17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

12 фев 2016 в 15:24

Голубые не пройдут. Это радует.

ОТВЕТИТЬ
Ватинский Путник
12 фев 2016 в 15:38

А мне без разницы: депутаты, гомосексуалисты или чиновники - для меня они все одинаковые.

Гость
12 фев 2016 в 16:20

это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Васька
12 фев 2016 в 16:21

Россияне не стали хуже относиться к гомосексуалистам ,так как никого из них не знают ! Просто россияне ошибочно считают что в думе сидят одни гомосексуалисты! Что в корне неверно ! В думе гомосексуалистов нет, но есть масса .дорастов принимающих антинародные законы! Я так думаю.

Гость
12 фев 2016 в 18:51

Да пусть любят друг друга, главное счастье.

ОТВЕТИТЬ
NDV
12 фев 2016 в 22:26

Любопытные цифра, а именно: "к интимным отношениям до брака респонденты в большинстве своем (74%) относятся терпимо". Т.е. верующих всего 26%...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 22:59

Премая кореляция с деградацией общества

ОТВЕТИТЬ
Малыш
13 фев 2016 в 01:18

Об этом уже писали. Рейтинг главного гомосексуалиста и изменника падает. Зачем повторяться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2016 в 10:29

Значит нужно вернуть статью "за мужеложство" !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2016 в 13:42

это наверное на уровне механики которая корректирует выживаемость общества. Когда все сыты, дети с очень высоким шансом на выживание - никому нет дела до заднеприводных. Если уровень жизни низкий и смертность высокая, у любого вида на Земле главная цель - как можно больше размножаться, дабы был шанс выжить хоть у кого то. Отсюда мне кажется такое отношение в бедных странах к тем кто детей не производит.

Гость
13 фев 2016 в 18:55

Давай, только тогда давай и за измену! Идём за гласом народа.

Гость
14 фев 2016 в 01:54

просто не навижу есть только одно отношение между муж и жен и никаких ослов

ОТВЕТИТЬ
Адольф
14 фев 2016 в 05:54

Чем более дикое общество, тем менее оно терпимо к окружающим ) Рашка - нищая и (от того) дикая страна, ничего удивительного что гомосеков здесь не любят ) В Рашке любят Патриарха и Путина, в Рашке живут по понятиям, а гомосеки пусть валят на загнивающий запад )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 20:52

Ну так россиянам же рассказали про "ценности" и "окна овертона". И еще про "форматирование сознания", что бы это ни значило. Еще пару лет назад большинство и слов-то таких не знало.

Гость
15 фев 2016 в 11:30

Вообще то должно больше волновать состояние экономики ,курса рубля и безработица а не всякие меньшинства ведь кризис на дворе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 12:19

Насчет измен порадовало бы, будь оно правдой.

Бунша И.В.
15 фев 2016 в 13:50

"Ой, ГОСПОДИ! А я то думал! Да забирайте!"

Загрузка...