25 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
10 июл 2014 в 11:47

хаха, ну просто кошмар! будет специальный человек которую будет получать нехилую зарплату из нашего кармана за то что будет консулитировать своих коллег как правильно и этично воровать из нашего кармана!!! просто жесть! это просто верх цинизма!

ОТВЕТИТЬ
буги
10 июл 2014 в 11:17

Ну и сколько теперь надо дать на лапу, чтобы стать замминистра по коррупции?

Гость
10 июл 2014 в 11:15

А кто следить за этим замом по коррупции будет, чтобы он коррупционером не стал? А если честно должность абсолютно не нужная, когда наоборот нужно сокращать чиновников, их становится наоборот больше. Есть полиция, ФСБ, прокуратура, СК , и прочие силовые структуры которые должны выявлять коррупцию.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
10 июл 2014 в 11:28

Вся чиновничья структура уже формируется по принципу "родословности", то есть дети, родственники и любовники чиновников. Чтобы не придумывали, ничего не изменится.

Гость
10 июл 2014 в 12:18

при устройстве на работу в банк да и во многие крупные компании претенденты проходят проверку на "полиграфе" вот и для чиновников надо ввести как обязаловку а не раздувать гос апарат

Правдоруб
10 июл 2014 в 15:39

Я болдею, мало им самим приворовывать, они еще дополнительную кормушку придумали, бессовестные жирдяи

Гость
10 июл 2014 в 15:49

Вот и вся экономия бюджетных средств!

Гость
10 июл 2014 в 11:32

секретарши уже не справляются с мешками денег и "подарков"

Гость
10 июл 2014 в 13:45

да, а расшифровывать полиграф будут специально обученые люди.

10 июл 2014 в 14:07

а у этих замов еще по три зама

Гость
10 июл 2014 в 14:58

давайте каждому министру по ЗАМу а ему еще по 3 зам.зам по коррупции по уровню Муниципальные, региональные и федеральные, которым в свою очередь еще по 2 от физ лиц и юр лиц, а этим в свою очередь еще по 5: мелкие, крупные, сверхкрупные, подарки, услуги. на каждом уровне каждому по секретарю и PRщику. из бюджета нужно всего ничего 10млрд$ на создание и 2млрд$ ежемесячно. Россия - страна больших возможностей.

Совесть
10 июл 2014 в 15:20

Зачем какой-то зам, лучше должность совести ввести.

Сибиряк
10 июл 2014 в 16:33

Сослать бы их всех в экспедицию на Марс, пускай там свое утопическое общество сроят

Гость
12 июл 2014 в 17:23

Все, что сейчас происходит в соседней стране-последствие коррупции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 14:53

"по" или "для" коррупции?

Нюра
10 июл 2014 в 15:11

пирамида растет вверх и шире

Гость
10 июл 2014 в 15:31

Очередная кормушка

Гость
10 июл 2014 в 15:40

разогнать СК, прокуратуту, их должностные оклады разделить на замзамов министров с увеличением министров! Как же мы раньше жили без министров? БОЙ КОРРУПЦИИ - ВСЕХ КОРРУПЦИОНЕРОВ В ЗАМЗАМОВ!!! Смешно, если не было бы так грустно!!!

Вий
11 июл 2014 в 12:08

Да просто-напросто штаты раздувают. Сыночков-мажоров, дочек блондинок, племянниц, любовниц надо куда-то устраивать? Вот и оно? Населения по сравнению с СССР стало в 2 раза меньше, а чиновников - в 3 раза больше.

я--
12 июл 2014 в 14:51

открыли новую кормушку для дармоедов. это так называемая борьба за сокращение чиновничего аппарата.

Гость
13 июл 2014 в 12:38

теперь замов садить за коррупцию будут. мальчик для битья.....