
11 мая 2020, 20:55
От нарезанного батона крошки на нас стряхнули́...
Гость
11 мая 2020, 21:23
Транспортные карты разблакируйте!!!!!!!!!
Гость
11 мая 2020, 19:11
Ничего не понятно. Что значит более-менее работать?? Если Путин сказал выхи закончены, значит выходим все? Нормально напишите.
Гость
11 мая 2020, 19:15
Завтра всем на работу, чо непонятного то? Старший приказал
Гость
11 мая 2020, 22:38
Заметили, что человек о десяти тысячах говорит, как о ста, похоже он совсем не в курсе цен. Хотя по его курсу можно купить две порции мароженок, он же как-то пятитысячной за свою мароженку расплатился. Да, если бы не их "выстраивание" и "планирование" экономического роста последние двадцать лет, люди бы не жили от получки до получки и не нужны были бы эти крохи детям. "Благодетель".
Гость
11 мая 2020, 22:48
естественно не в курсе цен и затрат, и ранее озвучивал мысль что средний класс в рф это люди с 200 баксами в кармане, при ценах сопоставимых с европой и сша, но там у среднего класса должно быть 4000 баксов, что бы он таковым считался, улавливаете степень неадекватности данного товарища?
Гость
11 мая 2020, 20:08
из людей зомби превращают
Гость
11 мая 2020, 19:18
Теперь Моор должен сегодня же выступить после Путина и отменить изоляцию и объявить с завтрашнего дня - рабочие дни!!!!!!!!!
Гость
11 мая 2020, 19:55
Люди, смиритесь уже!!! В нашей стране за все её существование ни одно поколение не прожило спокойно : без войн, революций, инфляцией и тд... Выживем, прорвёмся (это у нас на генном уровне заложено)!!! Не было бы короны, что-нибудь другое придумали бы.... Все ещё помним 2014, 2008.... Ничего, существуем же. Ну, никто не виноват, что мы не родились где нибудь в Тайланде, в стране, где фактически нулевая инфляция за последние -дцать лет... Поэтому они и не дают гражданство иным, в отличии от наших
Гость
11 мая 2020, 21:28
Дурдом, больше ни что, кому за 65 надо есть а остальным? Инвалидам? У кого дети большие но не совершеннолетия, им что не нужно помогать?
Гость
11 мая 2020, 19:20
Судя по комментариям-какой тупой у нас народ.....
Гость
11 мая 2020, 19:13
Смотрел,опять не понял,я в торговом центре работаю,выходить на работу или нет?