27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гражданин
30 мар 2015 в 12:20

Эээ, в России уже не хватает места, чтобы покойников закапывать? И причём тут Минстрой вообще?

Гость
30 мар 2015 в 12:25

а то в Ростове уже деревья вырубают для добровольцев-отпускников

Гость
30 мар 2015 в 12:51

Бырррр. Аж мурашки по коже. Минстрою России больше нечем заняться . В стране кризис , все кто может выдумывают себе госкормушки. Даже страшно представить сколько денег из казны попросят на это они. Занялисьбы лучше свалками , былабы реальная польза , и результат работы можно б было посмотреть и увидеть. А тут дело тёмное. Никто ничего не поймет и не увидет , кроме исчезнувших денег. Будет куча нарушений , скандалов , взяток на местах итд итп. Ну и пусть спят спокойно в конце концов , лет через 100 можно вернутся к этому вопросу. А вот с городскими свалками мусора по всей России ситуация не терпит отлагательств.

Гость
30 мар 2015 в 13:12

предлагаю на месте заброшенной могилки захоронить весь Минстрой с его глупостями. особенно по вопросам ЖКХ

Гость
30 мар 2015 в 13:17

Начать с мавзолея.У Ленина ведь нет родственников.

Гость
30 мар 2015 в 14:06

А в Самаре нет крематория. Желающие кремировать или кремироваться есть, а крематория нет!

Гость
30 мар 2015 в 14:58

Ужас. Богохульство.. Как не стыдно о таком даже говорить!

Гость
30 мар 2015 в 15:49

Землю нужно засевать хлебом, а не покойниками. Очень правильная инициатива по идее, вопрос только в реализации.

Гость
30 мар 2015 в 16:27

Конечно, мы же не Лихтенштейн какой-нибудь! Земли у нас мало! Жить негде! Свинство это!!!

ГОСТЬ
30 мар 2015 в 16:36

Богохульство. Мы же "самая маленькая" страна в мире

Гость
30 мар 2015 в 22:36

Дожили

Гость
31 мар 2015 в 08:02

Что это за узаконенный вандализм? Всю совесть потеряли! А мнение церкви не спросили?

Гость
31 мар 2015 в 10:13

руки прочь от могил!

Гость
31 мар 2015 в 16:04

В первую очередь крематории нужно построить с колумбариями для захоронения останков как прежних так и предстоящих