Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Новогоднее поздравление тюменцам от дружной редакции 72.RU — смотрим доброе видео и улыбаемся
Новогоднее поздравление тюменцам от дружной редакции 72.RU — смотрим доброе видео и улыбаемся

31 дек 2022 в 13:50

С наступающим, ребята!
В новом году желаю всем нам как можно меньше безумия и как можно больше позитивных новостей!

31 дек 2022 в 13:51

Спасибо! Здоровья вам и благополучия.

31 дек 2022 в 17:23

Это был тяжелый год.
Был он тяжелей, чем тот.

А если серьезно, спасибо за вашу работу.
В текущее время она особо важна.
Надеюсь, вы и в следующем году сможете так же работать, и вам за это ничего не будет.

31 дек 2022 в 16:40

За этот год ваши журналисты стали ближе и роднее, а после видеопоздравления так вообще. Вы, ребята, креативные, харизматичные и, в то же время, обычные, как мы, ваши читатели. Никакой у вас официальщины.
Всегда день начинаю с ваших новостей. Здоровья, удачи, позитивного настроя.

31 дек 2022 в 14:10

Спасибо за прошедший год, удачи в 2023!!!

Гость
31 дек 2022 в 14:45

Все большие молодцы...парни и девчонки! Видно, что работаете и вкладываете душу 👍

Гость
31 дек 2022 в 17:00

С наступающим ребята, пишите правду , не сдавайтесь! Мы с вами!

Тюменка я
31 дек 2022 в 15:34

С наступающим!
Спасибо, что вы есть!

Гость
31 дек 2022 в 13:46

Катя как всегда бесподобна...❤️🔥

Гость
31 дек 2022 в 14:06

Какие вы все на , молодые, креативные и задористые.😉

Vik Tor
31 дек 2022 в 13:50

спасибо и вам
за вашу позицию свободной и
всеми фибрами стремящейся быть
независимой прессы
вы делаете все возможное на сегодняшний день
что бы быть объективными в освещении событий в стране
не всегда у вас получаеться так
как нам иногда хочеться
но есть ситуаzионые и законные рамки
но вы молодцы
дальше так
всех вас поздравляю и обожаю
молодое и не теряющеее позитивного настроя редакция 72.RU.!!!!!

Гость
31 дек 2022 в 15:38

И вас с наступающим!
Побольше добрых новостей в городе и в частной жизни.
Примечательно, что новость выложена от имени Екатерины Бурлевой. Катя, вам отдельный привет! Красавица, выдумщица, молодец!

Гость
31 дек 2022 в 19:19

Спасибо большое ребята за поздравления и Вашу работу! С наступающим новым годом! Больше добра всем!

Гость
31 дек 2022 в 23:54

Редакция,вы молодцы. С НОВЫМ ГОДОМ! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,МИРА,СЧАСТЬЯ!

Иван
31 дек 2022 в 14:17

Люблю Машу! Она прекрасна. С Новым Годом. Попа Маши - мечта, загадаю желание. С 2023!

Гость
31 дек 2022 в 21:22

Побольше позитивных текстов и креатива, поменьше досадных ошибок.

Гость
1 янв 2023 в 09:56

Спасибо вам за вашу работу! За то, что остаетесь честными со своими читателями! Надеемся, что 23 год принесет нам всем радостные события, о которых, вы будете писать, а мы читать! С новым годом!

гость
1 янв 2023 в 10:07

критику всю почистили, позор вашей редакции

Чтоб каждая разведенка встретила Настоящего мужика, как Я!!! А то встречаются им тюфяки, каблуки, дрыщелыги и бабушкины пирожкоеды, которые своё слово боятся поперёк вставить и как нюни позволяют разведёнкам собой манипулировать!!! Всех с наступающим! Всем достойным людям Крепкого Здоровья и времени в избытке!!!

Гость
31 дек 2022 в 14:35

Где вы их набрали, по объявлению????

Гость
31 дек 2022 в 13:59

ужос