21 октября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
18 апр 2015 в 10:22

Дошли до сердца проникновенные стихи и образы неповторимых картин

Гость
18 апр 2015 в 11:02

«Баланец подвели, фитанец выдали, а денежки-то — тю-тю, плакали-с!»

Гость
18 апр 2015 в 11:49

Думаю такой результат был ожидаем ... чем больше воруешь тем смехотворнее наказание. Ладно хоть орден не дали за многолетний труд ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2015 в 12:01

А ее наградят за незаконное удержание в кутузке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2015 в 12:40

Непонятно, зачем этот цирк вообще был нужен. Думают, что народ совсем ничего не понимает. А к Победе оставят вины на три копейки, да и отпустят с миром - не случайно же Яровая предложила не наказывать за мелкие кражи. Или, на худой конец, амнистируют подчистую. У нас гражданские праздники, похоже, только этим целям теперь и служат - отпускать пойманных за руку коррупционеров.

Гость
18 апр 2015 в 12:44

А когда ее оправдают, то она наверняка подаст встречный иск за подрыв деловой репутации, за моральный ущерб и упущенную выгоду во время домашнего ареста.

берем пример с китая... к стенке и на органы....
18 апр 2015 в 13:37

берем пример с китая. к стенке и на органы...

18 апр 2015 в 13:51

На прежнее место, наверное, вернут или рядышком...

Ватник
18 апр 2015 в 15:49

Это все был хитрый план Путина,чтоб америкосы проклятые подумали что Сердюков с Васильевой армейский бюджет украли,а тем временем армия перевооружилась и стала сильной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2015 в 16:44

А никому не приходит в голову мысль, что, может быть, ей просто дело пришили, чтобы прикрыть настоящих воров. Как у нас ненавидят состоятельных людей. Ее отец, кстати, очень богатый человек, и, может быть, именно он обеспечил благосостояние Васильевой, а не служба в МО. Мы же не знаем всех обстоятельств этого дела и, возможно, никогда не узнаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2015 в 17:03

Надо ей ещё миллиард дать и выгнать из страны, чтобы эти дебильные клипы больше не видеть.

18 апр 2015 в 17:05

Снятие претензий не отменяет факта кражи, так что ждем развязки, желательно с серьезными посадками.

Гость
18 апр 2015 в 19:26

у нас суд сейчас для чиновников работает по принципу - ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ

Гость
19 апр 2015 в 08:03

Ура! Неуиновна! Можно снова по бутикам ходить за тряпочками для новых клипов. А то так тяжко и тоскливо в 13 комнатной квартире среди холода килограммов брюликов. Да здравствует борьба с коррупцией. Поймать и расстрелять похитителей бесхозных сторублевых рисунков.

Офицер запаса
20 апр 2015 в 00:42

Глава департамента имущественных отношений военного ведомства Евгения Васильева, бывшая. Вспоминаются такие фамилии, как Иванов, Сердюков, Шайгу, все исключительно военные. Наша армия всех сильней.
P.S. Для тех, кто не понял, смотреть значения слов: "сарказм, ирония, стёб, ...." в википедии.

Иванов
20 апр 2015 в 02:29

Ждем итогов по Хорошавину ))) эх мать Родина,березки-клевер,прости нас народ безмозглый,что отдали тебя на растерзание и убиение врагам твоего народа.

20 апр 2015 в 09:45

Что привязались к поэтессе?
Оправдайте, дайте орден-медаль и очередное звание-квартиру-картину.

Гость
20 апр 2015 в 10:28

кто подписал решение о прощении? имя в студию! страна должна знать своих героев!

Гость
20 апр 2015 в 11:38

ВСЕ ВОТ И ФИНАЛ !!!ЕЩЕ И АМНИСТИЯ ДЛЯ НЕЕ И СВОБОДНА !!!ПРЕДЫДУЩАЯ БЫЛА ДЛЯ СЕРДЮКА!!! КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТАК ЖИВЕМ ДАЛЬШЕ! ВОТ ВСЕ ПРОТИВ НАРОДА БЛИН

Саня
20 апр 2015 в 12:39

А попробуй не заплатить штраф в 10 тыс. гос-ву или транспортный налог, сразу приставы все опишут и изымут!!! Остановить кровососы!!!

Гость
20 апр 2015 в 14:37

вот статья так статья...так отдали деньги или речи быть не может о возвращении накраденного?
12 лет обязательно надо дать и не только ваисльевой, но и сердюкову....с конфискацией всего имущества в пользу оборонсервиса

Гость
20 апр 2015 в 16:38

Иными словами, эта страна издевалась, издевается и будет издеваться над своими людьми