Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Путин заявил, что ежедневно следит за курсом рубля»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
19 авг 2015 в 22:44

Я одного не понимаю - президент РФ свой народ за дураков считает? Это мы следим, а он ничего не делает!!! А у простых людей не то, что доллара нет, у них и рублей то на жизнь не хватает, потому что живут честно на свои несчастные 10-20 тыс.руб.

Alexx
19 авг 2015 в 22:59

Я тоже ежедневно слежу. А можно поинтересоваться, чем мы тогда отличаемся? Уж не тем ли, что они в состоянии как-то повлиять на всю эту яму? Да не, судя по заявлению - мы вместе можем только следить. Втроем.

Гость
19 авг 2015 в 23:10

Чиновникам плевать на простых людей, т.к. у них полно долларов, и они лоббируют интересы олигархов. Им не выгодно укрепление рубля! Поэтому государство отмахнулось от гос.регулирования курса доллара.

Гость
19 авг 2015 в 13:23

Много конкретики в словах Президента.

19 авг 2015 в 20:17

Так же как и за бензином????

Гость
20 авг 2015 в 08:03

Ну что, товарищи! Плавно переходим на уровень африканских стран со средней зарплатой 200-500$. От чего уходили в 2000-х, к тому и пришли. 15 лет правления дяди Пу прошли насмарку)

20 авг 2015 в 11:40

"Мировая экономика рухнет при цене нефти 80 долларов за баррель" © В.В.Путин
Не угадал галерный краб.И так везде,попал-не попал,вот и вся многоходовочка.

Гость
19 авг 2015 в 14:09

Это значит от рублёвых накоплений надо избавляться ,скоро в фантики превратятся.

Гость
20 авг 2015 в 10:19

И что? От того ,что Путин следит,рубль пугается и падает?

Гость
19 авг 2015 в 13:18

ну ежели "правительство" отслеживает, тады точно рублю кирдык! А долларовых миллиардеров удвоиться!

Гость
20 авг 2015 в 09:16

зачем следить??? надо ДЕЙСТВОВАТЬ! эх, нет у нашем правительстве толковых экономистов((((((((((

жека
19 авг 2015 в 13:30

наша экономика плавно загибается
нас ждут ужасные 3 года, если всё получится, будем жить как в 2013, а если нет, то миллионы людей умрут с голоду

19 авг 2015 в 16:09

Угу, следит. Прям глаз не отводит, трепло.

Гость
20 авг 2015 в 08:34

Только говорит в душ сходил а евро и доллар на рубь вверх=))

zorro
19 авг 2015 в 18:21

а nkre от его слежки?? валютные рынки ему не подчиняются

Дмитрий
20 авг 2015 в 09:30

А ведь действительно говорит только правду: Следит за графиком USDRUB- покупает, когда идет коррекция и продает, когда бакс подрос. И если сессия не удалась, то тогда возмущается о недопустимости валютных спекуляций.

Гость
19 авг 2015 в 23:56

Кажется снова не уследили...

Гость
20 авг 2015 в 09:47

Он и нас заставляет чтобы не забывали где его хозяева сидят по всем средсвам массовой информации после прогноза погоды курсы валюты важнейшая информация для россиян

Гость
20 авг 2015 в 17:25

Зачем, он ж невыездной?

Гость
21 авг 2015 в 18:53

а толку то следит.......а народ бедствует.это его не интересует почему то....

Гость
21 авг 2015 в 11:11

Конечно, следит. Когда на почту заходит, смотрит на курс сбоку.

Никита
20 авг 2015 в 10:16

Следит это понятно, видимо больше заняться нечем. Вот тлоько какие действия предпринимает, об этом ВВП скромно умолчал.

Алексей
20 авг 2015 в 19:17

Да?! Ну слава Богу. Теперь россиянам нечего бояться.

Гость
25 авг 2015 в 18:43

Следить и обсуждать- не значит решать проблему! У нас вся Россия следит и обсуждает,