перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Тюмени зафиксировали рекордно низкую температуру

11 декабря 2023, 10:45
Гость
Гость
11 декабря 2023, 19:15
А где ресницы в инее??? Только зря читала
Гость
11 декабря 2023, 18:19
Тюмения деревенская дичь
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 16:44
Чё!! -37С° и уже замерзли у нас -42С° и ходим без шапок в минус 55 только надеваем .
Гость
11 декабря 2023, 23:57
Не надо придумывать, что в - 42 без шапок ходите, видимо живете в Ялте.
Гость
11 декабря 2023, 15:37
Ну что .. на и что, что нет теплых или хотя бы остановок с стенками? Ну и что что транспорт не справлялся..а сейчас так и вообще встал!! Зато что?! Зато КУХАМОООР поднял себе зарплаты..нам - поднимает ЖКХ. .И что ещё - хорошо, что есть нааабережная )) это сррразу же все проблемы решаются с такими то аргументами))
Гость
11 декабря 2023, 15:19
Ну и ничего , что на нынешних остановках не спрятаться ни от ветра, ни от мороза. Зато у нас умная одна уже стоит. Есть чем похвастаться !
Гость
11 декабря 2023, 15:07
Надо было написать- Атмосферные снимки космически ледяного апокалипсиса в Тюлени...😎
Гость
11 декабря 2023, 15:35
Эпичные
Гость
11 декабря 2023, 14:29
Ну всё, есть стенгазете о чем писать
Гость
11 декабря 2023, 13:38
Сегодня на стреле тюменский "шумахер" при подъеме на мост с полтинника, не рассчитал ускорение и - пробив ограждение скатился вниз по насыпи. Кукует там, ждет трактор или эвакуатор...
Гость
11 декабря 2023, 14:00
Просто холодно, пепеладз не взлетел, гравицапу заморозил
Гость
11 декабря 2023, 13:23
комментарии к фото - на уровне второклашки😐
Гость
11 декабря 2023, 13:18
халуев отморозил кончик
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2023, 13:14
Как, однако, мороз-то поэтический дар "подогревает"! Прав был А. С. Пушкин!
Гость
11 декабря 2023, 12:44
Остановочные комплексы для Африки,погреться негде. Даже трудно понять,какие мозги это делали.
Гость
11 декабря 2023, 15:24
Это тюмень, детка.. о людях не думают здесь
Гость
11 декабря 2023, 12:16
Да здорово, нормальная зима, а то слякоть и грязь) Зима должна быть холодной... может и не такой, но морозы скоро уйдут
Гость
11 декабря 2023, 13:09
Одного не понимаю. В Сибири живем. Неужели тюменцы не запаслись термобельем?
Гость
11 декабря 2023, 15:24
И грязи здесь в достатке
Гость
11 декабря 2023, 11:52
😁Мороз долбанул - к нему я готова! Дома сижу, это так клёво! Может быть к вечеру выйду в магаз, вкусняшек возьму - жизнь удалась!
Гость
11 декабря 2023, 12:06
Спасибо за позитивный стих! Сижу на работе я в офисном центре, Здесь много работы, успею наверно, Хотел бы вкусняшек я тоже поесть, Но строгий шеф сбил эту спесь, Сегодня в мире полно проблем, но верю, что настанет тот самый день, когда мне и дома будет комфортно, Утром в холод не пойду добровольно.
Гость
11 декабря 2023, 12:44
Гость
11 декабря 2023, 12:06
Спасибо за позитивный стих! Сижу на работе я в офисном центре, Здесь много работы, успею наверно, Хотел бы вкусняшек я тоже поесть, Но строгий шеф сбил эту спесь, Сегодня в мире полно проблем, но верю, что настанет тот самый день, когда мне и дома будет комфортно, Утром в холод не пойду добровольно.
🙂👍Настанет поверьте, тот самый день! Без шефов и офисов - это мигрень! Планировать день свой, без всяких указок! Это так классно - не надо отмазок! Встал, когда хочешь, кофе налил. Каждый бы день так проходил.
Гость
11 декабря 2023, 12:59
Гость
11 декабря 2023, 12:06
Спасибо за позитивный стих! Сижу на работе я в офисном центре, Здесь много работы, успею наверно, Хотел бы вкусняшек я тоже поесть, Но строгий шеф сбил эту спесь, Сегодня в мире полно проблем, но верю, что настанет тот самый день, когда мне и дома будет комфортно, Утром в холод не пойду добровольно.
Сижу на работе я в офисе тёмном, на улице стужа, в кармане голяк. Работы по горло, начальник дурак. Хотел помечтать о вкусняшках и кофе, мешает инфляция да в кармане сквозняк. Страшит возвращение в родной человейник, на остановке кошмарный дубак! Спасибо тебе кухомор проклятущий.
nemezzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 11:24
И не говорите. Космические идиоты. Это с фильма какого-то. Тоже про инопланетных... :-)
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 декабря 2023, 11:19
Новый термин - Космически холодный день😅
СалоЖорик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 12:24
Легендарный космически холодный день.....
Гость
11 декабря 2023, 13:06
11 декабря 2023, 12:24
Легендарный космически холодный день.....
А почему не атмосферный? 😅
Гость
11 декабря 2023, 15:23
11 декабря 2023, 12:24
Легендарный космически холодный день.....
Эпичный космически ..
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2023, 11:14
вижу на улице достаточно большое количество людей со смартфонами на морозе: вы руки самосохранили что ли? Касаемо приложения Тюменьгортранса, оно врет!
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 11:46
У меня перчатки специальные, можно смартфоном пользоваться в них. Приложение Тюменьгортранса врёт.
Гость
11 декабря 2023, 13:18
А в чем врёт? Там есть время по графику и фактическое время прихода автобуса. Плюс по карте можно посмотреть где автобус находиться. Где тут что врёт?
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2023, 14:08
Гость
11 декабря 2023, 13:18
А в чем врёт? Там есть время по графику и фактическое время прихода автобуса. Плюс по карте можно посмотреть где автобус находиться. Где тут что врёт?
из 3 обещанных маршруток приходит одна(
Гость