26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
22 июл 2016 в 10:09

хрустальная ночь 1938 в Германии тоже никак не помешала ссср в торговых отношениях и проведению совместного парада в 1939

Гость
22 июл 2016 в 10:12

в турции массовые репрессии 6000 солдат офицеров судей журналистов учителей профессоров губернаторов арестованы сюлтан "по воле народа" планирует вернуть государственные убийства
германия 36

Гость
22 июл 2016 в 11:18

Задолбали уже. То закрыли, то открыли.
Закройте - ну понятно же, что в ближайшей перспективе страну будет лихорадить и можно ожидать чего угодно.

Елена
22 июл 2016 в 11:43

Вот пусть и летят в эту Турляндию самоубийцы, которым жить надоело... Нормальные, адекватные люди выберут безопаснее места для отдыха, но зато живы и здоровы будут!!!

Гость
22 июл 2016 в 12:12

Закрыть и забыть до того, пока порядок не наведут.Сначала авиа сообщения предоставляют, потом вывозят экстренно.Что за отдых такой?

Гость
22 июл 2016 в 12:13

Я вот нашему народу поражаюсь.В Турции такие беспорядки,но "ол инклюзив» берет своё.Чувство страха отключается полностью.

Гость
22 июл 2016 в 12:22

Это похоже на русскую рулетку.
Когда сбили наш самолет - закрыли сразу без колебаний, а тут военное положение считай там и неизвестно, что в аэропорту может случится и в воздухе... - они открыли, закрыли. Игрушки что ли???

Гость
22 июл 2016 в 12:30

Недавно ролик появился про мятеж. Наши сидят в зале ожидания аэропорта, а рядом толпа турков бежит орёт что-то, женщина лет 45 с такой изменой в глазах смотрела на них))) Наверное вся жизнь пробежала за эти секунды, вспоминала как билет покупала)

Ну реально маньяки, кто летит туда. Я хочу взять у них автограф.

22 июл 2016 в 12:40

И понеслись толпы хомячков на ол инклюзив.
Почему-то их даже не жаль.

Гость
22 июл 2016 в 13:18

...президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после пятичасового заседания правительства и совета национальной безопасности страны заявил о введении режима чрезвычайного положения сроком на три месяца.

Следовательно, ваша страховка на этот срок не действует, т.к. в любом договоре страховой компании есть пункт о том, что полис страхования жизни и здоровья не действует во время режимов ЧП, ЧС, вооруженных конфликтов, да даже просто во время антитеррористических мероприятий. Так что лечиться, в случае чего, за свой счет.

Желаем вам приятного отдыха.

Оригинал материала: http://76.ru/text/russia/191236912959488.html

Гость
22 июл 2016 в 15:46

Теперь Наташки к туркам полетят. В развлечение даже включили гос. переворот. с турком в кепке на броневике. вот это сервис.

Ольга
22 июл 2016 в 16:27

Если такие как ты "патриоты" даже женщину удовлетворить не в состоянии ни физически не финансово))) Клоуны.

Гость
22 июл 2016 в 23:11

Да что вы раскричались, ехать - не ехать? У кого слово "отдых" ассоциируется только с пьянкой у бассейна в Турции и ни с чем другим, вперёд! Зачем копья ломать?, пусть летят. Ну а если интеллект побогаче, то и программу можно придумать поинтереснее.

Гость
22 июл 2016 в 23:14

Я вообще в шоке , военный переворот , а вы летите россияне , какой интерес наших властей в этом ,дающих отмашку на разрешение полетов .