перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мутко будет вице-премьером, его зам Колобков займет пост министра спорта

Гость
20 октября 2016, 00:16
Мутко как чемодан без ручки - его нести тяжело и выкинуть жалко, даже должность специально под него придумали не пропадать же такому специалисту.
Гость
19 октября 2016, 21:54
Вот вам нате ,в спорте сколько проблем было а человек вице-премьер и курировать спорт будет .
Гость
20 октября 2016, 06:51
А наше правительство все борется и борется с растущим чиновничьим аппаратом, все борется и борется, а он ну никак не уменьшается. А тут еще Мутко. Ему же обязательно нужно новую должность выбить. К этому - ему секретаря, двух заместителей у секретаря, секретаря по особым поручениям, обязательно два переводчика, трех заместителей по видам спорта - в небесах, на земле и на море, каждому заму по четыре управления, которые будут возглавлять начальники, им по секретарю, у начальников подчиненные.... Можно дальше не продолжать. Даже после приблизительного подсчета обязательно после второй сотни собьемся...
Гость
20 октября 2016, 10:02
да что там "выбить"! это фельдшера для деревенской поликлиники годами выбивать надо, согласовывать с райздравом, горздравом, облздравом вплоть до министерства а для вице-премьера все решается одним телефонным звонком: - хочешь в вице-премьеры? - аха! - завтра приходи на работу
Гость
20 октября 2016, 13:07
Переводчика мне не надо. Я сам себе переводчик. Фром май харт. Ноу криминалити.
Гость
20 октября 2016, 09:08
Доколе всех обделавшихся министров и чиновников держать при Кремле будут? Не зря говорят, что должности ТАМ продаются-покупаются....
Гость
20 октября 2016, 10:05
вы сами все написали: денежки уплочены, срок еще не вышел, выгнать нельзя - придется возвращать неустойку так сказать, вот и пристроили
Гость
20 октября 2016, 12:31
ещё один гвоздь в гроб россиянам
Гость
20 октября 2016, 09:15
Лучше бы продолжал только спорт разваливать, чем всю страну.
Гость
20 октября 2016, 10:30
а она и так уже там специалист 16 лет это делает
Гость
20 октября 2016, 14:00
МуТко: Ноу криминалити!!!
Гость
20 октября 2016, 14:20
Если бы наверху были заинтересованы в развитии нормального спорта в стране, то нашли бы нормального специалиста, а так ответ напрашивается сам собой............
Гость
20 октября 2016, 09:09
Колобков то хоть явно видно что к спорту хоть какое-то отношение имел и имеет. А дворянин Мутко как просто эффективный менеджер, которого в какой угол не посади везде будет служить на благо создателей вертикали.
Гость
20 октября 2016, 11:04
Олимпиаду и чемпионат мира по футболу - прос..л, а его на повышение. "Молодцы", так держать!!!
Гость
20 октября 2016, 11:43
новый киндер-сюрприз, будет на кого провал ЧМ спихнуть
Гость
20 октября 2016, 12:18
Дайте дорогу молодым, достали уже пенсы во власти, школьников в думу, студентов в правительство, окончивших в президенты.
Гость
20 октября 2016, 14:09
Да и правильно)) Так и нужно делать и своих двигать! А народ , что народ по ноет да заткнется, нечего ему в дела государевы лезть) челядь! Давно понять пора, что Вы и Я расходный материал, живите и выживайте!
Гость
20 октября 2016, 14:37
Рейтинг сборной России по футболу опустился на самое низкое место в истории отечественного футбола, а этих бездарностей всё повышают в должности и повышают. У нас, видимо, президент совсем неадекватен к реальной жизни.
Гость
20 октября 2016, 14:58
Спорт развалил теперь в правительство...
Гость