Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ждем продления самоизоляции: сегодня Владимир Путин выступит с новым обращением к нации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
Гость
28 апр 2020 в 15:05

Очередной выпуск - в гостях у Сказки!

Гость
28 апр 2020 в 14:59

Скажет опять " вот такая ботва ребятки, сидите на попе ровно до конца мая, а там посмотрим. Обещаю помочь, когда-нибудь..., кому - нибудь.."

Гость
28 апр 2020 в 15:06

После каждого обращения люди бегут снимать деньги.
За два месяца уже триллион сняли.
Вот он лидер нации ,как ему доверяют

Гость
28 апр 2020 в 15:05

Отключите пожалуйста отопление

Гость
28 апр 2020 в 14:56

Показательное фото, кот слушает и делает всё по-своему))) Коты вообще сами по себе)

Устала Алла
28 апр 2020 в 15:30

Если гипотетически представить, что люди встанут 1 мая и пойдут гулять - жить , как раньше. Ну переживут как-то ещё время без ТРЦ... То, что будет? Всех загонять в квартиры будут, как скот? Штрафовать всех подряд? Реально уже надоело этот всё!..

У меня уже у свекрови маниакальный страх заразиться, сказывается на всей семье этот дурдом...

Гость
28 апр 2020 в 15:09

Пу.... и компания "завязывайте"! Уже не смешно! У вас: карантин-не карантин, работа-не работа, учёба- не учёба и вирус этот непонятно насколько он опаснее других болезней, толком объснить не можете!(
Примите превентивные меры и давайте выходить из этого "транса"(

Гость
28 апр 2020 в 15:27

Дайте уже Путину корону, а вирус народу

Кость
28 апр 2020 в 14:55

Так к нации или всё-таки совещание с губернаторами?

Гость
28 апр 2020 в 14:47

Надеюсь до 31 мая самоизоляцию продлят!

Гость
28 апр 2020 в 15:39

Отключите отопление, будьте людьми,и меньше платить и комфортнее.

Гостья
28 апр 2020 в 16:22

А чего про самолеты мой комментарий удалили? Что с ним не так было?

28 апр 2020 в 15:25

Теперь про победу Александра Невского над немецкими рыцарями Ливонского ордена на Чудском озере будет рассказывать...

Гость
28 апр 2020 в 14:48

путин введи еще пропуска по всей стране и обязательный масочный режим!

Великий отключальщик
28 апр 2020 в 14:48

Очевидно, что спад пойдёт после отключения отопления

Гость
28 апр 2020 в 15:15

и так понятно всем обьявит что самоизоляция им прекращается через две недели

Гость
28 апр 2020 в 15:24

соблюдайте и не нарушайте,не слушайте всяких хомячков и все будет хорошо

гость
28 апр 2020 в 15:30

Слабохарактерный наш Царь. Жесткости, строгости и требовательности ему не хватает. Это путь в никуда.

Гость
28 апр 2020 в 16:12

Ура, сегодня на ужин будет лапша...ноги не протяним

гость
28 апр 2020 в 15:26

Прошу вас, прошу вас, прошу вас ...................... Вот что будет сегодня.

Гость
28 апр 2020 в 16:05

Конечно продлят , еще на 2 недели . Впереди майские праздники , какой разговор может быть . Но послабления будут . Интересно кого -же они коснутся

Яга
28 апр 2020 в 15:54

А всем у кого ЗП зависит от сделанной работы лично вы будете платить?

28 апр 2020 в 17:59

Откройте парикмахерские! В других областях работают давно!!! Даже в Сургуте открыли.

Фото пользователя
28 апр 2020 в 16:15

Откройте фитнес клубы!

Зритель цирка
28 апр 2020 в 15:34

Я устал, я ухожу, точнее уезжаю к батьке