25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
28 апр 2020 в 21:38

Что он несёт??

Фото пользователя
28 апр 2020 в 21:43

Президент, я хочу кушать. Из за того что ты продлил режим на работу я выйду только 9 мая. Мне нужны деньги, дай мне денег. Мне нужно 1 млн. рублей, я отработаю, даю честное слово.

Гость
28 апр 2020 в 21:47

Господин президент, введите уголовную ответственность за нахождение на улице

Великий отключальщик
28 апр 2020 в 21:48

Что сделать, чтоб не платить за отопление за Май?
Краны закрыл, окна открыл, всё правильно?

Гость
28 апр 2020 в 21:52

Самое главное он разрешил посещать дачные и садовые участки, а это уже серьезный повод для разблокировки транспотрных карт. Не пойдут же местные власти против главнокомандующего, я надеюсь.
PS. У меня есть авто, но нет дачи, я за народ беспокоюсь.

DVZ
28 апр 2020 в 22:03

То есть сбрасывать со скалы слабых детей и оставлять умирать стариков у костра, это неприемлемо, а запереть массу стариков и семей с детьми в квартирах, не давая им денег на питание - к этому нужно отнестись с пониманием?
Интересный способ загнать самого себя в ловушку своих собственных историй...

Анна
28 апр 2020 в 22:04

Дай Бог ему крепкого здоровья!! Я горжусь что живу во времена его правления, и понимаю, как он устал от злых выпадов людей. Навальный и Собчак заморачиваться бы не стали. Для недовольных в самый раз бы таких бы президентов.

Владимир
28 апр 2020 в 22:15

Уважаемый, в истории много каких есть исторических героев. Хотя ....
Может Гулливер?

Ольга
28 апр 2020 в 22:19

Автор текста - Владимир Путин и его пресс-служба. А причем здесь журналистка Екатерина?

Гость
28 апр 2020 в 22:20

Когда отключат отопление!

28 апр 2020 в 22:24

Ждали обращения 2 недели а нам рассказывают про Спарту? Исторические сказки это конечно хорошо, но по факту то что? На 1.5 месяца закрыть страну и запретить работать, а потом раз в 2 недели рассказывать как в былые времени мы всех одолели и одолеем сейчас, так должен вести себя президент когда народ ОРЁТ что ему нужна финансовая помощь и хоть какая то поддержка? По факту все что мы имеем это 5000 на детей, уже 2 недели рассматривает мое обращение ФНС и по ходу еще столько же будут рассматривать.
Проведите онлайн конференцию с народом, не с Вашими подставными шавками а с людьми которые зададут Вам вопросы как жить, может тогда станет ясно что у нас все плохо.

Житель РФ
28 апр 2020 в 22:47

Президент сделай прямую линию с жителями РФ !!!!это было бы интересно!!!а историю мы уже насмотрелись за 30 лет новой России

Гость
28 апр 2020 в 22:49

А когда будет сказка про Робин Гуда?

Гала
28 апр 2020 в 22:50

Спасибо господу,что с нами такой президент,вы хоть понимаете насколько было бы плохо , если бы был пофигист,не так бы ныли.храни его господь.

Гость
28 апр 2020 в 22:51

Знаю, что в стране есть 106 спартанцев, по версии Форбс. После пандемии будет их 300,

Гость
28 апр 2020 в 22:58

Че тварицца.... Спокойной ночи, малыши посмотрели и спать всем

Гость
28 апр 2020 в 23:03

Следующая серия про Динозавров, и отчего вымерли.

Андрей
28 апр 2020 в 23:05

Где твоя родина и кто твоя нация Вовачко

Галиева уже оштрафовали?

Печенег
28 апр 2020 в 23:28

А про меня забыл)

Гостище
28 апр 2020 в 23:30

Он реально думает что у нас бизнес так сильно жирком оброс что может содержать сотрудников полтора месяца за свой счёт. Мне кажется за фразу "с сохранением зарплаты " Оскар ему дадут . Любому уважающему себя человеку третий раз было б стыдно её сказать

ujcnm
28 апр 2020 в 23:39

Очень жду май.... в мае все получат сохраненную зп за апрель и может наконец-то серое вещество заработает перед поправками в конституцию)))

Гость
28 апр 2020 в 23:44

Напоминает моего бывшего начальника. Всегда ударялся в историю, когда не платил нам зарплату.

Товарищ
28 апр 2020 в 23:47

Может не надо поправок в конституцию? Там и так все нормально. Давайте поправим какие-нибудь ведомства лучше согласно действующей конституции

Гость
28 апр 2020 в 23:51

Что он там нес,стыдоба,про сбрасывание больных детей со скалы ужас,а он в курсе,что большинство детей спасают смсками граждане России и не одного ещё не скинули в отличии от государства...

Гость
29 апр 2020 в 00:05

а как же печенеги? что с ними?

Гость
29 апр 2020 в 00:24

не удаляйте мой комент клоуны😂

Гость
29 апр 2020 в 00:29

Молодец Президент!

Гость
29 апр 2020 в 02:17

Он вообще понимает,о чем говорит?!

Гость
29 апр 2020 в 05:45

когда все это закончится.... Наверное, никогда, раз мы-терпилы, терпим....

Гость
29 апр 2020 в 07:15

да у него уже старческий маразм начался, почему бы им не уйти с поста на пенсию они же не восемь тысяч будут получать, а то не правильно им за 65перевалило, а они всё шкуру трут

Иосиф
29 апр 2020 в 08:10

За всех россиян не скажу, но за тюменцев... Президент не то сказал, кампус не там, крематорий не здесь, набережная не так...

Гость
29 апр 2020 в 08:13

Джека Лондона вспомнил !! А стариков с пенсиями бросил ,это нормально?

Гость
29 апр 2020 в 08:58

Заговаривается дедушка,живёт где то в своей реальности.

гость
29 апр 2020 в 09:43

Как они далеки от народа.

29 апр 2020 в 10:17

Однажды Вещий Олег собрался отмстить неразумным хазарам, вышел в поле, нарушив самоизоляцию, наступил на череп коня и его укусила змея. И он умер.

Феликс
29 апр 2020 в 12:15

Спарта - самый архаичный полис Древней Греции, этим все сказано.

Гость
29 апр 2020 в 13:46

А что можно было ожидать от такого президента, трусливо спрятавшегося в своем схроне - бункере ???? Все как обычно!!!! В ответственные моменты убег!!!!! как всегда!!!! Как говорится помоги себе сам!!! Ну и зачем такой правитель и правительство??? Налоги и штрафы собирать????? Весь мир в шоке от такого руководителя РФ!! Смешно и грустно!!! А мы точно убогий и терпеливый народ!!!!

Гость
29 апр 2020 в 20:05

Наверно от уколов ботокса и извилины серого вещества расправляются...