2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Андрей
24 ноя 2015 в 14:53

Они генератор случайных чисел (от 86 до 100) используют, не иначе

24 ноя 2015 в 14:53

Хмм...заговорили о рейтинге, значит снова где то провал, ждем новостей.

Иван
24 ноя 2015 в 15:06

Мифический рейтинг растет..Реальная экономика и страна рушится...

Реалист
24 ноя 2015 в 15:13

Сколько стоит такой "социологический" опрос? В этом деле главное, чтобы Заказчик всегда (до последней минуты) оставался довольным...

Гость
24 ноя 2015 в 16:18

опросили бы на самом деле, больше 20% ему не светит

Гость
24 ноя 2015 в 16:20

У людей спрашивали? Может у дальнобойщиков спросите?

Гость
24 ноя 2015 в 16:27

Рейтинг опять вырос, значит что то упало. А что упало? Наш СУ - 24 в Сирии.

Гость
24 ноя 2015 в 16:36

Существуют вообще люди, которые участвовали в этом опросе? Отзовитесь! )

24 ноя 2015 в 16:37

Кома тоже бывает стабильной.

24 ноя 2015 в 16:50

Очередной вброс для хомячков??? Через день пишут, рейтинг путина растет и процент собираемости за Капремонт увеличивается !!!! Ура товарищи , скоро заживем !

Гость
24 ноя 2015 в 17:11

Ай да мы, ай да молодцы.

Гость
24 ноя 2015 в 17:26

чтобы ПОМНИЛИ !!! А то совсем забыли,неблагодарные))))

Фото пользователя
24 ноя 2015 в 17:27

рейтинг путина, как и доллар с евро, остаются стабильно высокими уже 1,5 года

Гость
24 ноя 2015 в 17:28

Опрос проводится на Рублевском шоссе и в кооперативе Озеро. Мне нравится фраза из фильма Кин дза дза: "Наше правительство живет на другой планете."

Адольф
24 ноя 2015 в 17:31

Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович - пожалуй самый достойный правитель России за все время ее существования как государства! Только подлый национал-предатель или безмозглый дурак может думать иначе и не поддерживать уважаемого Владимира Владимировича! Слава России, слава Путину! Без Путина уже не было бы нашей великой православной державы!

Гость
24 ноя 2015 в 17:44

Член Законодательного собрания Санкт-Петербурга Б.Вишневский
"В третьих, на разговоры о любых высоких рейтингах я отвечаю любимой фразой: у Николая Чаушеску был рейтинг 99% за неделю до расстрела. В марте 1991 года почти 90% пришедших на референдум жителей СССР голосовали за сохранение союза, а в декабре его уже не существовало и никто не вышел на улицы его защищать. Поэтому рейтинги — вещь условная, а общественные настроения меняются быстро."

Гость
24 ноя 2015 в 18:16

Я не понимаю.Положение в стране-отдельно,рейтинг ВВП-отдельно? Что должно произойти,чтобы рейтинг еще поднялся?

24 ноя 2015 в 18:18

Судя по цифрам это были допросы а не опросы.

Гость
24 ноя 2015 в 18:50

так у него и за 146 скоро зашкалит. Чем больше воюет, тем выше рейтинг! А нам ЭТО НАДО? Экономика в полной ж....е!

Гость
25 ноя 2015 в 00:10

Понятно, что и Федорову и Соловьеву надо детей кормить. Но какое чувство собственного достоинства оставаться должно.

Гость
25 ноя 2015 в 02:08

Уважаемые Россияне, представим что я стал ген директором крупного предприятия (чудом) , я разорвал отношения со всеми партнерами перспективными, снизил зарплату , сократил рабочих , и все они уезжают на другое предприятие работать. Мои подчиненные издеваются над сотрудниками. А мой рейтинг растет !! Я не провожу аналогии. Но Владимир Владимирович , если политика явно не ваше зачем усиживаться на стуле , который качает вся старана. Фактический рейтинг по моим опросам 10%

Гость
25 ноя 2015 в 08:33

зачем нам рассказывают что рейтинг менее 100%??? напишите что 250% подерживают. и все будут довольны и добрямс говорить дружно махая гривой. хотя этого на самом деле нет!

25 ноя 2015 в 11:31

Я бы за проголосовала. Может и внутренняя политика летит в тартарары, но внешнюю он великолепно ведет. Был бы Ельцин, тогда бы вообще в /опе были бы. А заслуга внутренней жизни России это заслуга нашего Медведева и все остальной верхушечной власти. Везде одному Путину не успеть контроль держать

Гость
25 ноя 2015 в 14:20

никогда не голосовал, а в эти выборы пойду и проголосую за елиную россию и путина!!!!

25 ноя 2015 в 14:28

Представляю этот опрос многих сотен тысяч человек:
1. Вы имеете какое либо отношение к бизнесу в России? - нет;
2. Вы пишете какие либо комментарии в сети (на "стенках", в блогах и тп.)? - нет;
3. Вы последнее время оформляли что нибудь в госорганах (недвижимость, авто и тп.)? - нет;
4. Как вы считаете - кто имеет наибольшее влияние на зарождение несознательных волнений в разных странах? - Америка (варианты - Европа, Игил и тп.);
5. Мы видим что вы гражданин своей страны и финальный вопрос - как вы относитесь к ПВВ? - положительно.
Результат: из 1600 респондентов которым был задан 5 вопрос - 86% ответили положительно... )))

Гость
26 ноя 2015 в 11:53

Что-то мне уже не смешно..

Гость
29 ноя 2015 в 04:12

Верю, верю, вот истинный крест, верю!)))))))))Сейчас лоб в кровь расшибу, так верю!)))))))))))))))))))))

Гость
29 ноя 2015 в 04:19

Скажите спасибо, что Путин Владимир Владимирович всё терпит и мудро переносит все ваши насмешки и ерничества. Он сдерживает своих однопартийцев из Единой России, которые уже сегодня готовы поделить население страны на крепостные уезды и поделить души. Поместья они уже настроили с дворцами, теперь им не хватает только крепостных душ. Пока во дворцах охрана ФСО, а порядок наводят клининговые компании, а завтра можете оказаться вы.

Гость
29 ноя 2015 в 12:30

Ну-ну, пора награды самому себе выписывать.