Дороги и транспорт Зима В Тюменской области пошел дождь. Водителей предупреждают о гололеде

В Тюменской области пошел дождь. Водителей предупреждают о гололеде

Уже завтра в регионе резко похолодает

Из-за перепадов температуры ситуация на дорогах ухудшится

Тюменцев предупреждают об опасности на дорогах. Сегодня из-за резкого потепления в некоторых районах региона даже пошел дождь. Уже завтра температура воздуха опустится до –15 градусов. Спустя два дня в области опять потеплеет до +1 градуса. Из-за перепадов температуры ситуация на дорогах ухудшится.

— Сложные дорожные условия на федеральных автодорогах Тюмень — Омск и Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск в Ишимском и Абатском районах. Здесь идет дождь, который в любой момент может сформировать ледовую корку на трассах. Выставлены дополнительные наряды дорожно-патрульной службы на этих участках автодорог, — сообщают в ГИБДД Тюменской области.

О том, какая будет погода в новогоднюю ночь, мы рассказывали ранее в предварительном прогнозе. К сожалению, есть вероятность 40-градусных морозов. А еще мы писали, какая будет зима в этом году. Самые сильные холода ожидаются в декабре и январе, а вот февраль будет вполне привычным.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем