вспомните прошлый год. Новый год -32 и ветра не было. Деревья в белом инее все были. мы новый год на 400летия площади встречали, не сказать,что прямо холодно было. Так что пусть и холодно будет)
Ну в последние годы именно под новый год и ударяют морозы когда они особенно не нужны.
Гость
27 ноября 2023, 14:24
Да в тюмени любые морозы - "внезапно" и их прям ждут все туры и трассы, чтобы также неожиданно ЛОПНУТЬ
Гость
26 ноября 2023, 22:15
Не так страшны морозы, как моровская соль, вот где проблема, как же надоело месить эту грязь.
Гость
27 ноября 2023, 14:25
Мооровск .. место для грустных))
Гость
27 ноября 2023, 12:31
Температура января будет от 0 до -30. ))) Хорошо быть синоптиком. Говори что хочешь, зарплата идёт, глупое население молчит.
Гость
27 ноября 2023, 13:32
Вот и молчи
Гость
27 ноября 2023, 07:01
Да вы хоть на пару дней вперед научитесь предсказывать.
Гость
27 ноября 2023, 11:01
Наши синоптики на один день не могут дать точный прогноз, а вы хотите на новый год 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄
Гость
27 ноября 2023, 10:13
я думаю нынче вообще ниже 25 и не будет ,и то минус 20 почти уже было ,на этом кажется зима закончилась ,где морозы и снег то ??????? плюс в ноябре ,тает ночью снег !
Гость
27 ноября 2023, 14:26
Главное что есть соль и отопление жарит.. бабосики с населения дальше собирать. Несите деньги, господа))
Гость
26 ноября 2023, 22:58
Мор немец опять украдет очередную русскую зиму. Местный гринч.
Гость
6 декабря 2023, 09:15
Сегодня, 6 декабря 2023 года, -21, ощущается как -32, вот и весь прогноз.
Гость
7 декабря 2023, 11:40
Хотц под хвост
Гость
28 ноября 2023, 10:23
Да всех больше волнует ударят ли в новом году партийные выдумщики очередными поборами по карманам граждан, и на сколько сильным этот удар будет? А морозы это дело привычное.
Гость
1 декабря 2023, 07:19
Столько писанины, ничего конкретного
Гость
7 декабря 2023, 11:39
Напредсказывали. Хахаха! Сегодня только 7-е, а морозяка - аж шуба заворачивается. И дети не учатся - аж уж третий день актировка. Сегодня так и 11 класс- на дистанте. Синоптики опамать.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
767мм 74%Опубликован предварительный прогноз погоды в Тюмени на 31 декабря