Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жителей Крыма освободят от пошлины при замене документов на российские»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
31 мар 2015 в 14:08

Так давайте их сразу от всего освободим: от пошлин, от службы в армии, от сдачи ЕГЭ, а также от российских пенсий и пособий

Россиянин
31 мар 2015 в 16:23

Так я не понял: они жители России или как? Если да - пусть платят как и все, и в армию идут и егэ сдают. С чего бы им поблажки? Мало дармоедов на русской шее сидит что ли?!!!!

Гость
31 мар 2015 в 21:46

Я УСТАЛ УЖЕ ПЛАТИТЬ ЗА ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД И ЕЩЕ ЛЕТ ПЯТЬ РАСЧИТЫВАТЬСЯ БЛИН

Гость
1 апр 2015 в 09:09

хотели в Россию, пожалуйста, но будьте добры жить на общих основаниях, без льгот и поблажек, тогда может поймете, что не в сказку попали

31 мар 2015 в 20:29

Обалдеть !!! Зачем народ то злите, в соседней теме про сборы на КАПРЕМОНТ, или Крамчане тоже освобождены от него ???????? Не перегибайте уж палку , обломиться скоро !!

31 мар 2015 в 22:40

Прям как бесплатный сыр)))

Иванов
1 апр 2015 в 02:36

Ищу прописку в Крыму,кто посодействует..))) Эм, у меня вопрос,а уголовников по Украинским законам,тоже отпустят?ХОЧУ В КРЫМ!!!!!!!!

31 мар 2015 в 20:26

Ты что курил то!!!!!! На площади попробуй это скажи! ))))))

31 мар 2015 в 16:25

Как неожиданно.....

Гость
31 мар 2015 в 16:43

Я считаю, что крымчан надо освободить от всякого налогооблажения, по-крайней на ближайшие лет двадцать, потому что за их выбор все жители России должны быть благодарны. И не мешало бы другую материальную помощь оказать нашему новому региону для дальнейшей интеграции в нашу великую страну!

Гость
1 апр 2015 в 08:45

Такое ощущение, что этой статьей подгреваются негативные настроения среди читателей. Зачем? Не живется спокойно? Посмотрите, сколько проблем в городе. И вообще, освещаете бешеные расходы на свадьбы, элитное жилье, а на лечение детей собираете всем миром.