перейти к публикации
22 комментария к публикации

Февраль в Тюмени будет теплым и малоснежным

29 января 2023, 12:10
Гость
Гость
30 января 2023, 12:31
,,Последний месяц в Тюмени" а дальше что? Армагеддон?
Гость
30 января 2023, 17:54
А потом синоптики сваливают)))
Гость
30 января 2023, 06:48
В середине января так же читала тюменский прогноз на конец месяца, обещали к концу м4сяца похолодание до - 27 к 24 январю, но в тот день термометры опустились только до -17 и то ночью, а днём - 8. Так, что не стоит верить нашим прогнозчикам, и не только этому, но и всему, чем наши чиновники отчитываются.
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 03:30
Зато по платежкам за отопление январь будет холоднее, чем декабрь Ага, ага...
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января 2023, 23:33
винпром закусил наконец-то
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2023, 22:45
Расстаются, когда ложь, засыпают, когда тьма. И по телу когда дрожь — нас решают сводить с ума. Если хочешь идти — иди, если хочешь забыть — забудь. Только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть. Почему голоса звёзд в полумраке едва слышны, Ветер слёзы дождя принёс, только слёзы мне не нужны. Разучился смотреть вдаль, разучился считать до ста. Разучился любить февраль, — он украл тебя навсегда.
196671521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января 2023, 21:06
морозов не ожидается, но мудрые аналитики СУЭНКО за отопление насчитают по полной !
280128443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 16:17
солнце светит если в глаз значит едим на кавказ,если солнце светит в жпу значит едим мы в европу.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2023, 16:05
Сегодня вышли на улицу: солнце светит, снег чёрный, почти весна. Хотя ещё впереди зимний месяц. Вот бы весна ранняя была!!!
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2023, 22:49
Ничего хорошего в ранней весне не вижу...
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2023, 15:33
... болы, ничего не сходится как всегда
Гость
29 января 2023, 14:50
пора штрафы вводить против тех кто не верит синоптикам, вон сколько много- почти все)
Гость
29 января 2023, 17:43
А может лучше ввести штрафы для синоптиков которые даже на завтра не всегда могут погоду предсказать?
Гость
30 января 2023, 23:51
Гость
29 января 2023, 17:43
А может лучше ввести штрафы для синоптиков которые даже на завтра не всегда могут погоду предсказать?
это сарказм если вы не поняли
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января 2023, 13:01
А где обещанные январские морозы, уважаемые синоптики? Говорили, что среднемесячная температура января будет ниже нормы. По факту, в начале января поморозило несколько дней и все, а в остальные дни держалась от минус 2 до минус 7.
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2023, 15:31
Сидит чукча, и думает: Зима холодная или тёплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить? Пойду—ка к шаману, у него узнаю! Приходит к шаману, и спрашивает: — Зима холодная или тёплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить? Шаман думает: "Блин, скажу, что тёплая будет, замёрзнет, скажу—ка лучше я то будет холодная" Шаман: — Холодная будет, однако! Готовь дрова! Ушёл чукча, а шаман думает: "А если тёплая зима будет? Пойду к метеорологам! " Приходит к метеорологам, спрашивает: — Зима холодная или тёплая будет, однако? — Холодная будет — Почему? — А вон чукча дрова готовит!
Гость
30 января 2023, 06:14
29 января 2023, 15:31
Сидит чукча, и думает: Зима холодная или тёплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить? Пойду—ка к шаману, у него узнаю! Приходит к шаману, и спрашивает: — Зима холодная или тёплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить? Шаман думает: "Блин, скажу, что тёплая будет, замёрзнет, скажу—ка лучше я то будет холодная" Шаман: — Холодная будет, однако! Готовь дрова! Ушёл чукча, а шаман думает: "А если тёплая зима будет? Пойду к метеорологам! " Приходит к метеорологам, спрашивает: — Зима холодная или тёплая будет, однако? — Холодная будет — Почему? — А вон чукча дрова готовит!
😂😂😂👍
Гость
29 января 2023, 12:57
Вот урбанист Варламов думает иначе чем Илья Винштейн, синоптик и автор проекта «Погода 45».
Гость
29 января 2023, 12:55
Самое прекрасное из этого прогноза по моему это фото,- красава колли с хозяйкой
280128443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 12:43
заметет все в марте по пояс и морозы до -30 в марте
Гость
29 января 2023, 12:39
Ну значит потом март с апрелем будут похожи на февраль.
279816779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 12:38
Они на день не могут предсказать, так что не верю прогнозам поживем увидим. Февраль, март в Тюмени это вьюги и метели
Гость