Зима В Тюмени ожидают пик морозов

В Тюмени ожидают пик морозов

Рассказываем, когда в городе похолодает

Синоптик прогнозирует, что в первые числа декабря тоже будет холодно

В Тюмени до конца ноября сохранится холодная погода. Ожидается, что пик морозов придется на выходные дни. Но без осадков. Потепление прогнозируют после 5 декабря.

— С 24 по 28 ноября ночная температура будет в интервале от -21 до -27 градусов. Пик морозов придется на 26–28 ноября. В эти дни ночью до -26... -27 градусов. Осадки не ожидаются. Прогнозируется, что холодная погода сохранится в первых числа декабря. Повышение температуры до нормы ожидается только после 5 декабря, но большое и длительное тепло в прогнозе не просматривается. Сильные снегопады не ожидаются, — рассказал редакции 72.RU Илья Винштейн, синоптик и автор проекта «Погода 45».

Можно сказать, что зима уже наступила. Несколько дней назад из-за мороза отменяли занятия для школьников. Уже известен предварительный прогноз погоды на декабрь. Лютых морозов пока не ожидают.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем