Чьи комментарии в основном нежных созданий современности как эти нарциссы в будущем будут осваивать северные просторы наверно за колу и бургеры продадут спекуляцию осваивают с детсада
а человеческого интеллекта уже нет?Не можем температуру определить,скорость ветра и влажность воздуха(эта очень важно как ощущается температура воздуха)?
Ждём виртуальную зарплату,тем кто выносит решения на такие прогнозы
Гость
23 января, 11:03
Прекрасно! Без виртуального помощника администрация не может разобраться в трёх показателях! Зато наверное выполнили показатели по внедрению искусственного интеллекта.
Гость
23 января, 10:22
Отмените 2 смену с 1-9 классы невозможно ходить каждый день болит лицо выскакивают болячки от мороза . Если будет отмена,благодарю вас
Непонятно, сколько градусов - Яндекс говорит -29, Гисметео пишет -34, а градусник за окном -24 показывает, хотя вчера показания Яндекса и градусника совпадали.
Гость
23 января, 10:39
машина утром показывала -29 (в салоне -27)
Гость
23 января, 09:03
ахаха департу лишь бы не работать... Сколько денег потрачено на разработку этой программки, которая заменяет примитивное действие - глянуть прогноз Гидрометцентра и сопоставить с таблицей?
А также на разработку программы средневзвешенной оценки, чтоб усложнить людям жизнь?
Интересно, почему ИИ способен только все портить?
Гость
23 января, 08:57
Вы в магазинах детской одежды зайдити, посмотрите качество китайской одежды в зимний период и доступность цен. Подростковую одежду, варежки шапки на "рыбтем меху", а ценник какой! Одним словом: до этой проблемы никому нет дел!
Гость
23 января, 10:23
так не покупайте им "модное" покупайте теплое. но нет, они лучше обморозятся и будут ныть, но будут "модными"
Гость
23 января, 21:52
Гость
23 января, 10:23
так не покупайте им "модное" покупайте теплое. но нет, они лучше обморозятся и будут ныть, но будут "модными"
в точку
Гость
23 января, 08:47
Сколько денег из бюджета потрачено на разработку этого самого позорного помощника? Эти деньги уже вычли из зарплаты сотрудников департа, надеюсь?
Гость
23 января, 08:47
Мерзкое отношение к детям сегодня во всей красе.
Гость
23 января, 08:44
Нет школьников - нет пробок в Тюмени.
Гость
23 января, 10:24
ага, тоже заметила. по месту проживания не модно уже учиться
Гость
23 января, 08:01
Нет плохой погоды. Есть плохая одежда.
Гость
23 января, 08:48
Хорошая одежда - паранджа. Морду от ветра закрывает. Купил своим?
Гость
23 января, 07:49
В морозилке гораздо теплее
Гость
23 января, 07:47
Сами прогуляйтесь километр в 7 утра со своим виртуальным пощником
Гость
23 января, 07:47
У нас до школы 25 мин идти. Пройдетесь?
Гость
23 января, 07:51
А не все обучаются рядом с домом... Кто то едет на общественном транспорте
Гость
23 января, 07:43
Школа это школа, но в детские сады детей приведут даже те мамаши, которые дома сидят и не работают! Они ненавидят своих детей и родили их только ради денег!
Гость
23 января, 07:43
почему отменяют только с 1-9? я как 11 класс умираю ходить в школу в -35 по сугробам и с сильным ветром, я считаю несправедливым это и требую чтобы 10-11 классы не обделяли так, мы же тоже люди
Я тоже человек и не хочу на работу в морозы идти! И меня оставьте дома!)))
Вы на работе чай пьете с мороза, а дети в холодных классах сидят. Разница есть?
Гость
23 января, 06:58
Интересно, Иванов получил патент на свою специальную программу?
Гость
23 января, 06:53
Вы не на печи сидите, меряя своим вертуальным помощником, а пройдите пешком километров на улице!
И посмотрете замёрзните или нет?
2ю смену тоже 1-9 отмените! Хватит уже детей морозить!
Гость
23 января, 06:46
Какой аномальный мороз???? Вот - 50 для Западной Сибири - это аномальный мороз
Гость
23 января, 08:00
Когда это -50 то было хоть раз в этой Западной Сибири?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев