29 июля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

21 фев 2016 в 01:55

И интернет, интернет обязательно запретить! По логике суда это тоже сообщник. Хоспаде, мы прям в средневековье летим, без остановок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 22:25

Все лишь выразила свое мнение и только. Никакого реального вреда социальной группе "русские" не причинено.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2016 в 21:18

"Суд постановил уничтожить ее ноутбук и мышку как предметы совершения преступления" - очень умно )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 19:56

Последние два года я считал украинцев идиотами , НО сегодня я узнал много нового про наше правосудие.

Гость
21 фев 2016 в 00:45

Вновь с пармезаном заточив хамон,
И рыкнув на министров-негодяев
Черкнёт фингню в свой твиттер НеДимон,
Зевнёт, и... Снова сладко засыпает....

Все,наскреб наверное на статью...

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2016 в 16:43

«Возбуждение ненависти либо вражды", .....
Да под эту формулировку, местных чиновников поголовно можно привлекать. Они преуспели, своими действиями или бездействиями, создавать и возбуждать ненависть народа.

Гость
20 фев 2016 в 21:55

..."При том, что она проживает с маленьким ребенком и ухаживает за престарелой матерью, суд постановил вместо неё наказать её ноутбук и мышку, как соучастников преступления".. Примерно так звучит.

Ильич
22 фев 2016 в 20:06

А мышку то за что так сурово? Она ж не виноватая!

21 фев 2016 в 19:13

у девушки теперь есть РЕАЛЬНЫЙ шанс получить убежище в США или Евросоюзе, как политзаключенной. Причем в США шансы просто огромны у нее. Мой совет - собрать все документы какие были выписаны ей, все справки, если необходимо, то даже из больниц и прочее все что произошло за время пока шло политическое преследование. Собрать "кейс", по форме на сайте USCIS, потом пройти собеседование и Велком ту Свободную Страну )))))

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 22:30

Суду надо было заодно внести пункт - уничтожение сервером вконтатка как орудие преступление, так как фактически исходно сообщение которое репостили находилось там, а репост делался также по средствам серверов вконтакта

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 18:29

Всем сидеть тихо и молчать, и заучить мантру "одобрямс,одобрямс, одобрямс"!

Гость
21 фев 2016 в 12:59

По хожу, 53-ю статью скоро восстановят в полном составе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2016 в 23:55

Слишком добрые люди у нас. Человек активно агитирует, за ненависть к русской нации, а у нас ему сочувствующих толпы. Стокгольмский синдром?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 10:02

Это ее мнение, она придерживается этого мнения, а ее к работам приговорили.) Ну не нравится ей то, что там на украине случилось, свое мнение выразила РЕПОСТОМ на своей личной странице, а ее в кутузку. Странно все это, конституционные права же есть...

Гость
24 фев 2016 в 16:27

Свободу слова отменили

Гость
21 фев 2016 в 23:35

Широкий простор для воров и холуев
Грядущие нам открывают года.
Нам силу даёт наша слабость закона.
Так было, так есть и так будет всегда!

Славься, Отечество наше свободное,

ну и так далее...

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2016 в 05:21

Юра Шевчук, Борис Гребенщиков, Вася Обломов, Михаил Ефремов, Андрей Макаревич те немногие кто поют или говорят ПРАВДУ. Особенно жизненно последнее видео Васи Обломова про фото на сайте ФСБ и Юра Шевчук Русская весна?
А вы смотрите сериалы на 2 канале,тупык как ваша жизнь и радуйтесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2016 в 12:20

Ну и пусть будет "свободной"... Пусть даже теперь назовут себя и не Украиной, а Русью, а мы в их понятии будем Московией.... Они уже совсем свихнулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2016 в 15:39

ДА! КУДа катимся! Любого не нужного можно под эту статью подвести....

Гость
24 фев 2016 в 14:22

а что за война была на сссре 41-45 гражданская видать а вермахта в сссре не было просто отдельные специалисты решали некоторые задачи немножко военным путем

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2016 в 12:56

Ну не нравиться жить в России, зачем брюзжать, пускать слезы и сопли о себе несчастных, собрали потихому чемоданы и вперед в страны где вас "ждут" , там и реализуйте себя. Кто вас здесь держит? Может хоть почувствовала бы разницу, если репостила о славе русских в Киеве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 09:59

выслать ее на ПМЖ в Украину, пусть там скачет.

Гость
26 фев 2016 в 10:28

Модеры, давайте я вам фильтр напишу на JS-е, чтобы сообщения уфимского школьника не проходили.

26 фев 2016 в 14:31

Кто выслать из страны, кто еще что... эх... вот некоторые забывают то, за что борются.

Свобода мысли и слова (ст. 29 Конституции России)
(https://01.mvd.ru/document/201360)

Я так понял, где-то попахивает нарушением конституционных прав (мвд, прокуратура, суд, общество). Народ имеет право выражать свои мысли, это право нам дано Конституцией!

Пускай Украина будет свободной, что в этом такого?
Я тоже считаю, что нам вливают с помощью СМИ то, что хотят, а что неполиткорректно, то умалчивают (забастовку дальнобоев на пол страны, не озвучивают).
Что теперь, посадить меня и уничтожить мой бук, телефон, планшет, планшет жены, комп детей, телефон жены и вернуть меня в каменный век + заставить убирать мусор. а где свобода слова? ;)

22 фев 2016 в 13:45

Не могу понять, почему преступники постоянно прикрываются своими спиногрызами и престарелыми родителями? С какой стати, эти факты должны облегчать наказание? Тем более, что человек является осознанным врагом страны гражданином которой является. Я считаю мало дали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2016 в 11:41

А крики "Люстрация", "позор" на своей мове кричали и подвезли наверняка мусорные баки, как у них принято?

Гость
20 фев 2016 в 18:35

Правильно! Не тут ли ее соратники обретаются?

Алексей
21 фев 2016 в 18:21

Ну все верно, все правильно... в новостях ведь подробно разжевано что хорошо, а что плохо! Всех инакомыслящих на 300часов работ либо, если ты не мать одиночка, на 1год заключения, посидят - подумают, осознают как ошибались и впредь будут всегда радоваться, гордиться и поступать правильно - патриотизм воспитается! Методы правильный, поддерживаю!

Гость
21 фев 2016 в 22:27

Советский прогрессивный паралич самый прогрессивный паралич в мире!
Советский зеркальный карп самый зеркальный карп в мире!
Советская прямая кишка самая прямая кишка в мире!
Советская микросхема самая большая микросхема в мире!

Гость
25 фев 2016 в 16:31

НРАВИТСЯ НА УКРАИНЕ-ПУСТЬ ЕДЕТ ТУДА- СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА НИКТО ВАС НЕ ДЕРЖИТ!

Загрузка...