Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Крыму за полгода возбуждено 120 уголовных дел по фактам коррупции

Иванов
2 июля 2015 в 04:51

"В Крыму за полгода возбуждено 120 уголовных дел по фактам коррупции"- уэлком ту Раша))))

Гость
2 июля 2015 в 10:44

В последнее время часто слышно о крупных госчиновниках, погоревших на взятках и махинациях. Видимо, шерстят по всей России, а не только в Крыму. Это радует. Но "шерстить - не перешерстить" на долгие годы...

Немного в теме
2 июля 2015 в 09:45

У меня там товарищ работает в ми/по/лиции, говорит контроль ваще жесть - от граждан даже книжку в подарок боятся взять) Если начальство узнаёт, сразу под замену, без разговоров. Желающих на твоё место вагон
Короче за наших бы так взялись. А то из Крыма какое то идеальное пространство строят, про остальных забыли)
-------------
Ведь как можно,например, спайсом торговать, если полиция против(?)
Любой гражданин может легко самостоятельно поймать барыгу за руку, а они почему этого не делают тогда... значит крышуют (?)

Исихара
2 июля 2015 в 09:41

ну вот, принесли и туда духовные скрепы, после оттяпинга крыма

Гость
3 июля 2015 в 00:55

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи.Отто фон Бисмарк. Они сыграли свою роль...

Гость
2 июля 2015 в 12:19

эти патриоты помогали "присоединять" и "национализировать" а с ними так? вот тебе и рузки мир

Северянин
2 июля 2015 в 16:51

Обычная чистка, освобождают места для "своих людей"

За Урал
1 июля 2015 в 20:39

А что, пусть к нам приезжает, у нас в этом плане все "хорошо"-скучно не будет, просто не паханное поле, пахать не перепахать..........

Гость
1 июля 2015 в 19:27

Смешно, у нас каждого депутата можно пошерстить на факт преступных действий в пользу чиновника и его родственников, а они за Крым взялись, у себя порядок пусть наведут, чтобы у людей последние штаны не снимали ради своего кармана, а далее в Крым, или в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не видно. Хотя модераторы наверное не пропустят комментарий

Гость
1 июля 2015 в 17:59

Чувствую не долго там Поклонская проработает если раскрываемость не снизит. Взгляд у нее светлый. Или компромат нароют или как со Старовойтовой решат.

Гость
1 июля 2015 в 18:02

А вы говорите кандидатов в президенты нет. Вон берите Поклонскую и в добрый путь. А то уперлись рогом в свою мумию.

Гость
1 июля 2015 в 22:11

Точно подмечено...