RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Владимира Путина в третий раз признали самым влиятельным человеком в мире

Гость
4 ноября 2015, 22:15
Гитлер тоже самым влиятельным человеком в мире.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2015, 00:30
а статьи не боитесь за подобные сравнения?
Гость
5 ноября 2015, 05:21
Гость
5 ноября 2015, 00:30
а статьи не боитесь за подобные сравнения?
А то что, приедет гестапо?
Гость
5 ноября 2015, 08:10
Гость
5 ноября 2015, 00:30
а статьи не боитесь за подобные сравнения?
У нас же демократическое общество или как?
Гость
5 ноября 2015, 09:40
и самый бедный народ... не увязка какая-то
Гость
5 ноября 2015, 14:16
Пусть повлияет, причем срочно, на: 1. Понижение курса валют 2. Понижение цен 3. Посадку в тюрьму казнокрадов (для начала Сердюкова и Васильеву) 4. Восстановление заводов и фабрик 5. На..... 6. На..... Да на ВСЁ ...
Гость
5 ноября 2015, 15:50
А так-же что-бы сосульки с домов сам сбивал, дороги тоже сам ремонтировал, ребёнка в школу отводил и сам ему преподавал, ну и.т.д. он же за все в ответе!!!
Гость
5 ноября 2015, 08:17
Можно с чистой совестью на новый срок ....
Гость
5 ноября 2015, 08:52
тюремный
5 ноября 2015, 13:20
Гость
5 ноября 2015, 08:52
тюремный
Я согласен на его пожизненное, в мавзолей.
Гость
5 ноября 2015, 10:02
Влиятельный - не значит уважаемый. Был у нас во дворе один гопник отмороженный. Очень влиятельный был - все его боялись и старались не связываться. И когда однажды ему башку за гаражами проложили, все только вздохнули с облегчением.
5 ноября 2015, 02:26
поистине великий человек! а как с коррупцией борется просто красавец! Я честно говоря не видел более смелых людей чем те которые вечером ходят в футболках с путиным! ребята вы бесстрашные и безмозглые к сожалению(
Гость
5 ноября 2015, 13:34
как может корупция бороться сама с собой?
Гость
4 ноября 2015, 21:17
очень влиятельный, ага, только не в своей стране видимо
Гость
5 ноября 2015, 17:46
Вот так парадокс - в мире - самый влиятельный, а у себя в стране - никак, олигархи, видите ли, одолели...
Гость
5 ноября 2015, 11:16
Все влиятельные люди в истории заканчивали плохо.....
Гость
5 ноября 2015, 13:56
особенно с рейтингом как у Чаушеску
Гость
6 ноября 2015, 01:09
Маразм крепчает
Гость
5 ноября 2015, 08:44
Путин - самый влиятельный человек в мире, Россия - самая великая страна в мире! И пока правит нами наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович, пока молится за нас Патриарх, то никакие рептилоиды нам не страшны! Россия под покровом Богородицы - это слова Патриарха!
Гость
5 ноября 2015, 09:26
Полностью согласен с вами..слава уважаемуму В.В храни его господь..
Гость
5 ноября 2015, 10:01
Наш Хозяин?!
Гость
5 ноября 2015, 10:28
Гость
5 ноября 2015, 09:26
Полностью согласен с вами..слава уважаемуму В.В храни его господь..
муму)))
Гость
4 ноября 2015, 22:13
Да, и самым сексуальным тоже! Ельцина тоже многие хвалили в 90-ые, зато как ругали в 2000-ые. Ох, и как будут ругать все эти журналюги путина позже... ох, как будут, лишь бы платили...
Гость
5 ноября 2015, 08:51
я бесплатно прямо сейчас могу главное есть за что
Гость
5 ноября 2015, 10:20
Только в основном хвалили за пределами России. Как и Горбачева
Гость
4 ноября 2015, 22:41
умеют американцы своих поддержать
Гость
6 ноября 2015, 10:20
КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ...
Гость
5 ноября 2015, 17:04
Вы не захлебнитесь своей желчью,с виду наверное "приличные"люди)) Получили удовольствие?? Или больше нечем заняться? Вы просто ***,да---- выыы-----именно вы. А Путину В.В. во по внешней политике 5++++,по внутренней 4-.
Гость
5 ноября 2015, 18:25
Лучше бы по внутренней 5-, а по внешней 3+. Знаете, как-то своя рубашка ближе к телу.
Гость
5 ноября 2015, 20:28
Адольф что ли опять )))???
Гость
6 ноября 2015, 12:13
Гость
5 ноября 2015, 20:28
Адольф что ли опять )))???
у него другой слог
Гость
5 ноября 2015, 09:53
Я очень люблю и уважаю В.В.Путина! С ним мы не пропадем !
Гость
5 ноября 2015, 10:13
Адольф+Путин=???????? (у каждого свои мысли)
Гость
5 ноября 2015, 10:22
Мы уже пропали
Гость
6 ноября 2015, 05:38
Пути там Пути тут Обама у себя доллар тут Обама у себя )))
Гость
4 ноября 2015, 20:51
Меркель то куда, на ручном поводке у пендосов