перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Тюменские школьники скоро вспомнят про актировки

15 ноября 2022, 12:18
Гость
279816779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 15:42
-26 это не мороз для Тюмени, бывало и -46
Гость
16 ноября 2022, 16:13
Самая низкая температура наблюдалась в Тюмени в феврале 1951 года. Тогда столбик термометра опустился на отметку 50 градусов. Самая низкая температура января наблюдалась в Тюмени в 1964, 1969, 1973 и 1976 годах – 40 градусов мороза. А в январе 1979 года температура воздуха достигала 45 градусов.
279816779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 17:54
Гость
16 ноября 2022, 16:13
Самая низкая температура наблюдалась в Тюмени в феврале 1951 года. Тогда столбик термометра опустился на отметку 50 градусов. Самая низкая температура января наблюдалась в Тюмени в 1964, 1969, 1973 и 1976 годах – 40 градусов мороза. А в январе 1979 года температура воздуха достигала 45 градусов.
Странно почему Тюмень не приравняли к крайнему северу ?тогда морозы огого были
279816779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 15:40
А кто не любит халяву? Мне кажется все ))
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 12:46
и так не учатся а ещё тут актировки)
Гость
15 ноября 2022, 12:42
Отмены не может быть, т.к. ученик вправе придти учиться и, в мороз. Это рекомендательный характер.
Гость
15 ноября 2022, 15:10
Судя по тексту, вы своим правом не пользовались вообще.
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2022, 12:57
лишь бы не учиться, не делать, не работать.... лишь бы на халяву
Гость
15 ноября 2022, 14:40
Школа будет работать при любой погоде!
Гость
15 ноября 2022, 17:08
Господи еще учиться не начали , на улице г@о течет - они про отмену занятий .
Гость
7 декабря 2022, 01:01
Мне 67лет,всегда я радуюсь. Ура каникулы, в школу не идти. Или Мороз, отдыхаем.
Гость
8 января 2023, 18:38
Неужели совсем писать не о чем? Эти температуры уже 1000 публиковали
Гость
15 ноября 2022, 13:36
Нехай учатся. На спецоперацыи нужны будут.
Гость