Зима Новый год — 2023 конкурс Кто украсил елку круче всех? В Тюмени стартовал добрый праздничный фотоконкурс от 72.RU

Кто украсил елку круче всех? В Тюмени стартовал добрый праздничный фотоконкурс от 72.RU

Делитесь кадрами своих оригинальных новогодних деревьев и связанными с ними историями

Обычная елка кажется вам слишком скучной? Вдохновляйтесь креативными новогодними деревьями из подручных материалов и создавайте свои

Считаные дни остаются до Нового года: еще чуть-чуть, и можно будет поздравлять всех с наступающим. А еще уже самое время закупаться продуктами к праздничному столу и выбирать подарки родным и близким, если вы этого еще не сделали.

Ну и, конечно, какой Новый год без наряженной дома елки, согласны? Обычно ею любуетесь только вы, ваши домочадцы и гости, но не зря же вы так стараетесь. Поэтому мы объявляем добрый праздничный фотоконкурс и предлагаем показать, как выглядит ваша зеленая красавица.

Кто может участвовать в фотоконкурсе

Жители Тюмени в возрасте от 18 лет и старше. При этом допускается, что в процессе украшения елки участвовали ваши младшие родственники: дети, племянники, братья и сестры.

Участие в конкурсе платное?

Нет, организатор конкурса (72.RU) не собирает оргвзносы за участие. Платить ничего не нужно.

Какой кадр нужно прислать

Мы ищем самые новогодние деревья с самым необычным декором. Поэтому если считаете, что ваша домашняя елка отличается от прочих оригинальностью, фотографируйте ее и отправляйте кадры нам. Неважно, будут ваши снимки профессиональными или любительскими, снятыми на смартфон. Главное, чтобы хорошо были видны и елка, и декор.

Как отправить фото на конкурс

До 09:00 27 декабря отправляйте одну (именно одну, не несколько!) свою фотографию на почту куратора фотоконкурса konkurs72ru@mail.ru с пометкой «Елка. Фотоконкурс» в теме письма. Обязательно укажите свои имя и фамилию, контактный номер телефона и кратко расскажите о том, как и с помощью чего вы украшали свою елку.

А что потом? Голосование и подведение итогов

Во вторник, 27 декабря, мы запустим на сайте народное голосование. Победит участник, за елочное фото которого проголосует наибольшее количество человек. Перед подведением итогов конкурса проверим, пользовался ли кто-то накруткой голосов. Ведите честную борьбу за победу!

Имя победителя, который получит приз от редакции 72.RU, назовем 9 января. Интересно, кому достанется классный подарок? Быть может, вам?

Какую елку вы обычно ставите дома?

Живую
Искусственную
Собранную из подручных материалов
Не ставлю дома елку вообще
За сколько дней до Нового года начинаете готовиться к этому празднику вы? Есть ли традиции, которые всегда соблюдаете? Уже придумали, где и как будете встречать 2023 год? Расскажите нам об этом. Пишите на почту редакции: 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем