перейти к публикации
28 комментариев к публикации

ЦБ заявил, что в России нет признаков банковского кризиса

18 ноября 2015, 08:00
Гость
18 ноября 2015, 11:07
Посмеялись от души, если еще учесть, что Греф в каждом интервью говорит обратное.
Гость
18 ноября 2015, 12:48
Крупа, соль, спички... дрова не забыть. Какие там ещё признаки не наблюдаются?
Гость
18 ноября 2015, 13:05
Каждую неделю в новостях : ЦБ отбирает лицензии у 2-3 банков, а кризиса нет))) Воистину у нас 2 страны, медийная - про которую пишут новости, и настоящая - про которую никогда не пишут.
Гость
18 ноября 2015, 14:12
Т.е. не надо банки трогать, пусть занимаются обналом дальше?
Гость
18 ноября 2015, 11:37
Откуда ему взяться если из ФНБ(считай наше) докапитализируют.
Гость
19 ноября 2015, 11:04
Новости из того же русла: Отток капитала из страны закончился. Ну так правильно уже все вывезли. Тут тоже самое, не может быть банковского кризиса, когда нет банков
Гость
18 ноября 2015, 10:35
Кризис конечно есть и он из-за таких, как этот Симановский. Засели в ЦБ и перегоняют деньги из России в Америку.
Гость
18 ноября 2015, 20:10
Куда-чего перегнали и сколько?
Гость
18 ноября 2015, 10:33
Признаков ЦБ в России не наблюдается
Гость
18 ноября 2015, 13:04
Конечно нет. Ведь Центробанком руководить лучший банкир в мире (по версии западного журнала)
Гость
18 ноября 2015, 14:42
Конечно нет, а иначе придется объяснять как получилось что половина банков таковыми не являются, как им выдавались лицензии,как они проходили все проверки и аттестации. Кризис не в том что у банков недостаточность капиталов, а в том что вместо банков у нас *прачечные* и черт знает что.
Гость
18 ноября 2015, 14:27
Ну уж и расписали бы каких именно признаков нет. А мы бы уж подумали. В Кремле походу установка-ни при каких обстоятельствах не говорить слово "кризис". Говорить только о хорошем...только о хорошем...только о хорошем.
Гость
18 ноября 2015, 14:59
У нас все новости по зомбоящику про Путина,Сирию и Украину.Про Россию тишина уже много лет.
Гость
18 ноября 2015, 17:26
Гость
18 ноября 2015, 14:59
У нас все новости по зомбоящику про Путина,Сирию и Украину.Про Россию тишина уже много лет.
Это внаукраине так?
Гость
19 ноября 2015, 08:54
Гость
18 ноября 2015, 17:26
Это внаукраине так?
Да нет! У них как раз во всем Путин виноват. Даже в провале их выборов. А как на сайтах (особенно на Цензорнет) верещат о россиянах. Их блогер Волох от радости чуть не умер, когда наш самолет взорвали. Так что у них "новости" не пустуют.
Гость
18 ноября 2015, 14:49
в ЦБ похоже из общества слепых на работу понабрали
Гость
18 ноября 2015, 15:06
Ну точно что-то есть, раз такие заявления приходится делать.
Гость
18 ноября 2015, 17:56
То что каждую неделю закрываются 2--3 банка видно не признак банковского кризиса. Руководству ЦБ не помешали бы хорошие очки.
Гость
19 ноября 2015, 07:03
Руководству ЦБ необходимо выписать путевку на Магаданские прииски за обвал рубля, и я надеюсь, народ в "17году" это сделает всем эффективным топ-менеджерам страны! Как сказал Пу мы этих людей достанем где бы они не были и они ответят за всё!!!!!!
Гость
19 ноября 2015, 12:04
Гость
19 ноября 2015, 07:03
Руководству ЦБ необходимо выписать путевку на Магаданские прииски за обвал рубля, и я надеюсь, народ в "17году" это сделает всем эффективным топ-менеджерам страны! Как сказал Пу мы этих людей достанем где бы они не были и они ответят за всё!!!!!!
Если их ВВП достанет их также как и Сердюкова с Васильевой, то руководство ЦБ может спать спокойно.
Гость
18 ноября 2015, 15:56
Кризис? Не, не слышал
Гость
19 ноября 2015, 08:49
В кассу за заработной платой приходят-кризиса нет!
Гость
19 ноября 2015, 06:55
А ЦБовцы хоть знают в какой стране живут?