перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тюменские синоптики дали прогноз на ближайшие три дня в Тюменской области

10 января 2026, 10:01
Гость
Гость
10 января, 10:50
Все хотели снега до Нового года!Всевышний вас услышал! Грех жаловаться!😅
Гость
10 января, 10:17
Не знаю как у вас в Москве, а у нас в России снег зимой это норма.
Гость
11 января, 04:36
За две недели не смогли справиться с мелкими осадками , весь город , все поковки не чищены , интересно , куда смотрит руководство ? Управляющие компании также не могут навести порядок , будто дивем в захолустье !
Гость
11 января, 11:42
А вы в захолустье и живете, все укладывается в логическую схему)
Гость
10 января, 15:31
Причем тут Москва и Тюмень? два разных города на разных широтах, погода разная
Гость
10 января, 13:16
нелепа радость от снежной зимы. как и от "ностальгии от морозов. обычно такие комментарии пишут те, чья работа проходит в жарких офисах и душных квартирах. Ничего хорошего нет когда снег завалил города и села. Как нет восторга и от мороза, тем кто трудится на улице. боженька все свои усилия направляет на то,что бы "легче жилось народу - то одно. то другое.
10 января, 16:09
Гость, но и в жару на улице робить не счастье
Гость
10 января, 10:35
вот почему у нас в России буран и тот иностранный, неужели нельзя было назвать по русски...
Гость
10 января, 10:47
Славяне - индоевропейцы. Родина тюрков - Китай. Доказали же учёные. Вот потому.
Гость
10 января, 10:58
Гость
10 января, 10:47
Славяне - индоевропейцы. Родина тюрков - Китай. Доказали же учёные. Вот потому.
М. Закиев. Академик написал монографию «Происхождение тюрков и татар», вышедшую в Москве в 2003 году. В ней он аргументированно доказал тюркское происхождение
Гость
10 января, 22:51
кто дает названия тайфунам, торнадо и т.д? по какому принципу? тыкают наугад в сборник имён?
Гость
10 января, 10:05
Не понимаю, почему у вас снег — неожиданность? У нас в Тюмени всё предсказуемо плохо со снегом.
Гость
10 января, 10:04
У нас в тюмени ветра нет, чтобы снег поднять, но и настоящего снегопада нет.
Гость
10 января, 17:54
Ветра нет? Да бесконечные ветра уже лет 5-6.. Никогда столько не было. Отвратительный стал климат.
Гость
10 января, 19:21
Гость
10 января, 17:54
Ветра нет? Да бесконечные ветра уже лет 5-6.. Никогда столько не было. Отвратительный стал климат.
В Тюмени всегда был отвратительный климат , раньше морозы до 45-50 градусов доходили
Гость
10 января, 10:01
А когда в кургане снег, у нас хоть дышать легче.
Гость