7 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
15 июл 2015 в 13:13

Забегали крысы. Что-то мне подсказывает, что не состоятся эти "выборы"

Гость
15 июл 2015 в 16:01

Кручу - верчу, запутать хочу!

16 июл 2015 в 01:14

Надо всех ио губеров пристроить.Много их за это время набралось))))

Линев
16 июл 2015 в 08:55

интересно как в демократическом государстве ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть может "подписать указ" о переносе выборов ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ?

беовульф
16 июл 2015 в 09:40

боятся ухудшения экон-кой ситуации в стране ближе к НГ и в следствии чего, ер и их сателлиты могут не избраться в таком объеме, как раньше. И для того, чтобы пришло как можно меньше народа на выборы, чтобы легче было шельмовать с их результатами. Вот и есть основные причины их переноса

Гость
16 июл 2015 в 12:52

Не перенес, а только подписал, то что решили депутаты. А депутаты так решили, потому что приказ из США отдали.

Гость
16 июл 2015 в 14:02

...значит,готовят к осени (декабрь 2016,например) либо повышение пенсионного возраста,либо дефолт,либо...?Кстати,что там с переносом выборов президента? Это "тренировка" будет?

Гость
16 июл 2015 в 16:28

Все, будущие выборы будут по интернету. Можно расслабиться и забыть о возможности что-то изменить в стране к лучшему.

Гость
17 июл 2015 в 21:15

Сколько не читала про этот перенос, так и не поняла - А ЗАЧЕМ? Экономия бюджетных средств? Нет - "золотые "немаленькие выплатят тем, кто не будет заново выбран. Тогда зачем? Чтобы пришло на выборы людей меньше из-за сезонных уборочных работ на дачах? Значит власти - чего-то бояться? Чего?

Гость
18 июл 2015 в 13:25

Россия после поражения в холодной войне с 1991 года находится под внешним управлением. И все серьёзные решения принимаются только после согласования с американским послом. Вот ему и нужно задать вопрос - зачем перенос выборов? Однозначно это делается не ради удобства простых людей.