Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГИБДД предложили изменить правила ради борьбы с пробками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
6 окт 2016 в 08:43

Меня всегда интересовало, как я из обычного легкового автомобиля могу определить, что на другой стороне пересечения с 8-миполосной дорогой затор или движение остановилось? По-моему, в этом нововведении кроется значительная потенциальная угроза злоупотреблений со стороны ГИБДД. В нас, рядовых водителях, опять, как всегда, видят дойную корову.
Было бы более результативным и по-человечески понятным изменять длительность сигналов светофора по показаниям камер при возникновении затора. Например, включать на полминуты красный со всех сторон.
Показательно, опять же, что камеры установили, чтобы, в первую очередь, собирать штрафы, а не управлять движением. Хотя потенциал такой очевиден.

Гость
5 окт 2016 в 16:09

дороги чистить надо, чтобы и зимой, и летом, и ночью было видно границы перекрестка

Гость
5 окт 2016 в 19:11

Заасфальтировали Братьев Кашириных. И что? ГДЕ РАЗМЕТКА??? Народ едет кто как хочет!!! ТЕФТЕЛЕФ, РАЗМЕТКА ГДЕ???????????????????????

Гость
5 окт 2016 в 20:44

Настройте светофоры,как зелёный коридор, может это поможет? Парковку с остановок маленьких Авто убрать. Сделать дополнительные полосы для поворота направо, без стрелок,просто на любой свет. Тогда может это поможет,а не камеры на перекрестках.

Гость
5 окт 2016 в 21:39

причем здесь эти нововведения и пробки, вообще не понятно. Только доильный аппарат

Гость
6 окт 2016 в 11:57

запретить движение по городу на авто с 7.00 до 20.00 в одно жало без пассажира. все машины пустые ездят

Гость
6 окт 2016 в 10:42

Ржу не могу! Камеры помогают пробкам!

Гость
6 окт 2016 в 12:07

Похоже кто-то из ПЖиВо-депутатов приобрел заводик с краской и теперь лоббирует свои интересы по эффективномому (300т.р. - перекресток, опупеть!) построению бизнеса.
Из той же темы, на это неделе принято решение о снижении акцизов на алкоголь с 500 до 360руб. за л., и снижение минимальной цены за бутылку водки со 190 до 130руб. Пживчики рулят. Свои заводики развиваем - создаем тепличные условия и компенсируем бюджетные потери повышением налогов по всем направлениям. Так что пьем подешевешую водку и не паримся в ближайшие 5 лет.

Дэн
5 окт 2016 в 20:41

По-моему просто нужно запретить пробки. Простое и эффективное решение.

Гость
5 окт 2016 в 17:12

Давно пора! А за парковку на тротуарах - утилизация авто!!!

666
5 окт 2016 в 22:30

со стада можно бесконечно драть деньги, все равно оно тупое и будет платить и голосовать за это!!!! бараны могут минусовать-город должен знать сколько их тут.

Гость
5 окт 2016 в 17:09

"ржу не могу" )))

надо переименовать в "ГИБДД предложили изменить правила, чтобы доить автовладельцев еще активнее"

на ст-загора сов армии давно начертили стоп-линии и поставили камеры, 2 раза штраф приходил за это дело. И как вы думаете, есть ли там сейчас пробки?)))

Гость
5 окт 2016 в 22:45

Когда уже Великий с экрана телевизора скажет россиянам в уши, что не предназначены советские города для такого количества машин? Что в жизни есть другие приоритеты, что деньги можно тратить на путешествия, а не на погашение долгов за любимую ласточку

???
5 окт 2016 в 15:33

Это что за нововведения такие? "пересечение бампером машины стоп-линии" - да у нас давно на этом миллиарды делают.

Гость
5 окт 2016 в 15:40

Я за 300 косарей 10 перекрёстков разукрашу. Надеюсь тендер мой ?

Гость
6 окт 2016 в 08:36

Новый метод рекета

Гость
6 окт 2016 в 10:26

Реверсивное движение поможет нам! Ура!