RU72
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Тюмени
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

сев.

746мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Экс-помощница тюменского судьи — о том, как перебраться жить в город на берегу моря и не пожалеть

7 июля 2019, 10:45
Гость
Гость
8 января 2021, 22:27
Много утверждений несоответствующих действительности, старый фонд - одни хрущевки? Таких сталинок я даже в Москве не видела - произведение исскуства, роддом как и во всех городах может обрадовать и огорчить, дело случая и возможностей. Болеть здесь нельзя да и настроение не позволит, если человеку хорошо - болезни отступают, незабывайте о целебных воздухе и воде, вся жкт восстановится за месяц, только если в кафешке ротовирус не схватишь, ну он уже вездесущь. В том же жилом гараже можно снимать жилье за 15 тысяч а купить его за 1500000
Гость
3 января 2021, 12:25
Вот как в 90-е уезжали, так и сейчас происходит, потому что неравенство жизни и заработков заставляет людей действовать! На Урале и в Сибири в маленьких городах люди просто выживают нет работы вообще даже для молодежи, конечно будут искать куда уехать! Я очень рада, что у людей получается!
Гость
31 декабря 2020, 11:25
Ехать в Тюмень надо минуя все серпантины через Шаумянский перевал, всего 9 км., который начинается в Туапсе, затем ехать через Элисту и далее. По дороге никаких платных дорог и камер. Дороги новые.
Гость
23 февраля 2020, 20:17
В Таиланде жить не смогла, денег не хватило. В Сочи думает о переезде в Тюмень. О чём вообще была написана статья?
Гость
9 июля 2019, 08:32
Много неправды. Летом в отелях Роза Хутор за 500 рублей в сутки снять номер НЕВОЗМОЖНО. В лучшем случае по акции - за 2500.
Гость
8 июля 2019, 16:06
А у меня мечта взять гуся и объехать на нем пол мира. Но переезжать никуда не хочу.
Гость
8 июля 2019, 15:44
Девушка через 3 года после окончания ВУЗа стала помощником областного судьи. Повезло? Помогли? История умалчивает. Надоела рутина - в Таиланд... Обратно в помощники судьи уже не взяли... Сочи - райский уголок земли с адским населением... В перспективе возвращение в родную Тёмень. Лягушка-путешественница. Сами были молодыми и такими же бестолковыми. Удачи, героине статьи!
Гость
8 июля 2019, 14:47
зачем нам это???
Гость
8 июля 2019, 13:07
Статья слишком длинная, можно было всё обрисовать в двух строках. Приехала в Сочи, поселилась у родственников и вышла замуж, в принципе и всё. А так реклама ещё одной особи, которая не хочет, да и не умеет работать.
Гость
8 июля 2019, 11:25
Качество продуктов низкое, медицина плохая, но героиня статьи продолжает жить в Сочи, потому что шубы не нужны и море рядом? Оррригинально. "Ежики плакали, кололись, но продолжали жевать кактус"
Гость
8 июля 2019, 11:20
Молодец Алёнка, я бы не рискнула на авто в Сочи сама ехать. Но это моя мечта жить на море, только не на Российском конечно))) где три шкуры дерут
Гость
8 июля 2019, 06:49
Нормально, думаю скоро джигиткой станет...
Гость
7 июля 2019, 22:16
>где познакомилась и подружилась с Джефом Монсоном. Всё что нужно знать из этой статьи
Гость
7 июля 2019, 19:09
Хммм, местные в шубах в Сочи зимой еще как ходят. Мадам пишет, что она 3 года в Сочи живет, и не заметила этого?))))
Гость
7 июля 2019, 17:49
Да не поедем мы туда )) успокойтесь уже )
Гость
7 июля 2019, 15:19
Везде хорошо где нас нет
Гость
7 июля 2019, 15:17
Хорошо если климат подходит! Я вот в холоде лучше себя чувствую, хоть и не северянка! От постоянного тепла мозги перестают работать, а в прохладе как то получше.
Гость
7 июля 2019, 14:25
Молодец, что решилась, молодец, что ищет себя, а когда еще-то? Лет в 35-40 хочется сидеть на месте, да и детей из школ дергать не хочется... Для таких экспериментов самое хорошее время пока молодые и еще нет семьи или когда только вышли на пенсию и дети уже выпущены в "самостоятельное плавание".
Гость
7 июля 2019, 13:11
шальная императрица)))
Гость
7 июля 2019, 12:07
3 миллиона за четыре черные стены)) за эти деньги лучше домик в Черногории взять))
Illirenz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2019, 11:36
Рано или поздно тоже планирую переехать в более теплый климат, было интересно прочитать, спасибо!
Гость
7 июля 2019, 11:32
Мне противно читать такое. Сделайте одолжение не публикуйте больше такие статьи.
Гость
7 июля 2019, 11:31
Из текста следует: карьера помощника судьи пошла вверх. Энто как? Заметка совсем не про Алёну, а про бизнес (на правах рекламы).
Гость