Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ростовский губернатор пожаловался на украинских беженцев в МЧС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Владимир
18 июн 2014 в 19:09

России лучше не бодаться с газом, а подать иск к Украине на возмещение расходов по содержанию беженцев.

Гость
18 июн 2014 в 16:40

Скоро все взвоют!

бурухтан
18 июн 2014 в 17:38

что то 23 года назад им всем здесь было плохо,а теперь вдруг братский народ.

Валентина
18 июн 2014 в 17:59

Знаете ведь: друзья познаются в беде. У людей на Украине беда, давайте мы в России будем не злорадствовать. а помогать им

Гость
23 июн 2014 в 16:05

Дамы и господа, просмотрите прогнозы астрологов. Все эти новости - предвестники. Мой вам совет - не нойте, скоро сами начнём пояса затягивать и форму одевать.

Гость
19 июн 2014 в 10:52

Это только начало

Фото пользователя
19 июн 2014 в 18:53

Я не пойму, а где громаднейшая канадская, большая штатовская диаспоры? Они,что украинцев своих за людей уже не считают или не считали никогда? Где же их националистические взгляды? Где помощь? Воо дают...

Гость
20 июн 2014 в 09:58

есть такое выражение: "Кто старое помянет — тому глаз вон, а кто забудет — тому оба вон!!!", будьте добрее и человечнее! Мы же все люди и все под один Богом ходим! Сделай доброе дело! А то что жадные стали это факт, жадность до добра не доведет, а злое сердце вас погубит.

Гость
23 июн 2014 в 13:40

опечатка в фразе "Ежесуточно в пределах Ростовской области российскую границу пересекают от 10 до 15 тысяч человек" слово "тысяч" убрать, тогда будет соответствовать истине

Гость
23 июн 2014 в 21:29

Видимо , украинцы всегда были националистами, только в СССР им было невыгодно это демонстрировать. А уже в 1991 году , я была в Чернобыле , они не только русских ( не буду пользоваться сленгом) , но и своих - украинцев поносили , что они языка не знают. Возможно , каждый должен не только язык свой родной знать , но и Историю своей Родины и семьи. А вот это всегда хромало и Советах и в нашей стране. Благо хоть язык мы тогда еще знали , т. к. читали много , да и в школах все-таки преподавали хорошо. А сейчас... Страшно читать высказывания в интернете , даже вполне приличные. А ведь язык -основа государственности.И ,если члены сообщества плюют на грамоту , то чего ждать от иноземцев... Кто будет уважать того , кто себя и свою Родину не уважает. Вот и думайте , молодые, что лучше - изучать грамоту или " ...пояса затягивать и форму одевать". А прогнозы ... Неблагодарное это дело.

Гость
24 июн 2014 в 12:14

Статья чушь какая-то. вы только вдумайтесь в цифру - 10-15 тысяч человек ЕЖЕСУТЧНО! Это что получается, за неделю к нам в Россию приезжает население Украины численностью с г.Ишим? По моему статья очередное стравливание наших народов.

Zoya
9 авг 2014 в 16:02

К вам же едут русские, а не украинцы, те которых вы пришли защищать. Так причем здесь украинские диаспоры

Гость
19 июн 2014 в 22:48

Люди! побойтесь Бога там люди, там дети такие же ка мы, такие же как наши дети. Наши предки выжили в годы ВОВ без всего, а вы боитесь сейчас что вам из-за беженцев куска хлеба не хватит.