перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Владимир Путин отправится в экспедицию в Крым

31 июля 2015, 11:13
Гость
1 августа 2015, 06:58
Возвращаться плохая примета.
Гость
31 июля 2015, 12:40
Опять амфоры поднимать?
Гость
31 июля 2015, 14:18
вот-вот я тоже об этом подумал))))
Гость
31 июля 2015, 14:44
а может косяк тараньки на нерест поведет?
Гость
31 июля 2015, 17:23
Гость
31 июля 2015, 14:44
а может косяк тараньки на нерест поведет?
и подаст личный пример?
Гость
1 августа 2015, 14:05
То есть появился реальный шанс? Та тропы опасны и трудны! Не подведите нас уважаемый ВВ)
Гость
31 июля 2015, 16:42
Горбачев в 1991 тоже в Крым поехал. Вернулся уже другим человеком.
Гость
31 июля 2015, 21:58
Ну что крымчане не подведете? От всех Россиян заранее...!
Гость
1 августа 2015, 18:30
А он в ФОРОС поедете? Удачной поездки, ВВП!
Гость
31 июля 2015, 15:49
Крымские врачи его ждут, им бедным з\п снизили до 18 тыс руб на ставку, а было 37 тыс. Т.е. уравняли с врачами крайнего севера РФ.
Гость
31 июля 2015, 16:11
Нехай привыкают,а то очередной дотационный регион на шею повесили.
Гость
31 июля 2015, 22:04
А что все проблемы решены: народ с голоду дожнет, количество нищий увеличилось, рабы из ближнего зарубежья сидят на чемоданах и ждут команды! Всё пучком, что бы и не отдохнуть когда все дела сделаны!
Гость
1 августа 2015, 11:58
Наверняка еще и Обама одобрил.
Гость
31 июля 2015, 13:45
Нуачо, барин развлекаться изволит.
Гость
3 августа 2015, 16:33
Лучше бы работать начал,а то одни пустые обещания.
Гость
1 августа 2015, 12:41
У нас в Перми тоже шелковый путь проходил, приезжайте к нам, очень приглашаем. Только погода дождливая, но народ любит Вас и ждет в гости.
Гость
1 августа 2015, 20:33
Ты за народ то не калякай - ты к народу не имеешь никакого отношения.
Гость
2 августа 2015, 23:32
Гость
1 августа 2015, 20:33
Ты за народ то не калякай - ты к народу не имеешь никакого отношения.
Не знал, что русский язык-КАЛЯКАЙ называется. Видимо вы из таких слоев народа, где обычный рабочий, но не знающий "феню" автоматом причисляется к элите и перестает быть народом. Суровые мужики в Челябинске живут все же.
Гость
4 августа 2015, 18:21
Гость
2 августа 2015, 23:32
Не знал, что русский язык-КАЛЯКАЙ называется. Видимо вы из таких слоев народа, где обычный рабочий, но не знающий "феню" автоматом причисляется к элите и перестает быть народом. Суровые мужики в Челябинске живут все же.
Да, мужиков много. Но вот беда, с каждым годом всё больше таких как ты.
Гость
31 июля 2015, 14:19
Могёт мужик однако.А европейцам и Обаме слабо.
31 июля 2015, 15:48
вот только это и могёт
31 июля 2015, 19:25
Пускай смогет инфляцию вернуть к уровню до 2014 года и курс рубля по отношению к основным валютам. А пока он могет только говорить.
Гость
1 августа 2015, 14:44
31 июля 2015, 19:25
Пускай смогет инфляцию вернуть к уровню до 2014 года и курс рубля по отношению к основным валютам. А пока он могет только говорить.
не к уровню 2014 г. Инфляции в природе нет. Это придумки экономистов и олигархов
Гость
5 августа 2015, 11:50
Золото скифов собирается искать ? ))