21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
8 ноя 2016 в 15:01

Правда уменьшилась? А за счёт чего? Из-за того, что народ скоро вообще есть перестанет. Нет спроса и предложение падает. А это сокращение производства и рабочих мест. Ну просто поаплодировать стоя, можно нашему руководству страны. У нас, как всегда перекос, в СССР был превышен спрос с предложением, в РФ теперь предложение выше, чем спрос. Идеальная модель Экономики любого гос-ва, когда кривая спроса и предложения, сходятся в точке безубыточности. Но эту лекцию по мировой Экономике, Силуанов с Улюкаевым, видимо гуляли где то.

Гость
8 ноя 2016 в 15:03

А вы еще шибаните доллар на 200 - глядиш последующие 2 года вообще будет дефляция. Всех обгоним и перегоним.

Гость
8 ноя 2016 в 16:45

Да какие на х...н, 5,5 %!!!!!! Эти деятели в магазин ходят??? Хватит людей за деб.лов принимать!!!!

Гость
8 ноя 2016 в 16:48

Господин Улюкаев, вам пишет неграмотный житель Че, я Вас очень прошу расскажите, как Вам удается брать кредит под 10% а отдавать словно по 5%? Мне тоже надо свой кредит так сократить с 20% хотя бы до 11%!

Гость
8 ноя 2016 в 16:49

а он не врет

Гость
8 ноя 2016 в 16:52

Че за бред???

Враг
8 ноя 2016 в 17:29

Ну что вы тут шумите. Ну в России Улюкаева такая инфляция. В нашей России другая. Как собственно и зарплаты с ценами.

пенсионерка
8 ноя 2016 в 19:08

Ну началось! Начали на уши давить,чтобы меньше пенсию проиндексировать! Себе только не жалеют,аж на 38% хотят поднять.

Гость
8 ноя 2016 в 19:52

Люди уже просто выживают, ничего не покупают, кроме продуктов и вещей подрастающим деткам, про себя уже забыли, вот вам и инфляция небольшая. Нет доходов, нет и расходов.

Малыш
8 ноя 2016 в 21:14

Чем ниже спрос, т.е. потребление, т.е. покупательная способность, тем ниже и инфляция. Об этом и глава ЦБ неоднократно заявляла. Самый низкий спрос на кладбище, там никому ничего не надо. Под громогласные УРЯ двигаемся к ИДЕАЛЬНОЙ модели экономики, где НИКОМУ НИЧЕГО не надо. УРЯ?

666
8 ноя 2016 в 21:55

ну правильно - "За девять месяцев 2016 года в России были проданы 24 суперкара итальянского бренда Lamborghini. За тот же период прошлого года объем реализации марки составил 17 единиц, что на 41% меньше, сообщает агентство «Автостат».
Это просто народ бедствует и не знает что оказывается инфляции, то маленькая!!!

Гость
9 ноя 2016 в 00:06

Отобрали у пенсионеров деньги, повысили ЖКХ, бензин, налоги, обвалили рубль на разнице банки обогатились в пять раз! Вот и подняли рейтинг на костях....

Гость
9 ноя 2016 в 11:23

Судя по ценам, я бы так не сказал.

Гость
9 ноя 2016 в 11:43

как надоело это вранье! вставай страна огромная.....вставай народ с колен....

Гость
9 ноя 2016 в 12:32

норму шоколада повысили на 30%, Остазиая воюет с Океанией, читайте 1984 - учебник как управлять массами.

Забыл добавить-по сравнению с Конго

Гость
9 ноя 2016 в 15:58

Улюкаева давно пора в отставку

Гость
11 ноя 2016 в 17:24

Улыбаемся и машем, Россияне.
Улыбаемся и машем.
Улыбаемся новостям.
Машем Путину.