21 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
5 мая 2015 в 20:56

Порой кажется что наша страна начала морально разлагаться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 16:43

В советское время, воспитанием детей из неблагополучных семей занималась обычно школа, а теперь прокуратура.. Всем некогда.. Все деньги зарабатывают.. А если это не ветеран, а просто старик его что бить можно??? Власти тоже виноваты, после многолетнего унижения стариков, задержки пенсий, отсутствия лекарств, слухов о пенсионной реформе у молодежи складывается впечатление, что пожилые люди-это лишние люди..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 19:45

Искали фашистов на Украине, а нашли у себя, под боком. Печально же.

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 мая 2015 в 21:58

По словам главы Важинского муниципального образования Юрия Кощеева, «Вряд ли они видели на нем медали, он ведь в куртке шел.

Получается был бы без медали, то кидать в него камнями милое дело. Для чиновника главное знаки различия, он даже не понял, что у него с языка слетело.

macluen
5 мая 2015 в 16:32

По-моему, точнее было бы сказать, что старика закидали камнями малолетние хулиганы. Причем тут то, что он узник и т.п.? Что, в узников нельзя кидать камни, а в других можно?

кот бегемот
5 мая 2015 в 17:33

эти зверята слов не слышат - только плетка прилюдно и родителям заоодно

Гость
5 мая 2015 в 17:13

Поздно беседы проводить - тут нужна воспитательная порка.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мая 2015 в 17:01

глупые дети нынче воспитываются глупыми родителями. поколеченные поколения

где справедливость?
6 мая 2015 в 08:10

Какие ещё беседы они провели с ними??? Им эти беседы абсолютно фиолетовы. Почему глава Важинского МО не отправил малолеток к дедульке в огород на принудительные работы. Вот провозились бы все свои каникулы с лопатами и ведрами в руках. Тогда что-нибудь в голове бы и осталось.

Гость
5 мая 2015 в 16:50

Плетки дать, вместе с родителями чтоб у ветерана прощения вымаливали на коленях

Гость
5 мая 2015 в 17:07

...!... Стыдно и обидно! Простите нас Ветераны!

Гость
5 мая 2015 в 16:10

Малолеток надо самих закидать камнями или плеткой голыми провести по центральной улице, на обозрение

ОТВЕТИТЬ
Никита
5 мая 2015 в 21:56

В мое детство дети были такие же, тоже было много бешеных, злых, готовых толпой напасть на беззащитного человека "а просто так", и случаи были не менее страшные. Тем более вырос в рабочем квартале, а там такие принципы как благородство, уважение считались слабостью.
То что на старике медаль была прикрыта курткой не оправдывает малолетних мерзавцев. В стариков с медалями или без них кидаться вообще не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 20:19

посадить их перед телеком, сказать - "вот теперь что вас ждёт!" и показывать им концлагеря не заботясь об их психике. ещё есть фильм "заводной апельсин", для тех кто постарше

Гость
5 мая 2015 в 20:48

Детей высечь. Родителей оштрафовать так чтобы пришлось кредит брать.

5 мая 2015 в 16:24

Продолжайте платить материнский капитал. Пусть больше рождается быдла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 16:34

А дедушка жив?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 08:25

жестоко куда катимся!!!
Уважаемая редакция напишите пж, как накажут ребенка и его родителей!

ОТВЕТИТЬ
Жданный Гость
6 мая 2015 в 11:48

С какого перепугу школа и учителя обязаны воспитывать? Воспитывать обязаны родители, иначе нечего рожать, школа лишь дает знания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 16:32

Не забудем не простим...

Гость
5 мая 2015 в 17:41

Спасибо деду за Победу,однако,от поколения щенков воспитанных при путине. Онижедети!

Гость
5 мая 2015 в 17:54

Интересно, а если бы у старика на груди медалей не было, статья появилась бы ?

Гость
6 мая 2015 в 16:33

Вы полагаете, что это редкий случай? Несколько лет назад в маленьком городке в трех часах езды от Москвы, на главной площади города компания из несоврешеннолетних подростков и недавно отметивших совершеннолетие уб***ков сожгла парня на Вечном огне. Сунули его лицом вниз в огонь и держали, пока не перестал дергаться. Парня опознавали по нижней части тела, а уб***ки на суде не могли сдержать смеха, когда рассказывали, как жертва судорожно дергалась, отталкиваясь руками. Этот случай стал широко известен именно из-за "сожгли на Вечном огне". Так же как этот - из-за "забросали камнями узника концлагеря". Но суть-то в том. что все жители этого городка давно знают эту площадь, как место сбора по ночам несовершеннолетней шпаны и обходят его стороной именно потому, что убивают там далеко не в первых и не в десятый раз. Просто обычно на Вечном огне не сжигают, а просто забивают насмерть. И поэтому это остается без внимания прессы - ну, забили кого-то подростки, ну посадили их... потом еще раз.

7 мая 2015 в 09:50

Да какая плётка? Это что шутка??? За такой поступок уголовное наказание нужно применять!!!

Адольф
5 мая 2015 в 21:03

Витиран!! Ааа!! Всех убить, витираны - это свитое!!!

ОТВЕТИТЬ