Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцев предупреждают о непогоде: будет сильный ветер и метель»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
16 янв 2022 в 15:07

начинается новая катастрофа для мэра и губера😂🤣
В этом году только весна уберёт снег🙈

16 янв 2022 в 18:07

Мэр ещё со старым снегом не справился, а тут новый навалит. Капец.

16 янв 2022 в 14:15

Сегодня ночью ехал по городу, было так красиво. Снежок немножко метёт, ветерок дует.

16 янв 2022 в 14:57

Интересно, снегоуборочная техника на готове или опять снег зимой выпал неожиданно?

Уборка в городе на тройку. Что-то чистят, но снег не вывозят из дворов. И никому до этого нет дела.

16 янв 2022 в 19:11

Погода супер! Снега бы побольше, какой нибудь снежный апокалипсис, сугробы)
И температуру не ниже 15 градусов.

Гость
16 янв 2022 в 14:21

Прошлогодний не убрали так свежий выпадет. Караул!!!

17 янв 2022 в 19:25

где метель?

Неравнодушный
17 янв 2022 в 00:02

Техника по уборке снега куда делась???? В прошлом году чистили, а в этом году кто чистить будет??? Все дороги и дворы засыпаны снегом!!! Праздники закончились, пора начинать работать - господа в Администрации.

Фукс
16 янв 2022 в 17:05

Мер опять выразит недовольство😂😂😂

Слава
16 янв 2022 в 21:02

Снег убирать-то некому/// это позорище когда-нибудь кончится?

Гость
16 янв 2022 в 23:09

Вечером ездила с Войновки на Мельникайте и обратно, ни одной задрипанной единицы снегоуборочной техники не встретила. Завтра будет атас, товарищи 🤦‍♀️

Гость
16 янв 2022 в 16:44

Снова не угадали! Это сегодня сильный снегопад и метель, а не завтра!

Владимир
16 янв 2022 в 20:23

Что на это скажет тюменский псевдомэр? Опять будет возмущен? ))))))

Гость
16 янв 2022 в 21:09

У нас во дворе снег не убирали,колеи огромные,низкопосадочные машины не проходят,сегодня на буксире две вытаскивали.Позор Моору,чтоб ему самому застрять в сугробе

Гость
16 янв 2022 в 22:17

Читал сегодня что в Москве сейчас еще хуже с уборкой снега - там всю эту снежную кашу с реагентами с дорог скидывают под деревья где она лежит до весны, а снегоплавилки там простаивают. У нас же эта каша валяется на проезжей части и на тротуаре но не под деревьями (за редким исключением) а это всё же лучше для экологии выходит.

123
16 янв 2022 в 14:18

Опять метель
И мается былое в темноте...
Опять метель
Две вечности сошлись в один короткий день...